Перевал в середине пути

Меня что то пробило на алкофильмы по вечерам смотрет
Серёга, привет !
Посмотри фильм Меня зовут Билл У, если ещё не смотрел, про одного из основателей АА.
Тебе понравится.
 
Правильно тебе выше Андрей пишет, КУ не прокатит, может и получится несколько месяцев, потом закономерный итог .
Качели никуда не исчезают , но амплитуда то должна уменьшаться.
Или у тебя не так?
Мне помогает и сильно отвлекает от всяких мыслей необходимость заботы о сыне, куча дел с этим связанных.
Может тебе пора уже о семье подумать, вроде мысли у тебя проскальзывали такие. Но это я так, в порядке размышлений... У каждого свой инструмент, помогающий оставаться трезвым.
Как с рыбалкой дела?
Я как в начале января съездил и больше не получается, на этих выходных тоже вот планы уже, несвязанные с рыбалкой.
Спортзал кстати тоже забросил, с конца декабря не был, то праздники, то наоборот работа, но хоть на лыжах я бегал ))
В общем, Серёга, гони нахер эти мысли, сейчас перешагнуть полгода и легче станет.
Пиши тут, или читай.
Я каждый день читаю, кроме выходных. Писать вот особо некогда.
Жму 5, оставайся трезвым, все получится.
 
Серёга, привет !
Посмотри фильм Меня зовут Билл У, если ещё не смотрел, про одного из основателей АА.
Тебе понравится.
Привет Димок! Спасибо за поддержку*PREVED*про Билла смотрел хороший фильм, из последнего" нашего" кино Экипаж с Дензелом.В 2012 смотрел, очень зашел мне особенно момент когда он чекушок на холодильник поставил и эта самая пауза, меня аж холодом пробрало
Качели никуда не исчезают , но амплитуда то должна уменьшаться.
Наверное это очередной виток карусели
Как с рыбалкой дела?
Пока тишина,от бати должен быть сигнал и голавли пока не расклевались.На следующие выходные к своей в деревню поеду,схожу на микроречку.
Жму 5, оставайся трезвым, все получится.
Спасибо дружище*THUMBS UP*
 
Последнее редактирование:
Сегодня пошел впервые на собрание АА, переборол этот страх, но на собрании мотор бился че у зайца и еле высказался.Купил чай и печеньки на стол, в конце собрания книгу приобрел. Публика разная, девушки, женщины, парни около моего возраста и старше и мужичок за 50.Ведущий сказал что желательно спонсора выбрать,он сам и еще один парень с 9 годами трезвости выразили готовность. Я пока не выбрал,это первый поход и первая группа,есть еще 2 на них схожу и буду думать.Но территориально они мне подходят
 

Вложения

  • IMG_20190203_170917.jpg
    IMG_20190203_170917.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 3
Сегодня пошел впервые на собрание АА, переборол этот страх, но на собрании мотор бился че у зайца и еле высказался.Купил чай и печеньки на стол, в конце собрания книгу приобрел. Публика разная, девушки, женщины, парни около моего возраста и старше и мужичок за 50.Ведущий сказал что желательно спонсора выбрать,он сам и еще один парень с 9 годами трезвости выразили готовность. Я пока не выбрал,это первый поход и первая группа,есть еще 2 на них схожу и буду думать.Но территориально они мне подходят
С почином! *THUMBS UP* у меня тоже первый раз сердце выпрыгивало, где-то к 3-ему походу освоился, теперь, когда новички приходят, не понимаю - почему они такие перепуганные))
 
Сегодня пошел впервые на собрание АА
Молодец дружище*DANCE* Ну и как там? На секту не похоже? :-D о чем люди говорят? я начале подумал,по фото что ты нашел такую же
вещь как я на 2 месяца трезвости*CRAZY*




8ubke3whxx0-jpg.15467
 
Ну и как там? На секту не похоже?
Грамоты и плакаты на стенах с шагами,статуэтка верблюда была.сколько з.п и про имущество не спросили(шифруются пока)*CRAZY*
я начале подумал,по фото что ты нашел такую же
вещь как я на 2 месяца трезвости*CRAZY*
Это ли не знак ВС Андрюх?Ой,кажись меня завербовали:-D
 
Может и знак))) ты еще тогда сказал,что это неспроста и знак)
Планируешь дальше ходить туда? как часто там советуют появляться?
 
Планируешь дальше ходить туда? как часто там советуют появляться?
Как выше писал пойду еще на 2 другие группы для сравнения,они в разные дни вроде собираются.Где то слышал что "надо найти человека,трезвость которого тебе понравится"
 
ну скоро полгода) дальше проще будет. Я смотрю к тебе сомнения подкрадываются примерное на том же сроке как и в тот раз,когда белку словил
 
ну скоро полгода) дальше проще будет. Я смотрю к тебе сомнения подкрадываются примерное на том же сроке как и в тот раз,когда белку словил
Так и есть Андрюх,тебя на 5 месяцах качнуло же тоже люто? Я понял что нужно что новое попробовать,меня блин 'день Сурка' начал заепывать. Работа, дом(танки), выходные(танки) и диван. На неделе зубы пойду долечивать, которые бросил после срыва лечить. Моя проблема начать дело и довести его до конца как нормальные люди так сука во всем считай.
 
Так и есть Андрюх,тебя на 5 месяцах качнуло же тоже люто?
даа,недели 1.5 кошмарило жестко. Но пережил как видишь. День сурка пройдет) ну у меня прошел,еще будет депра по поводу потраченных лет на пьянку. Я сам вечерами за игрушки сел,лень что-то еще делать.
 
еще будет депра по поводу потраченных лет на пьянку.
Такое тоже мелькает в сознании, что мне 34 год идет, и на работе с чуваками 26-28 на одной должности сижу. А с другой стороны есть примеры кто раньше высоко сидел,а сейчас гайки крутят.
Я сам вечерами за игрушки сел,лень что-то еще делать.
У меня есть мысля в дальнем углу мосга в спортзал пойти, дома не могу себя заставить отжаться, присесть.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую друзья!Что то последнее время в голове мысли нехорошие пролетают о КУ,тут еще пару дней назад в автобусе ехал и нехилую ПА поймал, хотел выходить даже, но отдышался вроде и отпустило. Раньше так после запоев бывало.
Утром мысль была на АА сходить впервые на живые собрания, к вечеру нашлись "причины" отменить так же со спортзалом, что то качелит меня блин. Сейчас фильм "Пассажир" смотрю, точно такая же параноя как у главного героя у меня была по пути от моря домой*CRAZY*

Может тебе Фильмы не смотреть пока?
А вообще все просто - если выпьешь раз , сам знаешь чем закончится все .
 
если выпьешь раз , сам знаешь чем закончится все .
Знаю Макс, лютым запоем со встречами с теми с кем не пил давно, вылетом с работы(там до первого запаха сейчас для меня), слёзы близких людей, шиза будет уверен лютая, туева куча пропитых(потерянных) денег и я не уверен что после срыва снова возьмусь за трезвость.Сейчас пожалуй самые сильные качели за полгода, я уверен отпустит и надо время.
 
Знаю Макс, лютым запоем со встречами с теми с кем не пил давно, вылетом с работы(там до первого запаха сейчас для меня), слёзы близких людей, шиза будет уверен лютая, туева куча пропитых(потерянных) денег и я не уверен что после срыва снова возьмусь за трезвость.Сейчас пожалуй самые сильные качели за полгода, я уверен отпустит и надо время.

А что на второй чаше весов ? Мимолётное удовольствие ?
 
Назад
Сверху Снизу