Перехожу в раздел ку, проба пера!

Раздел надежд)))) для кого то :-D С завистью сюда захожу)))) нужно закругляться)))))
С завистью это если не вчитываться. А так тут мучаются все бегая вокруг стакана в ожиданиях и надеждах на чудо.
 
День 4.
2 дня был на работе, после сразу ложился спать. Сегодня выходной, почти день прошел за рулем. Вечерком вроде было желание, но потом ушло на второй план. Завтра поеду на шабашку, скорее всего до вечера, а после завтра опять 2 дня на работу уже) самочувствие - в норме)
 
Вечерком вроде было желание, но потом ушло на второй план.
Хороший знак, правильно пишешь! :THUMBS UP:

Продержись по плану какое-то время, потом присоединяйся к нам на весенний пост, после станет в разы проще.

Скушновато в КУ стало - нет притока дерзкой, амбициозной молодежи. Твой успех привлечет сюда новых соискателей и нас наконец поставят на 4-е место в списке наиболее популярных и влиятельных разделов на НД. А потом я скажу, что надо делать дальше.
 
Хороший знак, правильно пишешь! :THUMBS UP:

Продержись по плану какое-то время, потом присоединяйся к нам на весенний пост, после станет в разы проще.

Скушновато в КУ стало - нет притока молодой амбициозной молодежи.
Вот я молодежь пока,,на счет амбициознности не знаю:)
 
Открывай свою тему или оформись переводом, расскажи о себе, объяви план КУ, и - в Добрый Путь!
У меня мысль в голове только 'нервы ни туда,ни сюда'.как соберусь,так ии будет тема:)
 
Хороший знак, правильно пишешь! :THUMBS UP:

Продержись по плану какое-то время, потом присоединяйся к нам на весенний пост, после станет в разы проще.

Скушновато в КУ стало - нет притока дерзкой, амбициозной молодежи. Твой успех привлечет сюда новых соискателей и нас наконец поставят на 4-е место в списке наиболее популярных и влиятельных разделов на НД. А потом я скажу, что надо делать дальше.
Захват НД :-D
 
Решил создать свою тему в данном разделе. Долго думал, до этого стоит или не стоит, но чем черт не шутит)
Исходя из моего ранее созданного топика в разделе "если...", я на данный момент пришел к выводу, что не готов полностью отказаться от алкоголя. Но вот как раз таки контроль при его употреблении, для меня был бы как раз кстати.
Немного еще раз о себе: вес 95, рост 180, возраст 31 год. Мой алкостаж порядка 8ми лет. Был пивным ЕУ. В запои не уходил. До этого моя обычная доза составляла примерно 1.5л крепкого пива + рюмки 2-4 водки в догонку.

Мой план на дальнейшее время:
Планирую выпивать 1 или 2 раза в неделю(без продолжений на следующий день) до 180мл ЧА. По напиткам ограничений себе не ставлю, это может быть и пиво и водка и вино... контроль лишь в количестве лча.

Сегодня вечером планирую принять на грудь, скорее всего будет водка.
Диего, привет! Долго сюда не заходила. Обнаружила тебя уже в новой теме ... Ай!! Даже не знаю, что сказать... я сама на грани, если честно. Мозг мне тоже постоянно нашёптывает: «давай, детка!! просто пусть это будет один день в неделю и совсем немного!! Ничего страшного!! Нужно немного расслабиться!!». Но я понимаю, куда это меня в итоге приведёт: в очень короткий срок выпью все, что пропустила за эту пару недель.. но держусь уже прям СОВСЕМ из последних сил ☹️
 
Назад
Сверху Снизу