Перешел на КУ

Вчера- пил с приятелем. Он-рецидивист. Прописан за 101 километром.

Вчера прокатились с ним в новеньком Мерседесе....
Подарок от мест "не столь отдаленных"....

Более толкового и надежного друга не довелось заиметь......
Когда работали вместе-никогда не обманул, никогда не опоздал более чем на минуту......
Не знаю, рецивидистов порядочных не встречала ни разу, работаю в системе давно, не переделаешь их уже, в пьяном угаре, как бы тебя толково и надежно, не прикончили, упаси боже конечно. Поэтому не доверяйся, они всегда входят в доверие очень хорошо, а потом куда то все ихняя надежность быстро улетучивается. Квартиру оттяпать могут легко.
 
Согласен с тобой- капельник-это баловство.....
Тем более-феназепам у меня есть.... А что капельник сделает?
Зарядит тебе бутыль с физраствором по вене или глюкозы (что хуже, так как уровень сахара твоего никто не меряет) в нее (ну в смысле в систему) по вкусу обязательно феназепам, какой-нибудь витамин группы В, но может ноотропил. Ездят по вызовы врачи любого профиля, так что "проверяйте документы". Суть действа, чтобы ты реально уснул часов на 14, за это время в организме под действием феназепама спадет активность симпатической нервной системы и ты не будешь испытывать тягу непреодолимую (типа поссать когда приперло ты все равно поссышь, невзирая на волю, извини за пример). Но будешь испытывать тягу психологическую, что тоже жопа. Короче, пока свое не отпьешь вероятность продолжения велика. Запой должен сам пойти на спад.
 
Трясун. Читал тему с начала и на 99% был уверен что закончится именно печально. Но вот по поводу пива вечером- я бы отказался. ИМХО лучше целый день пить чай а вечером когда потащит за пивом заставить себя плотно поесть.
Думаю- ты прав... Сейчас уже сам себе смог сделать: Пол-литра чая-прохладного-а в нем- целый отжатый лимон и две столовые ложки хорошего меда....
Сразу полегчало....
Сейчас попробую принять прохладный душ. Плохо то- что судороги в ногах имею.....
Годы-не выкинешь- 10 лет назад не было такого.......

Молодежь-цените годы молодые. Ничего более ценного нет в жизни.....
 
Не знаю, рецивидистов порядочных не встречала ни разу, работаю в системе давно, не переделаешь их уже, в пьяном угаре, как бы тебя толково и надежно, не прикончили, упаси боже конечно. Поэтому не доверяйся, они всегда входят в доверие очень хорошо, а потом куда то все ихняя надежность быстро улетучивается. Квартиру оттяпать могут легко.
Не всегда они ненадежные. Этот-исключение.
Последние небольшие сроки тянул "паровозом"- ментуре иногда надо кого-то посадить.... Бывших-лучше.....

Последние ходки жил там так- как не многие на воле......

Один раз-получали товар-наглый мужик вытеснил меня из очереди....
Он подошел (в два раза ниже обидчика ростом). Что-то ему сказал на ухо....

Мужик извинился и встал в конец очереди.....
 
Трясун я бы предпринимал любые действия которые помогают за исключением одного(сам понимаешь какого). Если ты вчера еще куда-то ездил и что-то делал то если сегодня не выпьешь завтра будешь как огурец. А КУ помоему это все не для тех кто сидит на этом форуме
 
Трясун я бы предпринимал любые действия которые помогают за исключением одного(сам понимаешь какого). Если ты вчера еще куда-то ездил и что-то делал то если сегодня не выпьешь завтра будешь как огурец. А КУ помоему это все не для тех кто сидит на этом форуме
Нет-для меня КУ- не пройдет. Все-таки стаж-первый раз выпил на новый 1977 год....

Сейчас терплю, денег не имею-маме отдал....

Перетерплю....
 
Влетел в запой. Как выпил свои 350 несколько дней назад-так до сих пор не остановился.....
Сегодня ночью подыхал-непьющий сосед сжалился и подарил бутылку красного сухого вина....
В 4 утра-300 грамм подогретого сухого красного, сейчас-остальное прикончил......

Думаю сегодня выйти. Без капельников-умеем терпеть.......

КУ-не прокатит (для меня).
Кто бы сомневался... Результат просчитывался с первого же глотка, но ведь, пока сам лбом не треснешься - никак не поймешь.
 
