Перешел на КУ

Ирочка-спасибо тебе за Де сир Амиго!. Не знаю-как тебя отблагодарить-ты классику знаешь-не хуже, подозреваю-лучше меня......

Есть одна вещь..... В Евпатории-столкнулся с тем-что человек-незнакомый с классической музыкой-прослушал вещь несколько раз подряд......

Сайт Святослава Рихтера. Фантазия и Фуга ля-минор....... Бах.

Ор-944.
Послушай это спокойно........
Равнодушной тебя такая музыка- не оставит.......
 
Я рад-что ты понял про местоположение моей рыбалки......
..........
В ноябре было дело-я не купался-он купался каждый день. Не будучи моржом.....
Потом отца спросил-как это возможно- отец сказал- так он-же купался в Иртыше при - 30!
в Усть-Каменогорске-там крупные металлургические предприятия......

А ты где живешь?. Иртыш?
ПадМасква.
А в Усть- Камене, да много. Тырили магний брусками, пилили ножовкой добаляли еще один компонент и делали бомбочки.
Всё сайт закрыт за террористическую направленность.
Ульбинка, Березовский свинцовый комбинат,ВНИИЦВЕТМЕТ больше не вспомню, Гюльсару если только, да пару однокласников. Слиняли мы от Семипалатиского полигона в 70 году.
 
Смотри, скоро отпустит, снова пойдешь. Возьми лучше сразу больше, ИМХО пьяному ночью болтаться по городу незачем.
 
ПадМасква.
А в Усть- Камене, да много. Тырили магний брусками, пилили ножовкой добаляли еще один компонент и делали бомбочки.
Всё сайт закрыт за террористическую направленность.
Ульбинка, Березовский свинцовый комбинат,ВНИИЦВЕТМЕТ больше не вспомню, Гюльсару если только, да пару однокласников. Слиняли мы от Семипалатиского полигона в 70 году.
C 1988 по 1992 работал в ВНИИХТе в Москве. За забором от нас располагается МИФИ.....

Работали с гексафторидом урана, (UF6) (не радиоактивного-но с примесями) с бериллием, скандием (ценой до 100 долл. за грамм)....

Ну и другие- не самые полезные для здоровья металлы: неодим, празеодим, галлий, германий,
Ну и командировки. соотвественно- Усть-Каменогорск и Силламяэ (Эстония).

Многие из этих ценнейших металлов извлекались только из фторидов-т.е. соединений со фтором.

А это, как правило плавиковая кислота- и все проблемы связанные со фтором......
 
ПадМасква.
А в Усть- Камене, да много. Тырили магний брусками, пилили ножовкой добаляли еще один компонент и делали бомбочки.
Всё сайт закрыт за террористическую направленность.
Ульбинка, Березовский свинцовый комбинат,ВНИИЦВЕТМЕТ больше не вспомню, Гюльсару если только, да пару однокласников. Слиняли мы от Семипалатиского полигона в 70 году.
В 90-годы на Ульбинский комбинат возил металл тантал....

Из него делали жаропрочные тигли.....

Очень тяжелый металл-тяжелее свинца....
 
Смотри, скоро отпустит, снова пойдешь. Возьми лучше сразу больше, ИМХО пьяному ночью болтаться по городу незачем.
Больше- не пойду- сил нет. И 70 летнюю маму-не попросишь сходить........
Сейчас вроде-неплохо себя чувствую.......
 
Два часа назад выпил целую таблетку димедрола.....

Уже сейчас хочу спать....
Ничего, отойду......

Писец, как всё рядом. !978- 1984 МИФИ, ДК Москворечье, пивнуха в поле где то рядом с больницей
 
Писец, как всё рядом. !978- 1984 МИФИ, ДК Москворечье, пивнуха в поле где то рядом с больницей
Значит-видел мой ВНИИХТ-справа от МИФИ. Каширское шоссе-д.33....

Нам во ВНИИХТе говорили, что в МИФИ-опасный действующий ядерный реактор.....

Один раз-в этой больнице-меня обследовали по полной-когда отправляли в зимний пионерский лагерь для работы на кухне.....
25 летние девицы обследовали меня так-как будто мне в космос надо лететь....
Исследовали все.
 
