Перехожу в раздел ку, проба пера!

Доброе утро. Я согласен с комментарием выше, что если человек допился, то явно тут контроля уже быть не может. Этот раздел уже явно не для таких людей. Я не в том плане чтобы оскорбить, просто это будет уже издевательство над собой.

По дню:
Вчера была гулянка у родителей, но тяга особо не пришла, так как сегодня рано на работу. Настроение стабильное. Самочувствие тоже в норме, сегодня пожалуй по плану дочитать книгу Экзюпери, осталось не много... после перейду к следующей книге.

Вот ещё один любитель классической литературы))
 
Вот и хорошо что ты это понял. Твои 1.5 крепкого пива и пару стопок водки это = 400ВЭ. Так что ты никак не вписываешься в "люди у которых пока нет серьезных проблем с алкоголем, но могут появиться". У тебя уже проблемы, 400 водки за вечер, 2 стадия как бы... Ну ты это понял уже так что удачи в трезвости, не болей ))

Ты серьезно? Какая вторая стадия??? Тут может и первой даже нет! ПРосто дозы разные у всех. Кто-то после 100 грамм вырубается.
 
Ты серьезно? Какая вторая стадия??? Тут может и первой даже нет! ПРосто дозы разные у всех. Кто-то после 100 грамм вырубается.
ЕУ 400 грамм ВЭ в день долгое время - это никак не первая стадия)) он и сам это понял. а если ты считаешь иначе - так пей, тебе никто не запрещает ведь. само по себе ЕУ с такими дозами - это серьёзный звоночек. вот дед у меня пил 50 грамм каждый вечер - это как бы норма.
 
В меня не вмещалось:CRAZY:
Но я очень старалась и иногда даже стало получаться почти полторы бутылки :YAHOO:
Ну вот суть КУ в том, чтобы понять свою пристойную дозу, скажем бутылка вина, дозу, которая приносит удовольствие и пить ее, но не каждый день, а реже. В идеале не чаще 4 раз в месяц. Вот и все:PARDON: А про бокалы по праздникам, то какой-то бред. Этого в КУ никогда не было, скорее всего трезвенники выдумали.
 
Ну вот суть КУ в том, чтобы понять свою пристойную дозу, скажем бутылка вина, дозу, которая приносит удовольствие и пить ее, но не каждый день, а реже. В идеале не чаще 4 раз в месяц. Вот и все:PARDON: А про бокалы по праздникам, то какой-то бред. Этого в КУ никогда не было, скорее всего трезвенники выдумали.
И не провоцируй даже, зеленый змий! :bes:
Теперь я знаю как чувствовала себя Ева, когда ей дьявол рассказывал про яблочко :-D
 
И не провоцируй даже, зеленый змий!
Мне то все равно. Ты же сама зашла в раздел КУ, я и провел бесплатную экскурсию, объяснил суть этого учения. А так не пей, естественно.
 
Мне то все равно. Ты же сама зашла в раздел КУ, я и провел бесплатную экскурсию, объяснил суть этого учения. А так не пей, естественно.
Бесплатная экскурсия в крысаловку)))

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу