Перехожу в раздел ку, проба пера!

Википедия

Сахар не предусмотрен вроде.

Ясно, там условные дозы, я думал ликёр или ещё какой сладкий бред вкушаешь)
///
Не ) после ликера или вина мутит ) . У меня что то в колокольчик уведомления перестали приходить , кто знает в чем причина ?
 
В подписи употреб актуальный? А что тут размышлять, пьешь до хрена, нужно делать перерывы.
Представляю брат какой ты будешь суровый, если выдать тебе медаль "за год сухой Обстяги!"
:O_v: :O_v: :O_v:
 
Правильно пишут , что позже надо начинать выпивать , что бы спать лечь.Меня с 5 банок 5,2 % с корюшкой ( не спеша с удовольствием ) , нормально за вечер забирает , сплю как младенец ) утром чуть очухаюсь и все хорошо . У меня пиво обычно с 10 -12 / 01 час ... Водку часов с 7 - (бутылку 0.5 )до 12 часов тоже норм . Опять же стараюсь водку брать спирт, вода и сахар .... без всякий смягчителей и прочего веселья ( от нее самочувствие лучше у меня )
После 9ти вечера хороший варианр стартовать. Как раз к 11 или 12 закончишь а там уже и спать пора и за догоном идти не надо. Но у меня бывает и так, как ранее писал @sob.like что если дотерпеть до 23:00 там тяги уже и нет. У меня бывает и к 9ти уже отпускает или не так сильно охота становится)
 
потом и водка будет брать плохо, а если будешь пить ниже определенного темпа, то похмелье будет накрывать в процессе питья :CRAZY: забавное ощущение, вроде пьешь, а бодун накрывает, хлопнешь двойную дозу - отпускает
Вроде и смешно, а ситуация страшная))
 
В подписи употреб актуальный? А что тут размышлять, пьешь до хрена, нужно делать перерывы.
Да подпись актуальна на сегодняшний день. Так то реально дофига получается. Я еще удивляюсь, как я брата @Artemius не перегнал, такими то темпами пития.
 
В подписи употреб актуальный? А что тут размышлять, пьешь до хрена, нужно делать перерывы.
Да подпись актуальна на сегодняшний день. Так то реально дофига получается. Я еще удивляюсь, как я брата @Artemius не перегнал, такими то темпами пития.
 
Да подпись актуальна на сегодняшний день. Так то реально дофига получается.
По литру водяры (без малого) в неделю получается. Чёт не похоже это на КУ. 8-) Самонаедалово какое-то.
 
А какие лимиты у КУ? У меня выходит 330 мл. водяры в неделю. Попадаю в рамки?
Это чуть менее 50 мл в день, будем считать? Не знаю, задачи оценивать передо мной не стоит :PARDON:

В моей практике было более жёсткое многлетнее обращение с этанолом, но оно меня вернуло так или иначе в ЕУ.
 
Соберись, вдох, выдох..
Так что же получается?

:blink: :blink: :blink:
Пусть Минздрав решает.
Минздрав назвал безопасную норму ежедневного потребления алкоголя Эксперты Минздрава РФ назвали 20–30 г чистого алкоголя порцией, которая несет незначительный риск для здоровья, пишет «РИА Новости» со ссылкой на материал с рекомендациями. Для мужчин установлен показатель 30 г, для женщин — 20 г.
 
Пусть Минздрав решает.
Минздрав назвал безопасную норму ежедневного потребления алкоголя Эксперты Минздрава РФ назвали 20–30 г чистого алкоголя порцией, которая несет незначительный риск для здоровья, пишет «РИА Новости» со ссылкой на материал с рекомендациями. Для мужчин установлен показатель 30 г, для женщин — 20 г.
На западе 40-50г типа литр пивка. :smile:
///
 
Это совсем скучно, поэтому преимущественно стараемся пить в районе 0.100г спирта. :old:
Раз в 7-10 дней.
///
:drinking:
Я это уже проходил. :PARDON: Даже реже - раз в пару месяцев и совсем понемногу...

И "излечился" в мыслях своих. Абсолютно и бесповоротно.

Как думаешь, долго жить мне после мысли об излечении до ЕУ оставалось?
 
Я это уже проходил. :PARDON: Даже реже - раз в пару месяцев и совсем понемногу...

И "излечился" в мыслях своих. Абсолютно и бесповоротно.

Как думаешь, долго жить мне после мысли об излечении до ЕУ оставалось?
Слушай, скажи плиз, как поставить картинку на главную страницу, вон как у тебя там чот мелькает.
***
А сколько ты КУшничал? И при чем здесь ЕУ, все это в прошлом..:YES:
Фиг знает, у нас есть человек у которого идёт 7 Сезон! :O_v:
///
 
Слушай, скажи плиз, как поставить картинку на главную страницу, вон как у тебя там чот мелькает.
***
А сколько ты КУшничал? И при чем здесь ЕУ, все это в прошлом..:YES:
Фиг знает, у нас есть человек у которого идёт 7 Сезон! :O_v:
///
Картинка ставится путём покупки баннера в магазине за 10000 Энде

У меня был год сухости и почти 7 лет довольно жёсткого КУ после него - в ваших терминах до 1 ЛЧА в год.
А потом "излечение", "выпить с пацанами как взрослый"... И на серьёзном стрессе "триумфальное возвращение в лигу ЕУшников"
 
Назад
Сверху Снизу