Перехожу в раздел ку, проба пера!

Diego3000

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 25 дней
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1,920
Пол
мужской
Решил создать свою тему в данном разделе. Долго думал, до этого стоит или не стоит, но чем черт не шутит)
Исходя из моего ранее созданного топика в разделе "если...", я на данный момент пришел к выводу, что не готов полностью отказаться от алкоголя. Но вот как раз таки контроль при его употреблении, для меня был бы как раз кстати.
Немного еще раз о себе: вес 95, рост 180, возраст 31 год. Мой алкостаж порядка 8ми лет. Был пивным ЕУ. В запои не уходил. До этого моя обычная доза составляла примерно 1.5л крепкого пива + рюмки 2-4 водки в догонку.

Мой план на дальнейшее время:
Планирую выпивать 1 или 2 раза в неделю(без продолжений на следующий день) до 180мл ЧА. По напиткам ограничений себе не ставлю, это может быть и пиво и водка и вино... контроль лишь в количестве лча.

Сегодня вечером планирую принять на грудь, скорее всего будет водка.
 
Последнее редактирование:
Привет, тоже не могу совсем пока отказаться. Раз в две недели по пятницам пью.В субботу болеееююю. Выхаживаюсь.Вообщем раз в две недели НАДО. Что за напасть такая
 
Привет, тоже не могу совсем пока отказаться. Раз в две недели по пятницам пью.В субботу болеееююю. Выхаживаюсь.Вообщем раз в две недели НАДО. Что за напасть такая
Привет) если счетчик верный, у тебя уже очень не плохой срок)) молодец!
 
А чем ещё с тобой чёрт шутил, что ты решил снова попробовать?)
Это скорее не снова. До этого я просто пил каждый день, потом перешел в тему если... там продержался полтора месяца и вот я здесь теперь.
 
Привет, тоже не могу совсем пока отказаться. Раз в две недели по пятницам пью.В субботу болеееююю. Выхаживаюсь.Вообщем раз в две недели НАДО. Что за напасть такая
имей честность снять счётчик текущий.
 
Надеюсь, у тебя получится контролировать не контролируемое) Потому что я это уже не умею)
 
Надеюсь, у тебя получится контролировать не контролируемое) Потому что я это уже не умею)
КУ - раздел для математиков, которые умеют и любят высчитывать все эти литрогоды. :-[
 
Итого вчера выпил 300гр водки(6 стопок), больше пить не стал, а точнее особо и не захотел. Вчера была баня, после нее спокойно расслабился, и лег спать. Сегодня проснулся бодрячком, о продолжении банкета мыслей нет. Следующий заход буду планировать не раньше недели.
 
Маленькая ложь перед самим собой, Штирлиц, рождает большое недоверие. Вчера бухал, а на трезвомере уже один день нарисовался, когда ещё и день то не начался.

Эдак можно себе внушить, что каждая рюмка которую я пью - первая. Тогда, глядишь, и запоев не будет.)
 
Маленькая ложь перед самим собой, Штирлиц, рождает большое недоверие. Вчера бухал, а на трезвомере уже один день нарисовался, когда ещё и день то не начался.

Эдак можно себе внушить, что каждая рюмка которую я пью - первая. Тогда, глядишь, и запоев не будет.)
Да и смысла на неделю счётчик включать никакого... Только кнопки портить...
 
Маленькая ложь перед самим собой, Штирлиц, рождает большое недоверие. Вчера бухал, а на трезвомере уже один день нарисовался, когда ещё и день то не начался.
Стило тоже так делал. Типа не пьет первый день.
 
Назад
Сверху Снизу