Переезжаю к вам - открываю счетчик

интересне тот 4-й одногруппник - был случай - начали пить - позвонила жена 4-го - и сказала "срочно домой" - он прекратил пить на "пол рюмки" и поехал домой без последующей догонки - если бы жена не позвонила - пил бы всю ночь - а дальше бы зависело от утреннего самочуствия - было бы сильно плохо - похмелился, не сильно - перетерпел бы. Так вот интересен 4-й одногруппник - он алкаш?
 
интересне тот 4-й одногруппник - был случай - начали пить - позвонила жена 4-го - и сказала "срочно домой" - он прекратил пить на "пол рюмки" и поехал домой без последующей догонки - если бы жена не позвонила - пил бы всю ночь - а дальше бы зависело от утреннего самочуствия - было бы сильно плохо - похмелился, не сильно - перетерпел бы. Так вот интересен 4-й одногруппник - он алкаш?
подкаблучник он, а не алкаш
 
Ну вообще-то выход на корвалоле, далёк от кайфа. Другое дело, что такая жизнь его устраивает. Так и ради бога. Правда кроме него ещё существует семья, которая параллельно страдает, но это не важно. Есть Я.
Человеку незачем трезветь, когда его всё устраивает. Каждому - своё.
 
Ну вообще-то выход на корвалоле, далёк от кайфа. Другое дело, что такая жизнь его устраивает. Так и ради бога. Правда кроме него ещё существует семья, которая параллельно страдает, но это не важно. Есть Я.

так выход на корвалоле - да, не по кайфу....но я уже на третий день запоя пил водяру чтоб не сдохнуть и пил в режиме - проснулся (плохо) - выпил - лег спать, а он пьет и ему по кайфу - проснулся (плохо) - выпил - повеселел и пошел (по гостям или по огороду пошарится) - опять торкнуло - пошел опять 100-150 принял.....и так по кругу:)

Человеку незачем трезветь, когда его всё устраивает. Каждому - своё.

а вот это в точку:))) вот про это я и писал -если алко не разрушает жизнь человеку, то может у него и нет проблем с алкоголем? 😁
 
вот про это я и писал -если алко не разрушает жизнь человеку, то может у него и нет проблем с алкоголем? 😁
Алкоголизм не может не разрушать жизнь и не может не вызывать проблем. Просто выглядит всё незаметно, потому что растянуто во времени. Мне кажется, что ты ему завидуешь... нет?
 
Алкоголизм не может не разрушать жизнь и не может не вызывать проблем. Просто выглядит всё незаметно, потому что растянуто во времени. Мне кажется, что ты ему завидуешь... нет?

если честно - завидую культурно употребляющим людям
<

тестя культурно употребляющим - не считаю:)
 
Ну что сказать- плохо все, очень плохо. Писала тут уже (не ругайте только и так все ругают). Не пила. Сходила на концерт, выпила бокал пива. Была страшно довольна собой как я офигенно все контролирую и не продолжаю... И не продолжала... А утром в пн зачем то выпила рюмку виски и ппц. Очнулась вчера. 3 дня ((( ушу пропустила, чего делала не помню. Писала маме бредовые смс. Почему то мой мозг никак не может принять что нельзя пить совсем, хочется постоянно доказывать обратное.
 
Вы будете смеяться но меня реально клинит на идее, что нельзя пить (( У меня даже как таковая тяга наверное отсутствует: в смысле само вещество вроде как не так и ценно. Но как прочитаю ужасти, что никогда нельзя пить, так хочется напиться с удвоенной силой (( Ну что это за фигня, ребята, было у кого такое?
 
Такого не было. Это саможалость и саморазвод.
Торг идёт полным ходом.
Тут надо как то подстраховаться.
Может колме держи при себе, как начнёшь думать что тебе пить нельзя, а другим можно - то сразу колик наверни
 
Такого не было. Это саможалость и саморазвод.
Торг идёт полным ходом.
Тут надо как то подстраховаться.
Может колме держи при себе, как начнёшь думать что тебе пить нельзя, а другим можно - то сразу колик наверни
Спасибо! А оно без рецепта продаётся?
 
Спасибо! А оно без рецепта продаётся?
По-моему без рецепта. Но его надо разводить - из ампулы выливать в воду или напиток какой...

А если более серьёзно , то тетурам можно по таблетке в день. Он через три - четыре дня начнёт действовать.
Месяца три-четыре в таком режиме принимать.

Ну, это в том случае, если ты себе совсем не веришь.

А то может лучше сходи к врачу психотерапевту - наркологу и посоветуйся.
 
Вы будете смеяться но меня реально клинит на идее, что нельзя пить (( У меня даже как таковая тяга наверное отсутствует: в смысле само вещество вроде как не так и ценно. Но как прочитаю ужасти, что никогда нельзя пить, так хочется напиться с удвоенной силой (( Ну что это за фигня, ребята, было у кого такое?

Привет
Конечно, слово "никогда" пугает. И я его к себе до сих пор не применяю. Но и сроков никаких не ставлю.
Не пью сегодня, и все.

Сходи почитай Дреки, у нее про это "НИКОГДА" очень хорошо написано. Найдешь?
 
Почему нельзя, всем можно с 18 лет, раз в магазинах продается. Кто тебе запрещает?
:) и правда. Слушайте ну у меня не было такого прогресса алкоголизма, вот реально, пока мама на каждом застолии не стала причитать - ой тебе нельзя ни грамма. Сразу хочется сесть напротив неё и напиться. Детский сад, понимаю - просто стараюсь честно излагать, что со мной.
 
Привет
Конечно, слово "никогда" пугает. И я его к себе до сих пор не применяю. Но и сроков никаких не ставлю.
Не пью сегодня, и все.

Сходи почитай Дреки, у нее про это "НИКОГДА" очень хорошо написано. Найдешь?
Читала, спасибо! Очень хорошо написано, но не все близко. В любом случае возьму на заметку
 
Так у тебя с мамой ещё проблемы не закрыты ☹️

К писихиатору 😄.

Ты взрослый человек. Выбрось из головы мамины придирки и живи своим умом , а не эмоциями
 
Вы будете смеяться но меня реально клинит на идее, что нельзя пить (( У меня даже как таковая тяга наверное отсутствует: в смысле само вещество вроде как не так и ценно. Но как прочитаю ужасти, что никогда нельзя пить, так хочется напиться с удвоенной силой (( Ну что это за фигня, ребята, было у кого такое?
Действительно- смешно. 😁
А тебя клинить будет, если я тебе скажу, что тебе НИКОГДА нельзя будет прыгать под поезд?
 
:) и правда. Слушайте ну у меня не было такого прогресса алкоголизма, вот реально, пока мама на каждом застолии не стала причитать - ой тебе нельзя ни грамма. Сразу хочется сесть напротив неё и напиться. Детский сад, понимаю - просто стараюсь честно излагать, что со мной.
Да я понимаю, пока все молчали, вроде и проблемы не было, а с собой можно договориться, а когда тыкают, неприятно, хочется доказать обратное. Ты просто сама не хочешь признавать, что у тебя проблемы с алкоголем ( скажем мягко ) и все кто жужжат над ухом, жутко раздражают. Я лично в такой ситуации нашла выход - перестала пить на застольях, а стала пить одна . Или на застолии полбокала, для запаха, а в сумке бутылка коньяку.

Ты сама то чего хочешь? Такое впечатление, что приходишь, чтоб тебе сказали, что не алкоголик, как в прошлой теме было.
 
Назад
Сверху Снизу