Перехожу в раздел ку, проба пера!

У ребят по 5 лча, ты то совсем по лайту идёшь. ;-)
Приятного выпивона.
:biggrin::biggrin::biggrin:
Я боюсь представить что летом будет) там уже реально могу их перегнать..
У меня летом как правило больше всего выпивается. Ладно посмотрим как этот год себя покажет.
 
Я боюсь представить что летом будет) там уже реально могу их перегнать..
У меня летом как правило больше всего выпивается. Ладно посмотрим как этот год себя покажет.
Рекомендую держаться в рамках 1лча в месяц, нажористо и не так быстро сопьёшься! :old:
А то тебе 30 лет, а квасишь будь здоров. =-O
///
 
Сегодня устроил акт ку. Это будет водка и на запивон essa лайм вместо бутылки пива.
Сухой март я конечно провалил))
Ну вы все втроем идете 1.5 лча в месяц плюс минус. На итог что-то около 18 лча в год ожидаемого, или 0.350 лча в неделю. Естественно это и близко не попадает даже в самые либеральные нормативы. Банальное паталогическое пьянство, ну вам ОК и хорошо. А КУ все же подразумевает наступать на горло любимой песне, хотя стратегий много, но стратегии бухать всегда, когда захочется, точно нет.
 
Ну вы все втроем идете 1.5 лча в месяц плюс минус. На итог что-то около 18 лча в год ожидаемого, или 0.350 лча в неделю. Естественно это и близко не попадает даже в самые либеральные нормативы. Банальное паталогическое пьянство, ну вам ОК и хорошо. А КУ все же подразумевает наступать на горло любимой песне, хотя стратегий много, но стратегии бухать всегда, когда захочется, точно нет.
Отличная песня - «Прихотнулось так отведай» :DRINK:
///
 
Ну вы все втроем идете 1.5 лча в месяц плюс минус. На итог что-то около 18 лча в год ожидаемого, или 0.350 лча в неделю. Естественно это и близко не попадает даже в самые либеральные нормативы. Банальное паталогическое пьянство, ну вам ОК и хорошо. А КУ все же подразумевает наступать на горло любимой песне, хотя стратегий много, но стратегии бухать всегда, когда захочется, точно нет.
Ну они же только первый год считать начали, тут все понятно - пьешь, как привык, и смотришь на цифры, и потом делаешь уже выводы, я до нд еще начал считать, и там выходило за 20 лча, вот с этого момента я и понял, что пора снижать, и это явно перебор уже, т.к. ни в какие здравые рамки (ни среднее по рф, ни данные воз) не укладывалось. Пусть пьют, посмотрят итоги года, дальше уже будут думать, как снижать.
 
Ну вы все втроем идете 1.5 лча в месяц плюс минус. На итог что-то около 18 лча в год ожидаемого
Сколько ж я пил в 30 лет, выходные три дня плотно, среда тоже, ну и так иногда. :sarcastic:
Как тормозить, никак)))
///
 
Я боюсь представить что летом будет) там уже реально могу их перегнать..
У меня летом как правило больше всего выпивается. Ладно посмотрим как этот год себя покажет.
К лету серьёзный отрыв может образоваться...перегонять нас себе дороже !!! :old:
 
Я боюсь представить что летом будет) там уже реально могу их перегнать..
У меня летом как правило больше всего выпивается. Ладно посмотрим как этот год себя покажет.
и я боюсь представить
 
Нас перегнать это сильное заявление. Я тебя, Брат @Diego3000 , опережаю на 6 бутылок по 0,5л + 1 бутылка 0,25 л водки...Брат @Artemius не сильно от меня отстаёт...
По хорошему это месяц самый минимум, а у меня летом пьяных дней больше чем трезвых.
 
на то оно и лето, когда пьется радостно и легко, когда можно прогуляться, неспеша сесть на лавочку, чтобы сделать глоток другой. А не бежать, сломя голову, из магазина с добычей домой, чтобы быстрее отогреться.
 
Нас перегнать это сильное заявление. Я тебя, Брат @Diego3000 , опережаю на 6 бутылок по 0,5л + 1 бутылка 0,25 л водки...Брат @Artemius не сильно от меня отстаёт...
По хорошему это месяц самый минимум, а у меня летом пьяных дней больше чем трезвых.
Это я еще лча не обновил. Сейчас подправлю
 
Назад
Сверху Снизу