Перехожу в раздел ку, проба пера!

в запоях был ? или в длительных ЕУ год+ ?
В запоях не был, а вот с еу... если бы не попал на этот форум, считай пиши пропало... было бы еу безвылазно или до первой остановочки. И там уже переход на 80 уровень алкоголизма, был бы быстрее чем прокачка в классических мморпг))
 
В запоях не был, а вот с еу... если бы не попал на этот форум, считай пиши пропало... было бы еу безвылазно или до первой остановочки. И там уже переход на 80 уровень алкоголизма, был бы быстрее чем прокачка в классических мморпг))
ну а доза когда ЕУ в день какая ?
 
Мне просто не совсем понятны некоторые нападки)))
Мне кажется, это не на тебя нападки, а люди общаются как бы с самим собой N-летней давности. На НД совсем начинающих алкашей то мало. Какой-никакой, а опыт за предплечьем имеется. Отсюда и досада.)

ПрОблем в том, что как правило "обычный" чел считает, что его увлечение напитками уникально, как и он сам. Второе безусловно так и есть, а вот первое - приятное заблуждение, которое преодолевается, к сожаление, только личным опытом, потерей времени, бабла и уважухи к самому себе. Ты хоть почитай немного чужие истории. Толку, конечно, немного, но наношанс на то, что полезный мысленный эксперимент над самим собой приключится, всё же есть. Не всё же базовые инстинкты удовлетворять неустанно.)
 
У меня КУ какое-то время было возможным. Я сам себе нравился, что у меня все под контролем. И вдруг, в этом неприятном во всех отношениях году все перестало работать. 3 попытки КУ (с интервалом в 1 - 1,5 месяца) не сработали. Первые две рюмки из трех запланированных я еще как-то помнил, все остальные n до комы - нет. А уж на следующий день... То есть, я хочу сказать, что КУ вполне реально, но до определенного конкретного дня.
 
Мне просто не совсем понятны некоторые нападки)))
Это было, есть и будет. Тебе напишут, что ты сопьешься, или что ты вовсе и не алкаш, или что ты наврал про ЕУ, или то, что ты лайтовый и ни о чем и литрами не пил. Не реагируй, этот бред вечен. Спокойно и честно считай потребленное и разумей, как идет процесс.
 
Я предлагаю еще раз обсудить главный постулат этого раздела. Повторим еще раз, ку это не панацея от всех болезней, это не волшебная таблетка и не чудо лекарство. Это лишь меньшее зло, из возможных вариантов. Переходя на ку, я не ставлю себе цель вылечить алкоголизм или открыть какую то супер формулу безопасного употребления алкоголя.

Мне просто не совсем понятны некоторые нападки))) я на собираюсь ни кого обманывать, или водить вокруг пальца. Это всего лишь моя попытка. Если сорвусь и перейду в еу, я так об этом и напишу. Тема создана, не для того чтобы прикрыться ку и спокойно еушничать дальше, со словами, вот моя тема - теперь у меня есть индульгенция.

Диего, привет! Не обращай внимания на нападки, они просто завидуют))

А если серьёзно, у каждого свой путь: кому-то подходит КУ, кому-то нет. Думаю, что у тебя то как раз есть шанс, у тебя алкостаж небольшой и вообще ты в моём понимании не совсем алкоголик. Но это имхо. В принципе, у нас с тобой ситуация похожа чем-то, просто ты пиво предпочитаешь, а я крепкие напитки.

Тут важно не пить 2 дня подряд и не превышать свою критическую дозу (у меня это 375 крепкого). К сожалению, у меня пока не получается. Надеюсь, у тебя всё будет лучше в этом плане.
 
Не обращай внимания на нападки, они просто завидуют))
Аааа, вот как это называется - завидуют :WRITE:
Та не , вот в срыве там завидуй , обзавидуйся
Капельницы , нарколожки , обосанные матрасы ... эх , романтика, однако
А тут детсад какой -то
А по факту не признание 1-го шага.
я не АА-шница ни разу, но « признать своё бессилие перед алкоголем» необходимо при любом методе.
Признать бессилие значит отказаться от попыток контроля
 
я не АА-шница ни разу, но « признать своё бессилие перед алкоголем» необходимо при любом методе.
Признать бессилие значит отказаться от попыток контроля
для признавших бессилие есть разделы повыше, а здесь раздел КУ, и призывать тут отказаться от попыток контроля как то странно.
 
:bebe: для признавших бессилие есть разделы повыше, а здесь раздел КУ, и призывать тут отказаться от попыток контроля как то странно.
Та я никого не призываю , мне вообще пофиг
Ответ был про зависть и я пояснила , что парень пришёл сначала в раздел если и ...
Что заново объяснять ? :bebe:
 
для признавших бессилие есть разделы повыше, а здесь раздел КУ, и призывать тут отказаться от попыток контроля как то странно.
" Этот раздел будет интересен людям, у которых пока нет серьезных проблем с алкоголем, но могут появиться"

А тут просто мы все тусим алкаши в стадии торга.
Если есть зависимость контроля быть не может.
 
Аааа, вот как это называется - завидуют :WRITE:
Та не , вот в срыве там завидуй , обзавидуйся
Капельницы , нарколожки , обосанные матрасы ... эх , романтика, однако
А тут детсад какой -то
А по факту не признание 1-го шага.
я не АА-шница ни разу, но « признать своё бессилие перед алкоголем» необходимо при любом методе.
Признать бессилие значит отказаться от попыток контроля
А что вы в итоге предлагаете, убрать этот раздел? =-O
Может вам выпить хочется?
///
 
Может вам выпить хочется?
Ты бы за себя думал
Эмоций пожрать от меня не получится ,я здесь не для этого , так что мимо )
Можешь не отвечать мне ,ответа все-равно не будет
Пы.сы - ухожу из этого раздела , товарищи
До встречи в если :-ee:
 
Назад
Сверху Снизу