Перевал в середине пути

Всем привет!Сегодня 4 месяца трезвости,на работе завал который начался месяц назад и казался нерешаемым почти рассосался.Накрутил я себя лишнего как всегда.Сейчас в скайп группе АА сижу
 
Привет)Поздравляю! Серег, давай ровно идём,не срывайся. С каждым днём всё проще,бывает конечно накрывает,но куда без этого.
 
Сегодня 4 месяца трезвости,
Сергей, привет! От души поздравляю!
Так держать и дальше, ты на правильном пути и все пока получается.
Хоть и качели, и козюлит периодически, но всего этого будет в дальнейшем меньше.
У самого на работе завал, а выходные стараюсь максимально посвятить семье, поэтому и не пишу почти ничего, только почитываю периодически.
В таком режиме буду до НГ.
На корпоратив я решил не ходить, что я там не видел? Лучше проведу время с ребенком, да к рыбалке буду готовиться.
Ещё раз с датой тебя, жму пять, дружище!
 
Сергей, привет! От души поздравляю!
Дима привет дружище! Рад тебя читать!
На корпоратив я решил не ходить, что я там не видел? Лучше проведу время с ребенком, да к рыбалке буду готовиться.
Ещё раз с датой тебя, жму пять, дружище!
Спасибо друг, твоя трезвость не может не вдохновлять. Приоритет на семейные ценности очень важен. Скоро пожму твою "пятерку"))
 
Всем привет!Сегодня 4 месяца трезвости,на работе завал который начался месяц назад и казался нерешаемым почти рассосался.Накрутил я себя лишнего как всегда.Сейчас в скайп группе АА сижу

Не отступать и не сдаваться 👍
 
Спасибо друг, твоя трезвость не может не вдохновлять.
А я точно также смотрю на ваши с Андреем счетчики, на счетчики других форумчан, у кого получается и сроки уже приличные, меня это также ободряет, что люди смогли и потихоньку наращивают счетчики, меняются в жизни и остаются трезвыми.

Скоро пожму твою "пятерку"))
Даже в этом и не сомневаюсь))
 
А я точно также смотрю на ваши с Андреем счетчики, на счетчики других форумчан, у кого получается и сроки уже приличные, меня это также ободряет, что люди смогли и потихоньку наращивают счетчики, меняются в жизни и остаются трезвыми.


Даже в этом и не сомневаюсь))
Сегодня сон приснился что мы с Андрюхой и еще одним парнем в реб. центре скрывались от кого-то.Третьим будешь?
*LOL**LOL**LOL*
 
Не отступать и не сдаваться 👍
Спасибо Макс,с годовщиной трезвости тебя,,ты молодец вес скинул еще:appl:.Я 108 кг вешу сам,физической активности сейчас хватает на работе,но жру как не в себя(особенно сладкое) тоже зависимость своего рода.С весом разберусь думаю,главное все же голова,в ней копаться надо.
 
Я 108 кг вешу сам,физической активности сейчас хватает на работе,но жру как не в себя(особенно сладкое) тоже зависимость своего рода.
У меня вот тоже проблема,жидкости много пью) в основном лимонад и минералку. так то без разницы что пить. тоже зависимость какая то. Напрягает уже самого. Это видимо потому что раньше пиво пил,организм привык к такому количеству жидкости.
А вес я никогда не наберу,уже лет 10 вешу 70кг:-D ни набираю и не сбрасывают,всегда на одном уровне,вне зависимости от того сколько ем я. А так бы 10-ку набрать бы стоило.
 
Порода значит такая Андрюх,хотя после 30-ки можешь набрать немного метаболизм замедляется по идее
Может быть)) наберу лишнего и буду думать как скинуть))вот товарищ один весил 90,сейчас 130,но он и ростом 205. Мучается теперь с этим.
 
Спасибо Макс,с годовщиной трезвости тебя,,ты молодец вес скинул еще:appl:.Я 108 кг вешу сам,физической активности сейчас хватает на работе,но жру как не в себя(особенно сладкое) тоже зависимость своего рода.С весом разберусь думаю,главное все же голова,в ней копаться надо.

Спасибо ! Я со второго месяца трезвости начал ходить на беговой дорожке, с шестого месяца подключил штангу и гантели и заменил беговую дорожку на эллиптический тренажёр тк нагрузка на колени и спину меньше, ещё плавал в отпуске каждый день по 1.5км В общем пришлось попотеть. Но оно того стоило. Влез в одежду в которой ещё в иниститут ходил :)

Начни с простого - с ходьбы. Нужно втянуться, в процесс. Овощей побольше, мучного поменьше , все реально если захотеть.
 
Сегодня сон приснился что мы с Андрюхой и еще одним парнем в реб. центре скрывались от кого-то.Третьим будешь?
*LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL*
Главное чтобы сон пророческим не оказался :-D:-D:-D:-D
 
Я со второго месяца трезвости начал ходить на беговой дорожке, с шестого месяца подключил штангу и гантели и заменил беговую дорожку на эллиптический тренажёр тк нагрузка на колени и спину меньше, ещё плавал в отпуске каждый день по 1.5км
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Я тоже в зале время провожу - 2-3 раза в неделю, штанга, силовые тренажеры и т.п. Плавать тоже люблю, но получается только раз в неделю по воскресеньям, когда 1 км, когда 1.5, зависит от того, как нагрузился в зале и от загруженности дорожек. Если на дорожках много народу, то все настроение пропадает, темп не получается держать.
Физо вообще дает какой-то подъем настроения, хоть и бывают иногда будние дни, когда с трудом заставляю себя пойти в зал (ибо еще раннее утро).
Главное, чтобы без фанатизма, чтобы и нагрузка была, и без травм, без перегрузок, а то потом восстанавливаешься долго.
 
Алкаши на спорте)) это похвально, сам хочу на лыжи зимой уже какой год встать, раньше алкашка мешала сейчас ее нет
А я вот лыжник никакой, но этой зимой придется исправляться, так как сыну надо пример показывать, у них с 3-й четверти в школе лыжи начинаются )))
Сегодня сон под утро приснился - я то ли летом, то ли зимой с корзинкой типа как из Ашана, а в ней бухло.
Бывшая подбегает и начинает ковырять, покажи, говорит, что ты там понабрал.
Я начинаю показывать и ох..ть сам - баклашка пива (хотя я предпочитал бутылочное или банки), пара бутылок вина, коньяк, в общем полный набор))
В последнее время заметил, что стало бухло сниться. Вот что это? Предвестник?)))
Вроде бы никакого шатания сейчас нет, планы четко расписаны..
 
Сегодня сон под утро приснился
Начал ты в своем сне пить, а в моем окажешься в итоге в ребике))
Мне тут тоже бывшая снилась и ее сестра хотела нас свести,я не согласился
 
Начал ты в своем сне пить, а в моем окажешься в итоге в ребике))
Нет, в своем сне я не успел выпить, будильник зазвенел, ребенка в школу вести :-D:-D:-D

Мне тут тоже бывшая снилась и ее сестра хотела нас свести,я не согласился
Какой сюжет закручивается
*LOL**LOL**LOL*
 
Назад
Сверху Снизу