Перехожу в раздел ку, проба пера!

Ты бы за себя думал
Эмоций пожрать от меня не получится ,я здесь не для этого , так что мимо )
Можешь не отвечать мне ,ответа все-равно не будет
Пы.сы - ухожу из этого раздела , товарищи
До встречи в если :-ee:
красиво))
 
Если есть зависимость контроля быть не может.
Опять тут вранье какое-то пишешь? =-O Так и пиши, что допился и у тебя контроля быть не может. А у других может. Касаемо ТС так вообще без проблем, ибо он считай что почти и не пил.
 
Ты бы за себя думал
Эмоций пожрать от меня не получится ,я здесь не для этого , так что мимо )
Можешь не отвечать мне ,ответа все-равно не будет
Пы.сы - ухожу из этого раздела , товарищи
До встречи в если :-ee:
Уходя уходи))))

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Диего, привет! Не обращай внимания на нападки, они просто завидуют))

А если серьёзно, у каждого свой путь: кому-то подходит КУ, кому-то нет. Думаю, что у тебя то как раз есть шанс, у тебя алкостаж небольшой и вообще ты в моём понимании не совсем алкоголик. Но это имхо. В принципе, у нас с тобой ситуация похожа чем-то, просто ты пиво предпочитаешь, а я крепкие напитки.

Тут важно не пить 2 дня подряд и не превышать свою критическую дозу (у меня это 375 крепкого). К сожалению, у меня пока не получается. Надеюсь, у тебя всё будет лучше в этом плане.
У тебя уже 20 дней, хорошо идешь)
 
Доброе утро. Я согласен с комментарием выше, что если человек допился, то явно тут контроля уже быть не может. Этот раздел уже явно не для таких людей. Я не в том плане чтобы оскорбить, просто это будет уже издевательство над собой.

По дню:
Вчера была гулянка у родителей, но тяга особо не пришла, так как сегодня рано на работу. Настроение стабильное. Самочувствие тоже в норме, сегодня пожалуй по плану дочитать книгу Экзюпери, осталось не много... после перейду к следующей книге.
 
Доброе утро. Я согласен с комментарием выше, что если человек допился, то явно тут контроля уже быть не может. Этот раздел уже явно не для таких людей.
Вот и хорошо что ты это понял. Твои 1.5 крепкого пива и пару стопок водки это = 400ВЭ. Так что ты никак не вписываешься в "люди у которых пока нет серьезных проблем с алкоголем, но могут появиться". У тебя уже проблемы, 400 водки за вечер, 2 стадия как бы... Ну ты это понял уже так что удачи в трезвости, не болей ))
 
Тут для многих бутылка вина это уже днище
для меня КУ это нуууу... типа бокал вина на НГ , др и 8-е марта.
Возникает другой вопрос.
А вот КУ даже в таком лайтвиде - зачем нужно?
Удовольствие вкуса? Сомнительно.
Опьянения? Ну какое оно там от бокала то.
А вот риски опять скатиться - существенно повышаются!
Ненене, ни в каком виде КУ не хочу и не стану пробовать :STOP:
 
для признавших бессилие есть разделы повыше, а здесь раздел КУ, и призывать тут отказаться от попыток контроля как то странно.
Хмммм
А кто призывает то?
Ангельская лозунгов и транспарантов не развешивала вроде :bud:
Делимся мнениями, на то и открытый форум 8-)
 
Возникает другой вопрос.
А вот КУ даже в таком лайтвиде - зачем нужно?
Удовольствие вкуса? Сомнительно.
Так бутылка вина, раз в неделю, это и есть лайтвид КУ. Просто каждый день пить не надо, вот и все КУ. Дозу обратно к бокалу вина смысла нет снижать, да и вряд ли получится.
 
Так бутылка вина, раз в неделю, это и есть лайтвид КУ. Просто каждый день пить не надо, вот и все КУ. Дозу обратно к бокалу вина смысла нет снижать, да и вряд ли получится.
Ну, разговор шел о виде КУ - по бокалу на великие праздники.

А бутылка - раз в неделю, это уже другой вид.
И выпить зараз бутылку - ну, простите, для меня это ни разу не лайт :-D
 
Аааа, вот как это называется - завидуют :WRITE:
Та не , вот в срыве там завидуй , обзавидуйся
Капельницы , нарколожки , обосанные матрасы ... эх , романтика, однако
А тут детсад какой -то
А по факту не признание 1-го шага.
я не АА-шница ни разу, но « признать своё бессилие перед алкоголем» необходимо при любом методе.
Признать бессилие значит отказаться от попыток контроля

Насчёт того, что завидуют, - это, конечно же, шутка была. Просто реально ситуации разные у людей. ИМХО, у Диего не такая запущенная стадия, и он может позволить себе контролировать, если будет строго придерживаться установленных самим же собой рамок дозы и частоты.
 
Ну, разговор шел о виде КУ - по бокалу на великие праздники.

А бутылка - раз в неделю, это уже другой вид.
И выпить зараз бутылку - ну, простите, для меня это ни разу не лайт :-D
За раз бутылку вина это уже нормально вшторит, особенно если она литровая)))
:-D:-D:-D
 
Насчёт того, что завидуют, - это, конечно же, шутка была. Просто реально ситуации разные у людей. ИМХО, у Диего не такая запущенная стадия, и он может позволить себе контролировать, если будет строго придерживаться установленных самим же собой рамок дозы и частоты.
У Диего ещё стажа нет, ему ещё пить и пить. :PREVED:
///
 
Ну, разговор шел о виде КУ - по бокалу на великие праздники.
Для алкозависимых такой вид КУ невозможен. Алкозависимые пьют некую свою индивидуальную дозу. В идеале не превышать 100 мл. спирта за раз, это 700-800 мл. некрепленого вина, но в принципе и до 150 мл. спирта терпимо за раз. Больше регулярно пить совершенно точно не стоит.
 
Для алкозависимых такой вид КУ невозможен. Алкозависимые пьют некую свою индивидуальную дозу. В идеале не превышать 100 мл. спирта за раз, это 700-800 мл. некрепленого вина, но в принципе и до 150 мл. спирта терпимо за раз. Больше регулярно пить совершенно точно не стоит.
Да когда в тебе сидит бутылка вина - вот это вот аргумент "совершенно не стоит" - уже не актуален:-D
 
Ну стандартная бутылка вина это 0.7. Ну вроде еще 0.35 выпускают.
Ааааа, наврал - вечно путаю, так как вино вообще не пью. 0.75 и 0.375 - вот. Ну 0.75 это как раз в 100 мл. спирта.
 
Назад
Сверху Снизу