Перевал в середине пути

И такие кадры были)
Андрюх подскажи по компам опять, есть ли смысл для Ноута SSD брать для танков. В днс присмотрел одноименный за 2 рубля на 120 гб.Думаю еще всё же проц поменять с i3-2370m на i5-2540m.Или все это лажа?
 
Андрюх подскажи по компам опять
Ну смотри,взять можно,танки на средних пойдут,у тебя видюха позволяет. Процы так то из бюджетного сегмента,но если пока денег вагон лишний нет,то можно заменить,ты там переплатишь то 1т,с учетом того,если старый проц продашь)) по мне смысл есть. в SSD смысл точно есть,уменя на систему SSD стоит 120гб,разница очень ощутимая. а для инфы обычный HDD,на SSD денег нет,он большого объема стоит мягко сказать до*уя.
 
стоял сейчас в магазине,с одной стороны 2 алкаша с водкой,с другой 2 бабы с 6 1.5 пива,один я с лимонадом:-DРаньше так же брал сам,как люди то смотрели со стороны:scare3::sarcastic:
 
И такие кадры были)
Андрюх подскажи по компам опять, есть ли смысл для Ноута SSD брать для танков. В днс присмотрел одноименный за 2 рубля на 120 гб.Думаю еще всё же проц поменять с i3-2370m на i5-2540m.Или все это лажа?
давай я вставлю свои пять копеек.
танки и прочее не зависят от ссд или хард старый у тебя, это просто время загрузки, ну если памяти мало и файл подкачки на жестком, то это другая история.
Чтобы увидеть как комп ТИПА летает купи ссд, если хочешь чтобы ему полегчало купи ОЗУ
процессор та еще тема....
У меня ща i7 на ноуте, все равно это все урезанное. Тем более маткад тогда запускай, а игрушки просто хотят видеокарту)
 
Чтобы увидеть как комп ТИПА летает купи ссд, если хочешь чтобы ему полегчало купи ОЗУ
процессор та еще тема....
Но тут и не говорится что ему на максимум нужно играть,понятное дело что не пойдет. А оперативки можно засунуть,но не факт.Если 8гб поставить,то половину в холостую работать будет,процессор то не топовый)
Поинтересуюсь у тебя. Ты видеокарты бу не брал? какой вариант что гретые и после майнинга не знаешь?
 
Но тут и не говорится что ему на максимум нужно играть,понятное дело что не пойдет. А оперативки можно засунуть,но не факт.Если 8гб поставить,то половину в холостую работать будет,процессор то не топовый)
Поинтересуюсь у тебя. Ты видеокарты бу не брал? какой вариант что гретые и после майнинга не знаешь?
да норм все, бери смело, если типа чо не то, он тебе продаст за те же деньги другую, если только паяная то печально... т.к. у него много стояло на майнинге, вряд одно и тоже стоит куча карт считают придуманные деньги))))
ну замена видеокарты и ноут вещи не совместимые, нет смысла обычно паять...
 
ну замена видеокарты и ноут вещи не совместимые, нет смысла обычно паять...
Я про обычный ПК,а для ноута да,за перепайку половину стоимости ноута возьмут.Вот самому просто нужно видюху обновить,а сейчас завалено всё гретыми,боюсь что проживут недолго. Конечно возьму 3 дня чтоб потестить её,но как дальше жить она будет это уже секрет.
 
Я про обычный ПК,а для ноута да,за перепайку половину стоимости ноута возьмут.Вот самому просто нужно видюху обновить,а сейчас завалено всё гретыми,боюсь что проживут недолго. Конечно возьму 3 дня чтоб потестить её,но как дальше жить она будет это уже секрет.
и расписку, что если чо-кого, замена или возврат денег)
 
Здравствуйте дорогие друзья,хочу поздравить всех с наступающим новым годом!Трезвости и здравомыслия вам,здоровья,счастья,удачи
Тем кто в срыве подняться,отряхнуться и дальше в трезвую жизнь.
Вспоминаю себя год назад,тогда тресся и ждал когда уже сядем за стол и начнем старый год провожать.Денег 0 на карточке,на столе 0.7 водки всего,потом бессоница все дни,депресняк,со всеми поругался люто
По итогам этого года все лучше однозначно во всех сферах:
Отношения с близкими родственниками наладились.На работе поровнее стало,хотя в глазах шефа вижу осадок от моих финтов.
Здоровья вагон не прибавилось конечно,но давление значительно ниже чем раньше,сейчас в верхних пределах нормы.
Домой кондиционер,телевизор,кухню,прихожку приобрел,мелочи вроде и они по умолчанию должны быть у нормальных людей,но я не такой же*CRAZY*
Отдельное спасибо Диме(Alcodium),Андрюхе(AndreyCorpse) Максу(mks) за вашу поддержку во время срыва и вообще.
 
