Перевал в середине пути

Сегодня корпоратив был по поводу проф.праздника.Я не пил, но внутри какие то смешанные чувства были по началу

у меня тоже начало пьянок проходит тяжело. А вторая половина классная, так же дорога домой также и утро на следующий день :-D
 
у меня тоже начало пьянок проходит тяжело
Видимо схемы поведения глубоко засели в мозгу у нас и лучше все же застолий избегать массовых. На Н.Г походом к родителям обойдусь, они через подъезд живут))
 
Видимо схемы поведения глубоко засели в мозгу у нас и лучше все же застолий избегать массовых.

А мне хочется праздника. Хочется много гостей. На день рождение много гостей назвал. Водку им наливал. Они мне тоже бухла надарили, так как не все знали, что на тот момент я уже 9 месяцев не пил. По прошествию 18 бутылок запечатаных насчетал. По началу очень хотелось с ними выпить. А во второй половине наслаждался, что не выпил.

Правда, гостей я много назвал, так как знал что не буду пить. Когда пил, гостей много не приглашал. Думаю, стеснялся предстать перед хорошо знакомыми сильно пьяным.

Как бы глупо это не звучало, но я начал гулять с размахом после того как бросил пить :blink:
 
Ну да, типа все идиоты - набралимь. Завтра болеть будут. А я - трезв и бодр, сохранил здоровье.
Я даже смотрел не со стороны какого то превосходства над ними,его и нет) они проснутся завтра и максимум из 10 человек что сидели 3 похмеляться и в штопор не уйдут и в понедельник огурцом будут.
 
Водку им наливал
Не я стараюсь избегать этой роли, осенью с друзьями на рыбалку ездил наливал им весь вечер, потом такую тягу лютую словил через пару дней. Ну нафиг, правило "чистых рук"
 
Всем привет! Сегодня корпоратив был по поводу проф.праздника.Я не пил, но внутри какие то смешанные чувства были по началу, зато когда все накидались отпустило сразу.Разговоры на пустые темы в основном, вообще бредятина. Сам же такой был, всякую хрень порол.Сейчас еду домой и рад что трезвый, с утра про себя молитву АА читаю каждый раз как просыпаюсь.
Что понравилось так то, что никто не подкалывал из знающих обо мне и по фигу им, а кто не знал особо не интересовало почему не пью.
На Новогодний корпоратив не пойду, делать мне там нехер, тут нельзя было спрыгнуть))

Все равно, с днем энергетика!
 
Привет,Серег!) Как там дела у тебя?
Привет Андрюх! Нормально все, крайние деньки в году дорабатываю. Корпоратив Новогодний вроде отменился и это збс. На Новый год пить не буду,брат может с шишками приедет :-D.Завтра подарки буду своим близким покупать. Как сам дружище? Как настроение?
 
Как сам дружище? Как настроение?
Да я отлично) настрой в норме вроде) Товарищ вот запил на днях,никак у него не получается продержаться больше 3 недель. Стараюсь разобрать завалы с заказами,чтоб в новый год с чистой совестью так сказать:-DНа нг думаю может тоже плюшкам побаловаться*CRAZY*
 
Товарищ вот запил на днях
Мои приятели тоже марафонят,сейчас в пике уйдут.Меня спрашивают не собираюсь ли на н.г контролируемо побухтеть,получив отрицательный ответ расстроены в голосе:-D
На нг думаю может тоже плюшкам побаловаться*CRAZY*
Если будет то дуну,нет и хрен с ней.Тут с алкашкой полярно разные отношения,капля попала все пздц а тут нет такого
 
Если будет то дуну,нет и хрен с ней.Тут с алкашкой полярно разные отношения,капля попала все пздц а тут нет такого
вот тоже самое. да мне кажется у всех так,если нет,то и искать нафиг не нужно. А с бухлом такого не скажешь,последнюю мелочь из рванных карманов достаёшь,чтоб на пузырь собрать:-D

Ну сейчас вся страна числа до 10-го бухать будет:-Dв первых числах января в магазин страшно будет зайти:hangover:
 
Ну сейчас вся страна числа до 10-го бухать будет:-Dв первых числах января в магазин страшно будет зайти:hangover:
А вот нифига не вся страна)). Я когда пила, тоже так думала, что если не все , то большинство пьют. Но каково было моё удивление, когда я видела огромное количество трезвых и счастливых людей на улице. Оказывается не все бухают в праздники. О как))
 
когда я видела огромное количество трезвых и счастливых людей на улице
Я помню чувака на лыжах 1 числа в обед видел,вот окуел тогда и думал вот дибил а оказывается и так можно
 
да мне кажется у всех так,если нет,то и искать нафиг не нужно
Тут братья наркоманы так не считают наверное:-D
Был приятель Димок(царство ему небесное,разбился с высоты на работе) ему бухара по фигу была,пиво пил только.Но вот он голодный до травы(по началу) я таких не встречал людей.У него штакеты вместо сигарет были в пачку забиты,фыгал безбожно.За травой зимой по сугробам по яйца лазил для монаги и ведь находил ее.Потом в Испанию уехал(мать там хахаля нашла и уехала) там тяжелые попробовал и вернулся сюда.Дошел здесь до солятины,квартиру чуть не отжали новые друзья.
 
Тут братья наркоманы так не считают наверное:-D
Это немного другое.Просто у некоторых есть предрасположенность к наркотикам,как у нас к алко. Мы тоже не думали,что сопьемся,а вон как получилось. А у кого то предрасположенность к веществам и им пофиг что употреблять,главное упороться и трава тут не при чем,не было бы травы-они жрали таблетки из аптеки,а потом на тяжелые подсели бы.Просто план достать легче всегда было,поэтому с него все и начинали и из-за этого думают,что с травы пересаживаются на герыч или соли,а ниче подобного.Было у меня в живых парочку товарищей таких,курили и глотали всё что только можно,померли от солей в итоге.
Тут уже от человека зависит,кому бухло,кому наркота заходит,кто-то в религию ударяется,кто-то в экстремальные виды спорта. У каждого своя предрасположенность еще с рождения есть,а в процессе многое уже зависит от окружения.хотя бывает и окружение адекватное не помогает.
 
Тут уже от человека зависит,кому бухло,кому наркота заходит
Вспомнил чувака одного,который упарывался всем что торкает так он у старшаков у наших отжимки от монаги хавал:-D*CRAZY*
 
Назад
Сверху Снизу