Два часа назад выпил целую таблетку димедрола.....
С димедролом лихачить не собираетесь, надеюсь? Я однажды, ничего плохого от него не ожидая, приняла его дохрена (тоже после перепоя уснуть надеялась или хотя бы нервы успокоить), и... в общем, интересный эффект от ударных доз димедрола может быть, оказывается! 😁 Ничего совсем уж жуткого, но испытать не пожелаю 😁

Но будешь испытывать тягу психологическую, что тоже жопа. Короче, пока свое не отпьешь вероятность продолжения велика.
Для меня это единственное, что было существенно(( Я и опохмелялась главным образом для того, чтобы тоску бездонную снять и расшатанные нервы успокоить... И от мысли от выпивки тошнило уже, но понимаешь ведь, что без этого - тоже хоть вой с тоски и шарахайся в паранойе)))

Лучше уж димедрол 😁

А лучше всего, конечно, самому решение принять завязать, самому себе как-то какие-то радостные мысли внушить, и чем-то еще голову занять... Один раз у меня такое получилось, в последнее (к сегодняшнему деню) похмелье. То есть, полтора года назад. И похмелье тогда сразу же пропало, хотя физическое недомогание жуткое осталось. Но это уже ерунда)))

Нету КУ. Есть алкоголики и неакоголики, впрочем последине имеют шанс перейти в алкоколиков, а вот первым не дозволено взад дать ход.
Ага, знать бы только еще, кто такие эти "алкоголики" 😁 А то называют "алкоголиками" кого попало, а потом возмущаются, когда эти "алкоголики" вдруг "излечиваются" и начинают умеренно пить. А они, может, никогда алкоголиками и не были! Еще бы им не "вылечиться"! Они и не болели никогда. Но ведь заранее никто точно сказать не может, кто алкоголик, а кто - нет...
 
Ага, знать бы только еще, кто такие эти "алкоголики" 😁 А то называют "алкоголиками" кого попало, а потом возмущаются, когда эти "алкоголики" вдруг "излечиваются" и начинают умеренно пить. А они, может, никогда алкоголиками и не были! Еще бы им не "вылечиться"! Они и не болели никогда. Но ведь заранее никто точно сказать не может, кто алкоголик, а кто - нет...

Димедрол помог- спал до этого момента. Самочувствие-намного лучше. Уже сегодня организм пить не хочет совсем.
Запой (если это запой был) прекратился сам по себе.
Как и бывает у алкоголиков- "Истинный" запой....

Но ведь подобное окончание запоя обычно бывает у алкоголиков 3 стадии- когда прекращается сам по себе.....

Неужели имею 3 стадию?
 
Не, у них другое - они просто валятся как полутрупы, и выпить просто уже не в состоянии. Да и не то что выпить, а даже до туалета себя дотащить могут только ползком...))
 
Пока еще не так- как в теме "Как умирает алкоголик"-описана 3 стадия: каждые полчаса-полрюмочки находясь в полубреду-полусне и ходя под себя.....
 
Не, у них другое - они просто валятся как полутрупы, и выпить просто уже не в состоянии. Да и не то что выпить, а даже до туалета себя дотащить могут только ползком...))
Нет- вчера как и сейчас полностью сам себя обслуживаю. Просто вчера-еще хотелось пить. Не крепкое но хотелось.
В течение дня-бутылка сухого и несколько крепких пив....
А вот сейчас-абсолютно не хочется-даже если-бы мне сейчас кто нибудь принес-не стал бы.

Вот и размышляю с точки зрения алкогольной болезни-почему вчера хотелось, а сегодня-нет?
 
Не, у них другое - они просто валятся как полутрупы, и выпить просто уже не в состоянии. Да и не то что выпить, а даже до туалета себя дотащить могут только ползком...))
У меня знакомая семья. Муж впадает раз в год в 2-недельный запой. А год-вообще не пьет.
С ее слов-с 5-6 дня перестает ходить в туалет....
 
А лучше всего, конечно, самому решение принять завязать, самому себе как-то какие-то радостные мысли внушить, и чем-то еще голову занять... Один раз у меня такое получилось, в последнее (к сегодняшнему деню) похмелье. То есть, полтора года назад. И похмелье тогда сразу же пропало, хотя физическое недомогание жуткое осталось. Но это уже ерунда)))
Очень трудно завязать-ведь надо полностью завязывать....
Внушаю себе радостные мысли. Да вот беда- чем старше становишься-тем сложнее радоваться....

В государстве-бардак. В личной жизни- проблемы. С работой-швах. Жена бросила. Женщины недостаточно любят.
Куда не ткнись-везде прокол.....
 
Что удивительно-неплохо себя чувствую сегодня. Сегодня сам мысль об алкоголе-внушает ужас и рвотный рефлекс...

Но-сейчас лежал в постели-почувствовал позывы на судороги икр. Теперь-когда сижу-этого не будет....
 
Назад
Сверху Снизу