Перехожу в раздел ку, проба пера!

Стило тоже так делал. Типа не пьет первый день.
А я и у него про это спрашивал. Как так: в 23.59 бухой в хлам, а в 00.01 уже сутки трезвый?
Там как то с "планами" дело связано. Светлое будущее, типа.)

Но дело то личное, безусловно. Каждый себя на.бать норовит и кто больше в этом преуспеет тот и "счастлив" чуть дольше. Так же и с трезвомером.)
 
Решил создать свою тему в данном разделе. Долго думал, до этого стоит или не стоит, но чем черт не шутит)
Исходя из моего ранее созданного топика в разделе "если...", я на данный момент пришел к выводу, что не готов полностью отказаться от алкоголя. Но вот как раз таки контроль при его употреблении, для меня был бы как раз кстати.
Немного еще раз о себе: вес 95, рост 180, возраст 31 год. Мой алкостаж порядка 8ми лет. Был пивным ЕУ. В запои не уходил. До этого моя обычная доза составляла примерно 1.5л крепкого пива + рюмки 2-4 водки в догонку.

Мой план на дальнейшее время:
Планирую выпивать 1 или 2 раза в неделю(без продолжений на следующий день) до 180мл ЧА. По напиткам ограничений себе не ставлю, это может быть и пиво и водка и вино... контроль лишь в количестве лча.

Сегодня вечером планирую принять на грудь, скорее всего будет водка.
КУ только для здоровых, алкоголику хана. Всё равно через некоторое перейдет в запои и не заметишь. Желание догнаться потом надо преодолевать, и нафиг такие мучения.
 
Маленькая ложь перед самим собой, Штирлиц, рождает большое недоверие. Вчера бухал, а на трезвомере уже один день нарисовался, когда ещё и день то не начался.

Эдак можно себе внушить, что каждая рюмка которую я пью - первая. Тогда, глядишь, и запоев не будет.)
Дело говоришь. Сейчас поправлю счетчик.
 
КУ только для здоровых, алкоголику хана. Всё равно через некоторое перейдет в запои и не заметишь. Желание догнаться потом надо преодолевать, и нафиг такие мучения.
Мне кажется ку здоровому и не нужно. Если тяги нет ему там и нечего особо контролировать)
 
Мне кажется ку здоровому и не нужно. Если тяги нет ему там и нечего особо контролировать)
Ну не знаю, когда я была здоровой, я могла на праздниках решать - одну я рюмочку выпью или две. Две рюмочки достаточно и гуляешь дальше, и не думаешь.. Может, это и не было контролем, а может, был подсознательным.
 
Ну не знаю, когда я была здоровой, я могла на праздниках решать - одну я рюмочку выпью или две. Две рюмочки достаточно и гуляешь дальше, и не думаешь.. Может, это и не было контролем, а может, был подсознательным.
Это скорее не совсем контроль, в полном его понимании) ты не столько контролируешь, сколько делаешь выбор в данном случае)
 
Это скорее не совсем контроль, в полном его понимании) ты не столько контролируешь, сколько делаешь выбор в данном случае)
Да что уж обсуждать - контроль-не контроль - алкоголик будет жить в аду в употребе.
Пробовала я КУ (бутылку сухого вина в течение вечера). Ага..., бутылка закончилась, желание догнаться осталось.
И под таким вод контролем сидишь и думаешь, перетерпеть ли и каким образом, или плюнуть и идти за добавкой....
 
Да что уж обсуждать - контроль-не контроль - алкоголик будет жить в аду в употребе.
Пробовала я КУ (бутылку сухого вина в течение вечера). Ага..., бутылка закончилась, желание догнаться осталось.
И под таким вод контролем сидишь и думаешь, перетерпеть ли и каким образом, или плюнуть и идти за добавкой....
привет. а ты давно не пьёшь?
 
привет. а ты давно не пьёшь?
Месяц назад был последний эксперимент после 1,3 года сухости. Там хватило двух бокалов сухого белого вина, чтобы на следующий день словить жуткий депрессняк. Всё, алкоголь абсолютно перестал приносить удовольствие, да еще вдогонку дает такие последствия. Больше нет желания экспериментировать.
 
Я предлагаю еще раз обсудить главный постулат этого раздела. Повторим еще раз, ку это не панацея от всех болезней, это не волшебная таблетка и не чудо лекарство. Это лишь меньшее зло, из возможных вариантов. Переходя на ку, я не ставлю себе цель вылечить алкоголизм или открыть какую то супер формулу безопасного употребления алкоголя.

Мне просто не совсем понятны некоторые нападки))) я на собираюсь ни кого обманывать, или водить вокруг пальца. Это всего лишь моя попытка. Если сорвусь и перейду в еу, я так об этом и напишу. Тема создана, не для того чтобы прикрыться ку и спокойно еушничать дальше, со словами, вот моя тема - теперь у меня есть индульгенция.
 
Месяц назад был последний эксперимент после 1,3 года сухости. Там хватило двух бокалов сухого белого вина, чтобы на следующий день словить жуткий депрессняк. Всё, алкоголь абсолютно перестал приносить удовольствие, да еще вдогонку дает такие последствия. Больше нет желания экспериментировать.
Вот видишь в твоем случае, ку тебе уже явно не походит, стадия не та.
 
Да и смысла на неделю счётчик включать никакого... Только кнопки портить...
Над счетчиком я конечно подумаю. Если реально надоест переключать, я его уберу. А так вроде не мешает, а наоборот помогает)
 
Да, достигай новых стадий, как уже сказали, тебе еще 10-15 лет пить и пить
Поверь я опытный подмастерье в этом деле)) этот срок можно смело делить на 4 а то и большую цифру.

Я бы конечно такое врагу не пожелал, но твои слова за комплимент пожалуй я точно принять не могу)
 
Назад
Сверху Снизу