Перехожу в раздел ку, проба пера!

Картинка ставится путём покупки баннера в магазине за 10000 Энде

У меня был год сухости и почти 7 лет довольно жёсткого КУ после него - в ваших терминах до 1 ЛЧА в год.
А потом "излечение", "выпить с пацанами как взрослый"... И на серьёзном стрессе "триумфальное возвращение в лигу ЕУшников"
Прекрасно, но все это странно, КУ есть КУ, так пить до гроба, в ЕУ уже никак, зову ведущего специалиста.:old:
@sob.like

:DIV2::DIV2::DIV2:
 
Прекрасно, но все это странно, КУ есть КУ, так пить до гроба, в ЕУ уже никак, зову ведущего специалиста.:old:
@sob.like

:DIV2::DIV2::DIV2:
Хоть "феноменом" меня считайте, хоть как в том же анекдоте доктор выразился - "мудозвоном"... Но в ЕУ я вернулся :PARDON:
 
Да подпись актуальна на сегодняшний день. Так то реально дофига получается. Я еще удивляюсь, как я брата @Artemius не перегнал, такими то темпами пития.

Потому что у брата Артемиуса темпы пития ещё выше)) январь и февраль было ЕУ, в марте 12 актов, но дозы выросли.
 
1-1546850569.jpg


:CRAZY: Ректификаты и дистилляты
 

Вложения

  • 3224433.jpg
    3224433.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 3
Позавчера 400гр водки (было день рождения у родственника) - разные смешал да и растянул еще на весь день и вечер. Ночью пришла карма в виде жуткой головной боли. Пенталгин спас почти сразу же. Не понравился акт ку.

Вчера же выпил вечерком 1.8л крепкого пива. С водкой не стал мешать. Акт ку на 2 часа. Вот тут идеально получилось)

Подпись актуальна
 
Позавчера 400гр водки (было день рождения у родственника) - разные смешал да и растянул еще на весь день и вечер. Ночью пришла карма в виде жуткой головной боли. Пенталгин спас почти сразу же. Не понравился акт ку.

Вчера же выпил вечерком 1.8л крепкого пива. С водкой не стал мешать. Акт ку на 2 часа. Вот тут идеально получилось)

Подпись актуальна

Брат Диего, вот ты меня и перегнал. Интересно, Климов тоже перегнал или тормознул?
 
Брат Диего, вот ты меня и перегнал. Интересно, Климов тоже перегнал или тормознул?
так Климов, вроде, в лидерах, если не объявится наша темная лошадка Рен с обновленным лча
 
снимаем шляпу перед Реном всем кушным разделом
как я понимаю, ничего особого в этом нет, примерно 20-24лча в год, у меня так было до НД, но судя по остальным претендентам, это примерно тот уровень, когда более менее адекватный человек начинает замечать проблему у себя с алкоголем и искать какое то решение.
 
как я понимаю, ничего особого в этом нет, примерно 20-24лча в год, у меня так было до НД, но судя по остальным претендентам, это примерно тот уровень, когда более менее адекватный человек начинает замечать проблему у себя с алкоголем и искать какое то решение.
я приблизительно посчитала, за год еу наверное, столько же было
 
Назад
Сверху Снизу