Перехожу в раздел ку, проба пера!

Седьмой день. Завершение сухой недели.. сегодня правда откуда невозьмись родители устроили праздник души и тела. Приехали гости внезапно, баню затопили, уже 2 бутылки водки походе оформили. Короче тригеров много. Слава богу я сегодня работаю до 9ти вечера, посему не вижу весь этот "концерт")))
 
Да по сути вчера не так уж и много выпил по моим меркам. Было 1л пива 4.8% и 100гр водки. Итого 0,08лча в копилку на Март.

Спал не плохо, но вот смешивать именно в таких пропорциях не стоило. Накой я взял этот балон пива, лучше бы просто на водке сидел вчера)
 
Как ни странно, но сегодня у меня уже запланированный акт ку. Выпил 250мл водки и 0,45 светлого пива. Завтра обновлю лча. А сейчас надо идти спать, завтра на работу. Крайняя рюмка сегодня была в 19:30, после этого больше не пил...
 
Как ни странно, но сегодня у меня уже запланированный акт ку. Выпил 250мл водки и 0,45 светлого пива. Завтра обновлю лча. А сейчас надо идти спать, завтра на работу. Крайняя рюмка сегодня была в 19:30, после этого больше не пил...
то, что вытворяю я никаким Актом назвать нельзя....это отвратительное безобразие.
 
Как ни странно, но сегодня у меня уже запланированный акт ку. Выпил 250мл водки и 0,45 светлого пива. Завтра обновлю лча. А сейчас надо идти спать, завтра на работу. Крайняя рюмка сегодня была в 19:30, после этого больше не пил...
Красава, вот он Трезвый Март! :old:

:горные лыжи::горные лыжи::горные лыжи:
 
Внезапно, сегодня проснулся на +5 в хорошем настроении. Для себя подметил, главное вчера не выпил лишнюю 6ю стопку, она бы была действительно лишней. Сегодня как огурчик! @akoji можно смело давать картинку)))
Лча в подписи обновил.
 
Мега свежий огурчик:)
 

Вложения

  • depositphotos_19364449-stock-photo-cucumber-and-slices-isolated-over.jpg
    depositphotos_19364449-stock-photo-cucumber-and-slices-isolated-over.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу