Перевал в середине пути

все мудаки и не ценят такого золотого человека как я*CRAZY**LOL*Мне кажется у всех алкашей такая хрень.
Есть такое пожалуй у всех алкашей которых я знаю и у меня в том числе, а по факту биржа труда битком резюме более молодых,хватких, со новым взглядом чуваков.
но не знаю в 28лет не поздно ли
Андрюх начинай сейчас или потом вообще не захочешь,у меня есть вышка не по теме конечно работы, но без нее хрен бы взяли.Без вышки у нас либо родня, либо кто лижет так что очко блестит че у кота яйца.
 
Дима спасибо тебе дружище*PREVED*Того же желаю.
Спасибо, Сергей!
Вот это по мужски и думаю детям запомнится. Я детство старшей племянницы все пробухал, сейчас младшая растет, да и своих пора уже так то детей.
Да-да, я тоже думаю, что пора бы тебе уже и своих то поняньчить, а времени и сил это много отнимает, некогда будет бухать))
так что давай там, подумай об этом :smile::smile::smile:
Я не ездил еще, но батя мой Красава капитальный налимов наловил в морды.Накормил 3 семьи рыбой в новогодние праздники.Он ситуацию по рыбалке мониторит и как клев голавля пойдёт обязательно нас с зятем подтянет
Батя красавец у тебя *THUMBS UP**THUMBS UP* Вот что значит опыт!
А мы блин с этим налимом мучались, мучались, немного даже подмерзать стали, но взяли всего одного.
Ловили на мормышки тяжелые, цепляли тюльку и по дну стучали, 3 схода у меня было, только вот товарищу подфартило.
Но ничего, это моя первая зимняя рыбалка за последние 20-ть лет, планирую еще выезд через недельку, надо со снастями немного поработать, а то есть только блеснилки по сути и все.
 
Вот думаю на вышку пойти,но не знаю в 28лет не поздно ли,по факту учиться никогда не поздно,да и хочу пойти в ту систему,которая мне реально интересна и в которой хочу развиваться,но без вышки в некоторые места устроиться не могу
Не поздно, Андрей, все лучше, чем бухать *THUMBS UP**THUMBS UP*
 
Не поздно, Андрей, все лучше, чем бухать *THUMBS UP**THUMBS UP*
Ну это само собой)))Просто заметил что последние 2 года попадаются места работы такие,что знаний у меня предостаточно,но без диплома не берут) Да и дальше уверен что так же будет)
 
Батя красавец у тебя *THUMBS UP**THUMBS UP* Вот что значит опыт!
Это улов одного дня,я сам охренел.Рыбалка эта на морды старинная,мой прадед рыбачил так и батю(внука)научил.
 

Вложения

  • IMG_20190106_124844.jpg
    IMG_20190106_124844.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 7
Батя с мамой отмечали н.г и он под утро 1 числа сорвался морды проверять,он реально добытчик.Мало того что мы 3 семьи от пуза наелись рыбы,так он еще и продал их на рынке на пару косарей в следующие дни.
Он вообще думал что налим не выжил после этого лета,урал мелкий как никогда был и в траве весь еще цвел до осени.Рыба воняла дустом белая даже
 
Последнее редактирование:
Всем привет! На днях фильмец решил глянуть по нашему профилю, смотрели с моей дома"Песни пьющих(2014)",ей через 10 минут надоел, а я сидел и офигевал над схожими деталями в алкодвижухе главного героя и своей, а добило меня"В этот раз все будет по другому"И правда будет, но только хуже...если пить
 
*THUMBS UP**THUMBS UP*
Всем привет! На днях фильмец решил глянуть по нашему профилю, смотрели с моей дома"Песни пьющих(2014)",ей через 10 минут надоел, а я сидел и офигевал над схожими деталями в алкодвижухе главного героя и своей, а добило меня"В этот раз все будет по другому"И правда будет, но только хуже...если пить
Привет, Серёга! Да, фильм прямо по нашему профилю, я смотрел *THUMBS UP**THUMBS UP*
Нашел его тут , в рекомендациях в какой-то теме
 
Меня что то пробило на алкофильмы по вечерам смотреть,"Покидая Лас Вегас" был последним, многое отозвалось тоже. Жил как на прокат с бывшей, все как не по настоящему...
 
Всех приветствую друзья!Что то последнее время в голове мысли нехорошие пролетают о КУ,тут еще пару дней назад в автобусе ехал и нехилую ПА поймал, хотел выходить даже, но отдышался вроде и отпустило. Раньше так после запоев бывало.
Утром мысль была на АА сходить впервые на живые собрания, к вечеру нашлись "причины" отменить так же со спортзалом, что то качелит меня блин. Сейчас фильм "Пассажир" смотрю, точно такая же параноя как у главного героя у меня была по пути от моря домой*CRAZY*
 
Ты давай о КУ даже не думай,я давно отбросил эту глупую мысль. Качели пройдут,с каждым разом всё проще они. меня где то тоже на 5ом месяце ломало жестко как помню. Я тоже человек такой,что думаю "вот сегодня точно сделаю" и в итоге забиваю)) оправдания какие то находятся) Держись там. Почитай "ужасы похмелья" может отпустит)))
 
Спасибо Андрюх, год назад ровно запой был лютый со встречей одноклассников в промежутке и рыбалкой с друзьями.Отходняки были очень тяжкие помню,на работе последний шанс дали тогда исправить ситуацию.Пару недель просыхал и поехал шиться.
 
Назад
Сверху Снизу