Перевал в середине пути

Алкаши на спорте)) это похвально, сам хочу на лыжи зимой уже какой год встать, раньше алкашка мешала сейчас ее нет
Если через пару месяцев без алкоголя хочется взяться за гири, алкоголь еще не сказал своего веского слова. Завидую. Тут болячки лезут, одна за другой. Раньше то они прятались на фоне более серьезной проблемы.
По моим прошлым засухам, кажется, что лучше будет сознательно попридержать коней, не браться за то, что может напрячь организм. Прогулка, дыхательная гимнастика, легкая диета... Лыжи, если до этого ими не увлекались, а то захочется пробежать "как раньше", а теперь этого нельзя. И избегать провоцирующих ситуаций, застолий и выпивающих компаний. Как бы не было нужно "поддерживать контакты". Даже если старые связи прервутся, откроются новые возможности. Жизнь просто так устроена.
 
По моим прошлым засухам, кажется, что лучше будет сознательно попридержать коней, не браться за то, что может напрячь организм.
Если проблемы со здоровьем, то, конечно, не берись. А если в принципе вел все это время активный образ жизни - рыбалка, физкультура и тому подобное, то сомневаюсь, что как-то навредишь организму, продолжив заниматься спортом, но уже без бухла.
Мне тренировки сейчас приносят подъем настроения, а когда это чередовалось с бухлом, то безусловно это был удар по организму.
Я уже писАл, что занимаюсь без фанатизма, плавание так точно еще никому не повредило))
Ну а лыжи...начну осваивать потихоньку, надрываться не буду)
В любом случае, спасибо за советы.
 
В последнее время заметил, что стало бухло сниться. Вот что это? Предвестник?)))
Вот мне сегодня тоже бухло снилось. ДР у меня было и я нажрался,самое главное во сне не мог вспомнить правда ли я бухал,или мне это приснилось,сон во сне)))Потом понял что правда,но вспомнить ничего не мог я кроме первой бутылки,память отшибло как обычно.и тогда я понял,что уже не остановлюсь,после этого одного раза,стыдно так перед собой и отцом было во сне:-D
 
Последнее редактирование:
Мне первые месяца 2 снился алкоголь,потом вроде не беспокоили такие сны) и вот опять.
Всем физкульт-привет! :-D
А мне вот наоборот, в первые месяцы по-моему бухло не снилось (или я запамятовал), в вот в последнее время как-то снится ))
На коньках сегодня с ребенком накатался, на вечер были еще планы по делам прошвырнуться, но так лень))
 
мы с батей должны были на рыбалку сегодня поехать,да вот только у нас снега нахерачило за 2 дня по моему месячную норму блин...не фарт
 
мы с батей должны были на рыбалку сегодня поехать,да вот только у нас снега нахерачило за 2 дня по моему месячную норму блин...не фарт
Серег, а мы с товарищем собрались в Ярославскую область 4-го, на окуня.
Я снаряжением закупился - удочки, блесна, балансиры, чертики, шмотки теплые. Не было же ничего, 20-ть лет назад на зимней был, да и то скорее всего не со своим инвентарем.
Сейчас посматриваю эпизодически, как люди ловят, да надеюсь, что погода не подкачает.
Надеюсь, тебе до НГ удастся таки половить, как запланировал, тогда ждем отчета :ad:
 
Видимо все через это проходят) Мне первые месяца 2 снился алкоголь,потом вроде не беспокоили такие сны) и вот опять.
Что то смотрю полоса какая то алкоснов пошла, снилось что с родителями за столом сижу, передо мной рюмка стояла которую батя налил, я ее выпиваю и у меня вначале тяга лютая накатить еще сменяется на гнев на отца чтобы больше не наливал никогда.
По правде говоря раньше когда у родителей событие отмечали какое нибудь то я мог для них "культурно" посидеть не перебирая, НО как только выходил за дверь от них то допивал недопитое с кентами или один
 
По правде говоря раньше когда у родителей событие отмечали какое нибудь то я мог для них "культурно" посидеть не перебирая, НО как только выходил за дверь от них то допивал недопитое с кентами или один
доброй ночи,Серег! сны бывают иногда,мне последние дней 5 всякие люди снятся,встречи какие то непонятные,очень на реальность всё похоже)На днях к бабушке заходил я,рассказала что сосед бывший помер,в воскресенье похоронили. Молодой парень,30 или 32 ему было. Тоже от синьки умер,фанфурями отравился. Предлагала поминуть,ну там еще подружка её была,я отказался,сказал что на антибиотиках,не было желания и настроения объяснять что я бухать бросил,а зря. Но в тот момент мне так проще было,не знаю правильно это или нет,ведь всё время не смогу перед окружающими отмазываться,рано или поздно нужно будет сказать,что не пью.
 
ведь всё время не смогу перед окружающими отмазываться,рано или поздно нужно будет сказать,что не пью.
У меня уже большинство все знают что я не пью потому что если бы пил то что нибудь исполнял бы и точно все знали пьет падла))
 
У меня уже большинство все знают что я не пью потому что если бы пил то что нибудь исполнял бы и точно все знали пьет падла))
Ну у меня окружение тоже) просто не со всеми общаться получается ежедневно,чтоб видели что не бухой я))
 
Всем привет! Сегодня корпоратив был по поводу проф.праздника.Я не пил, но внутри какие то смешанные чувства были по началу, зато когда все накидались отпустило сразу.Разговоры на пустые темы в основном, вообще бредятина. Сам же такой был, всякую хрень порол.Сейчас еду домой и рад что трезвый, с утра про себя молитву АА читаю каждый раз как просыпаюсь.
Что понравилось так то, что никто не подкалывал из знающих обо мне и по фигу им, а кто не знал особо не интересовало почему не пью.
На Новогодний корпоратив не пойду, делать мне там нехер, тут нельзя было спрыгнуть))
 
На Новогодний корпоратив не пойду, делать мне там нехер, тут нельзя было спрыгнуть))
Привет, Сергей! Я тоже решил, что ну его нафиг и не поехал, у нас сегодня.
Поехал бы на машине, сейчас бы в пробке стоял, без машины - есть искушение. Да и просто, что я там не видел, всегда все по одному сценарию, лучше свои дела сделаю.
 
Всем привет! Сегодня корпоратив был по поводу проф.праздника.Я не пил, но внутри какие то смешанные чувства были по началу, зато когда все накидались отпустило сразу.Разговоры на пустые темы в основном, вообще бредятина. Сам же такой был, всякую хрень порол.Сейчас еду домой и рад что трезвый, с утра про себя молитву АА читаю каждый раз как просыпаюсь.
Что понравилось так то, что никто не подкалывал из знающих обо мне и по фигу им, а кто не знал особо не интересовало почему не пью.
На Новогодний корпоратив не пойду, делать мне там нехер, тут нельзя было спрыгнуть))

С почином ! Так и действуй в следующий раз на праздниках. Ты сказал, что едешь домой и радуешься, что трезвый - очень знакомое для меня чувсто, лови от него кайф.
 
Да и просто, что я там не видел, всегда все по одному сценарию
Начальнику лебезили многие, так фальшиво это все и как это блин видно по трезвяку.Еще момент что я видимо со слишком серьёзным лицом сидел там там,надо как то работать с этим.
 
Назад
Сверху Снизу