Отзывы о фотомарафоне

Юннат

Раскрась свою жизнь📸
Хранитель
Организатор марафона
Не пьет 3 года 11 месяцев 6 дней
Не курит 6 лет 2 месяца 1 день
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
50,246
Пол
женский
bez-imeni-1-4-jpg.1047903

Тема для отзывов и предложений по фотомарафону.
Помогите сделать наш марафон еще лучше, интереснее и полезнее. Расскажите - что вам понравилось, что не понравилось. . Что, на ваш взгляд, стоит изменить, добавить или наоборот убрать. Ваше мнение очень важно!
Маги за работу! Построим наш фотомир вместе!

Заранее спасибо всем, кто не пожалел время для написания отзыва! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :obnim2:
 
Повторюсь что не поняла смысл марафона. Мы просто фоткали , просто как умеем. Хотелось бы подобный марафон с привлечением профессионалов. Чтобы подсказали что нужно исправить , над чем поработать.
 
Повторюсь что не поняла смысл марафона. Мы просто фоткали , просто как умеем. Хотелось бы подобный марафон с привлечением профессионалов. Чтобы подсказали что нужно исправить , над чем поработать.
К каждому заданию, кроме крайнего, был прикреплен урок для изучения. Про комментирование работы профессионалом, учтено🤗 Спасибо.
 
А мне понравилось!
Марафон дал мне возможность "проснуться", немного отойти от обычных будней, увидеть прекрасное , которое было близко. Я люблю фотографировать, но давно забросила фотоаппарат. А тут, оказывается, смотря на работы других людей - можно делать очень даже сюжетные и просто красивые фотографиифотографии на телефон.
Спасибо организаторам марафона. ! 🙂🌸🌸🌸
Жаль только, мне не удалось поближе пообщаться, но, надеюсь, что будет ещё марафон.
 
Марафон был замечательный! Но прежде всего мне понравились выставки работ с голосованием. Продолжайте, пожалуйста, этому миру так нужна красота.
 
Спасибо за марафон @Юннат @Юльсен . Мне очень понравилось! Тоже хотелось бы критики профессионалов, к фото которое идёт на голосование. К примеру здесь не хватает резкости, здесь света и т.д. К тому же на телефоне и компьютере фотографии смотрятся абсолютно по разному и не всегда видишь, что с твоим фото, что-то не так.
 
@Юннат @Юльсен
Я не самый активный участник на этот раз в силу обстоятельств, но. Марафон очень (!!) понравился.
Предложения на всякий от меня как вариант заданий:

Лед (в реке/озере, в стакане, холодильнике и тд)

Огонь (свеча, костер, спичка горящая)

Украшения (любые), правильно поставить свет, чтобы лучше разглядеть изделие

Ваш город, вид сверху (масштабное фото, панорама)

Мосты (тут вообще разбег) вечерние, ночные, утренние… от Вантового до маленького деревянного мостика через ручей, по которому в деревне гуси ходят

Городские фонари

Прибой


Спасибо за марафон 😍😍😍
 
Назад
Сверху Снизу