Перевал в середине пути

А что на второй чаше весов ? Мимолётное удовольствие ?
Действительно мимолетное,на море когда бухнул эйфория была по началу,потом зато чувство вины лютое и как унылое говно шел утром пить.
 
Сейчас пожалуй самые сильные качели за полгода, я уверен отпустит и надо время.
меня тоже жестко ломало на 5-ти месяцах где то,недели 1.5 наверное. Пройдет,дальше проще будет,из этого тоже нужно извлекать что то,а не ждать когда сам пройдет и надеяться,что так больше ломать не будет. Ну ты молодец что в АА пошел,не бросай,хотя бы до тех пор пока не уверен полностью в себе.
 
Макс у тебя качели были до года? И как сейчас с этим?

И сейчас качелит . Но заешь у меня не возникает мысли выпить. Точнее , как сказать , я понимаю что раньше , когда приходило такое состояние - я выпивал и оно походило на время . Я это понимаю и помню , но как то нету желания пить потом, что знаю к чему это приведёт.
А состояние бывает такое , что а ж пипец. Типа все делаю не верно, не тем занимаюсь, жизнью не доволен , все не то, живу не там, друзья не те, цели не те.
Это при полном внешнем благополучии. Дом, бизнес , дети , жена все что нужно.

Раньше я хлобыстнул стакан , и на пару недель не думаю об этом . Потом думал как выжить, после запоя - тоже голова была занята . Так и жил.

А теперь я пытаюсь работать с этими мыслями, делаю из них выводы и стараюсь менять то, что не нравится в жизни. Не быстро, но получается. И загоны не уходят, становятся спокойнее что ли, подконтрольное.
 
Твои качели в чем заключаются?
 
А состояние бывает такое , что а ж пипец. Типа все делаю не верно, не тем занимаюсь, жизнью не доволен , все не то, живу не там, друзья не те, цели не те.
Это при полном внешнем благополучии
Вот такая же хрень накатывает,стараюсь выгнать из головы эту дурь.
Неблагодарные мы сволочи-алкаши и эгоцентризм наша беда.
А у меня торги врубаются в последнее время,придумываю возможность в будущем бухнуть разок и тормознуть.Писал до этого что на Prodigy поеду летом и вот этот вариант как подходящий в голове зазвенел.Потом разобрал ситуевину по частям и понял,что если даже выпью,то без последствий это не прокатит уже никак.
Макс а как ты подпись сделал внизу что на форуме с декабря 2016?
 
Вот такая же хрень накатывает,стараюсь выгнать из головы эту дурь.
Неблагодарные мы сволочи-алкаши и эгоцентризм наша беда.
А у меня торги врубаются в последнее время,придумываю возможность в будущем бухнуть разок и тормознуть.Писал до этого что на Prodigy поеду летом и вот этот вариант как подходящий в голове зазвенел.Потом разобрал ситуевину по частям и понял,что если даже выпью,то без последствий это не прокатит уже никак.
Макс а как ты подпись сделал внизу что на форуме с декабря 2016?


Ты знаешь, я думаю, это недовольство жизнью не просто так, это не эгоизм. За годы пьянства мы многое упустили и выбрали не те приоритеты. Важно понять что делать и куда теперь идти, но не совершать резких движений.

Подпись меняется в настройках профиля .
 
Я смотрю на ребят тут , кто срывался после года, двух, трёх... смотрю как тяжело им теперь найти мотивацию чтобы завязать. Меня это пугает, я помню свои торги каждый день, помню как мне все тяжело давалось. Терпи старик! На 6 месяцев мне тоже было худо , но видишь я живой и значит это возможно. Я смотрю на Ирокеза и других стариков, их жизнь стала реально лучше и правильней.
 
Я смотрю на ребят тут , кто срывался после года, двух, трёх... смотрю как тяжело им теперь найти мотивацию чтобы завязать.
У меня чувак есть,тезка твой который 5 лет не пил на кодировке и сорвался,сейчас вроде повторно зашился,я не представляю как после таких воздержаний заново начинать
 
У меня чувак есть,тезка твой который 5 лет не пил на кодировке и сорвался,сейчас вроде повторно зашился,я не представляю как после таких воздержаний заново начинать

Кодировка хорошо, но надо что то в себе менять ещё . И все таки лучше с кодировкой 5 лет , чем пропить эти 5 лет .
 
Кодировка хорошо, но надо что то в себе менять ещё . И все таки лучше с кодировкой 5 лет , чем пропить эти 5 лет .
Есть два мужичка лет по 60 в соседнем доме живут друганы алкоголики, один каждый год-два шьется и срывается по кругу, второй на зубах видимо терпит вижу его иногда в магазине у алковитрины бутылки глазами опустошает по несколько минут крутится мимо них, но не покупает. Надо видеть эти глаза, в них столько боли и желания... Я не хочу ни так, не эдак.*NO*
 
Вчера с братом переписывался, он из "нашей" компании только плюшевый больше, у него 1.5 года трезвости сейчас, говорит что на 6 месяцах мотало его лютее всего, он заедал все это дело и вкидывал ноотропы(фенотропил).
Я вспомнил что у меня фенибут есть, вначале кодировки врач рецепт на него давала, но я не пил его. Утром закинулся одной таблеткой, попробую фармой подлататьтся.
 
С утром. Любой колбасняк заканчивается,запиши себе на бумажке)))) Кмк на 6 мес. почти всех мотает сильно,по крайней мере часто такое встречаю. Скоро попустит и будешь думать,а что это был,как это я вообще мог думать ,чтобы выпить. Лично мне отлично мороженко помагало,знаю,что не сезон,но рекомендую,лучше ангина,чем бухло.)))
 
Че то ребята у меня чердачину вообще рвет, вчера со своей поговорили о АА и я к выводу пришел что они что то вымутить хотят с меня,пошло отрицание. Мне попалось фото "Саентологической церкви Москвы" и там значок у них внизу кругляшок с треугольничком плять больно уж знакомым показался*CRAZY*. Если это не параноя, то что это? Попробую у Стеца что-ли вопросить?Сейчас еще фенибут втяну
 
О
Че то ребята у меня чердачину вообще рвет, вчера со своей поговорили о АА и я к выводу пришел что они что то вымутить хотят с меня,пошло отрицание. Мне попалось фото "Саентологической церкви Москвы" и там значок у них внизу кругляшок с треугольничком плять больно уж знакомым показался*CRAZY*. Если это не параноя, то что это? Попробую у Стеца что-ли вопросить?Сейчас еще фенибут втяну

ты главное не пей, пёс с ними со всеми.
 
О
ты главное не пей, пёс с ними со всеми.
Пить не буду Макс,я определенно не захочу потом эти качели переживать снова если сорвусь и уже не факт что тормознусь.
 
Спокойно парни ! Все продет. Нервная система восстанавливается. Я б не рекомендовал таблетки
 
Назад
Сверху Снизу