Кто бы сомневался... Результат просчитывался с первого же глотка, но ведь, пока сам лбом не треснешься - никак не поймешь.

Нет-я не часто так влетаю.... Занимался английским и немецким по 12 часов в сутки-готовился к поездке в Германию...

Надорвался. Крыша поехала.....
 
Нет-я не часто так влетаю.... Занимался английским и немецким по 12 часов в сутки-готовился к поездке в Германию...

Надорвался. Крыша поехала.....
😁 😁 😁 Да хватит уже отмазки сочинять! Ты просто алкоголик - других объяснений нет.
 
😁 😁 😁 Да хватит уже отмазки сочинять! Ты просто алкоголик - других объяснений нет.
Ты права-непьющий не будет пить несколько дней.....

Tired with all these for restfull death a cry,
As to behold desert a beggar born...

"Зову я смерть-мне видеть невтерпеж,
Достоинство, что просит подаянье"......
 
Tired with all these for restfull death a cry,
As to behold desert a beggar born...

"Зову я смерть-мне видеть невтерпеж,
Достоинство, что просит подаянье"......

Никак не могу понять- как удалось С.Маршаку сделать такой классный перевод.
Дословно-никак не получается.....
 
Никак не могу понять- как удалось С.Маршаку сделать такой классный перевод.
Дословно-никак не получается.....
Он геним был, что бы не говорили завистники и воинствующие эстеты. Мальчик из многодетной, практически нищей семьи. И его умный отец понял это. Все материальные и душевные силы вложил именно в этого ребенка.
 
Никак не могу понять- как удалось С.Маршаку сделать такой классный перевод.
Дословно-никак не получается.....

Где тут слово "Достоинство?"
При чем здесь beggar-нищий?

Я ошибся- там не a cry а I cry.....
 
Не успел тебя Иртышик предупредить. Нету КУ. Есть алкоголики и неакоголики, впрочем последине имеют шанс перейти в алкоколиков, а вот первым не дозволено взад дать ход.
Я пришел в форум из Литра водки в день в течении нескольких месяцев. Водка стала просто водой. Нету КУ.

ЗЫ. И не хотел встревать, в Иртыше вода теплая, сам себя не берег и ты не бережешь
 
Он геним был, что бы не говорили завистники и воинствующие эстеты. Мальчик из многодетной, практически нищей семьи. И его умный отец понял это. Все материальные и душевные силы вложил именно в этого ребенка.
Да- Маршак- гений. Донести до нас Шекспира-здесь дилетантам не место.....

Другой перевод того-же:

"Томимый этим к смерти я взываю,
Раз что живут заслуги в нищете".....

Ничтожество- в весельи утопает.
Раз Верность изменяет Правоте.....

Раз Почести Бесстыдство награждают.......
 
Он геним был, что бы не говорили завистники и воинствующие эстеты. Мальчик из многодетной, практически нищей семьи. И его умный отец понял это. Все материальные и душевные силы вложил именно в этого ребенка.

Мне нравятся еще два огромных таланта:

"Я впустил в свои сны вороненый зрачок конвоя,
Жрал хлеб изгнанья- не оставляя корок,
Позволял себе все звуки помимо воя,
Перешел на шепот. Теперь мне сорок"....
(Бродский).

"Ну так что-же сказал захмелев Капитан...
Водку пьешь-ты красиво, однако.
А видал ты вблизи пулемет или танк?
А ходил ли ты, парень, в атаку?
(Высоцкий).

Венчает суперталантов:

"Спасибо Вам- и сердцем и рукой,
За то- что Вы (не зная сами) меня так любите.....
За мой ночной покой-за редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной, за солнце-не у нас над головами....."

Какая прелесть- наши-не гулянья под луной. Именно- "Не"

Мужчина-как бы не был таланлив-не напишет так.
 
Какая прелесть- наши-не гулянья под луной. Именно- "Не"

Мужчина-как бы не был таланлив-не напишет так.

Как считаешь, Багира, как Цветаевой удалось подметить- вот это "НЕ"

Я даже не понимаю-как вообще можно так написать.....
 
Державин один раз написал:

"Есть Бог-я чувствую его, как в существе моем Духовном
Так в чудном мире сем огромным-быть не возмогшем без Него.
Есть Бог, я сердцем осязаю, Его присутствие во мне....
Он-в Истине- я уверяю....
Он-Совесть внутрь-он Правда мне..."
 
Назад
Сверху Снизу