Дрк
Здравствуйте дорогие друзья,хочу поздравить всех с наступающим новым годом!Трезвости и здравомыслия вам,здоровья,счастья,удачи
Тем кто в срыве подняться,отряхнуться и дальше в трезвую жизнь.
Вспоминаю себя год назад,тогда тресся и ждал когда уже сядем за стол и начнем старый год провожать.Денег 0 на карточке,на столе 0.7 водки всего,потом бессоница все дни,депресняк,со всеми поругался люто
По итогам этого года все лучше однозначно во всех сферах:
Отношения с близкими родственниками наладились.На работе поровнее стало,хотя в глазах шефа вижу осадок от моих финтов.
Здоровья вагон не прибавилось конечно,но давление значительно ниже чем раньше,сейчас в верхних пределах нормы.
Домой кондиционер,телевизор,кухню,прихожку приобрел,мелочи вроде и они по умолчанию должны быть у нормальных людей,но я не такой же*CRAZY*
Отдельное спасибо Диме(Alcodium),Андрюхе(AndreyCorpse) Максу(mks) за вашу поддержку во время срыва и вообще.
Чьорт(( себя не увидел(((( зайди поддержки чо, не убудет же)
 
Здравствуйте дорогие друзья,хочу поздравить всех с наступающим новым годом!
С наступающим,дружище!
Год для нас непростой был,в плане борьбы с нашей болезнью,но главное что делаем шаги в правильную сторону. Надеюсь,что поговорка "как встретишь новый год-так его и проведешь" окажется правдивой хотя бы в плане трезвости. Счастья тебе,здоровья и трезвой жизни*DRINK*
 
Где-то читал хорошее сравнение: запой - как взлом кладовой с собственной энергией. Насобирал по крохам на зиму запасов, потом надоело жить правильно, скучно же, праздника хочется. Свою же кладовочку подломил, запасы пожрал, что не пожрал - разбросал и изгадил. А потом оп - холодная и голодная зима, до весны корочки подъедать, если еще повезет их найти.
Очень понравилось эта цитата
 
Всем привет! Сегодня 5 месяцев трезвый, после прошедших праздников была какая-то тоска чтоли, типо нехватки веселья. Вчера узнал что двое моих знакомых в штопор ушли, один не пил 5 лет у него то ли кодировка закончилась, короче в срыве. Второго сразу с первого рабочего дня попросили заявление написать, видимо не отошёл от марафона новогоднего, еще и сам начал качать что то.
Первый на себя работает, второй инженер одной специальности со мной я же ему эту работу и нашел.
Я думаю что если бы выпил на н. г то повторил бы сценарий второго чувака, который сейчас уже хочет кардинально все поменять... дальнобойщиком хочет быть, но категории нет даже:facepalm:. Он конкретно наш брат-алкоголик.И этот сценарий у него сколько я его знаю, устроиться на работу, поработать какое то время и начать себе придумывать(безосновательно!!!) что вот где-то есть работа и меня там ждут обязательно... у меня такие же алкосценарии работали.Сейчас до весны пропьется, в долги залезет и летом на худшую работу устроиться. Печально это все, но нам трезвым алкашам это проекция другого пути
 
Сергей, привет!
С пятерой тебя, дружище!
Желаю и дальше оставаться трезвым и научиться получать удовольствие от трезвой жизни.
У меня вот тоже сама встреча НГ как-то без должных эмоций прошла.
Но с другой стороны, если подумать, то это же больше детский праздник - волшебство, чудеса, дед мороз и подарки )) а себя сколько помню, так это просто был повод офигенно загудеть, если никакой работы на эти праздники не выпадало.
Зато вот я впервые за последние 20 лет провел эти праздники трезвым, детям организовал отличный праздник, с подарками под ёлкой, катанием на ватрушках и т.п.
Последний раз на НГ я был трезвым по-моему в армии, был в наряде , дежурил на КПП военного городка.
На рыбалку съездил, как планировал, без успехов, но доволен самим процессом.
У тебя как, получилось вырваться на рыбалку или только планируешь?
 
Желаю и дальше оставаться трезвым и научиться получать удовольствие от трезвой жизни.
Дима спасибо тебе дружище*PREVED*Того же желаю.
детям организовал отличный праздник, с подарками под ёлкой, катанием на ватрушках и т.п.
Вот это по мужски и думаю детям запомнится. Я детство старшей племянницы все пробухал, сейчас младшая растет, да и своих пора уже так то детей.
У тебя как, получилось вырваться на рыбалку или только
Я не ездил еще, но батя мой Красава капитальный налимов наловил в морды.Накормил 3 семьи рыбой в новогодние праздники.Он ситуацию по рыбалке мониторит и как клев голавля пойдёт обязательно нас с зятем подтянет
 
Привет,Серег!Поздравляю,дружище. Молодец что держишься) Дальше проще будет. Мне кажется самое важное не пить год,потом проще будет.
У меня такая же установка была,как у товарища твоего,думал что меня где-то ждут всегда на работу,что будут платить горы денег непонятно за что,да и вообще все думают как бы меня ухватить быстрее конкурентов в качестве рабочего:-D Само собой на работу меня никто не звал и повышение не предлагал. Я разочаровывался в этом и говорит что все мудаки и не ценят такого золотого человека как я*CRAZY**LOL*Мне кажется у всех алкашей такая хрень.
Сейчас это прошло,смотрю на вещи более адекватно и не жду золотых год на пустом месте,за красивые глаза,стараюсь сам развиваться в ту сторону,которая мне интересна.Вот думаю на вышку пойти,но не знаю в 28лет не поздно ли,по факту учиться никогда не поздно,да и хочу пойти в ту систему,которая мне реально интересна и в которой хочу развиваться,но без вышки в некоторые места устроиться не могу. А то раньше на похрен как то и учился и выбирал работу,сейчас мозг более менее работать начал.
 
Назад
Сверху Снизу