Информация 💚Отзывы о марафонах ЗОЖ (спорт, питание, новые привычки)💚

Три пройденных ЗОЖ-марафона - это уже семья и друзья. Люблю всех моих зожников, зожеманов, зожефилов и зожигалочек❤️❤️❤️❤️❤️
Это не только способ мотивации, команда единомышленников, это - отличное настроение.
Спасибо организаторам!👍
 
Я уже не представляю свою жизнь без зожиков, без отчетиков.. Хотя изначальна думала, что это не мое - это сектантское :-D Наш зож марафон - это уникальный марафон! Ты переключаешься на выбранную цель и уже не так часто думаешь о триггерах и тд .. это дополнительная мотивация не пить, становиться лучшей версией себя. А чувство соперничества, битва в веселых конкурсах и чувство тщеславия желание победы наделяет сверхчеловеческой супергеройской силой, которая ведет вас за ручку к самым смелым результатам😌💪 Не верите? - проверьте!
Но самым важным и действенным является наше дружелюбное общение, психологическая поддержка и помощь капитанов, готовность организаторов всегда прийти на помощь и вообще чисто человеческое и доброе отношение внутри нашей зож-семьи. Люди там так подсаживаются на добро, любовь и обнимашки, что даже выбывая из марафона возвращаются просто за общением и теплом снова и снова. Люди реально меняются и меняют свою жизнь и жизни друг друга к лучшему! Я люблю вас, мои зожики дорогие, мои друзья и люди, с которыми хорошо, душевно, понятно и полезно! Спасибо вам от всего сердца, что вы у меня есть! Спасибо организаторам за возможность такого общения и за всякие плюшечки и приколюшечки🤗
Всех обнимаю крепко и долго! :obnim2::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::kiss2:
 
Прошла два Зож марафона, очень довольна, новые привычки закрепились очень хорошо, уже не представляю себя без вечерней прогулки и сто раз подумаю, прежде чем съесть что то сладкое) а чаще всего откажусь))
Спасибо всем организаторам за такую полезную идею менять себя к лучшему! Особая благодарность капитанам @Olsi и @Polka Dot за их внимание к марафонцам, обратную связь и тёплую атмосферу! Спасибо всем марафонцам за активность, хороший пример и внимание к успехам других! Все было здорово, хочу ещё!!!:bounce:
 
Это мой первый ЗОЖ марафон! И надеюсь, не последний)
Спасибо организаторам @evgen1988 @aspiring @Юннат за марафон!
Он и вправду творит чудеса! Такой дисциплины я от себя не ожидал, но и команда, и кэпы @Olsha @Polka Dot оч хорошо мотивировали. Впервые в своей жизни не пропускал зарядочку за столь продолжительный срок!

В общем, всем рыыыспект огромный! Все большие молодцы!
 
Хочется выразить огромную благодарность организаторам @Юннат и @aspiring капитанам @МаргошаЯ @дядя Коля @Лесная Соня вы супер!
:mauridia:
С вами ничего не страшно! И филонить не хочется!
Вопросы на профильные были правильные, прям в тему, вот сама так и не поразмышляешь...
Ещё с прошлого марафона есть привычки, которые устоялись, и я рада, что их приобрела.
Такие, как кофе только натуральный, только 1 чашку утром.
Вода тёплая по утрам 2 стакана.
Ложиться до 23.00 ((иногда конечно 🙈 бывают погрехи, но я стараюсь!
Теперь привыкла делать планку и жучков. Это круто! :mauridia:
Вес ушёл на 9 кг, благодаря питанию на 1300к.
Теперь главное не переставать, а продолжать в том же духе, и можно планировать на следующий марафон новую привычку! :obnim2:

Марафон дисциплинирует, советы участников полезные.
Игры и конкурсы сплочают, забавляют, дарят улыбки!
А значит будем жить долго, трезво и счастливо! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Что добавить даже не знаю. Меня всё устраивает.
 
Последнее редактирование:
Уже пройдено несколько ЗОЖ-марафонов и что хотелось бы отметить:

- они работают, благодаря им есть результаты
- всегда позитивная атмосфера, разные люди с разнообразными целями и с довольно обширным тематическим опытом
- интересные конкурсы и профильные задания

Хотелось бы сказать большое человеческое спасибо прежде всего всем причастным к ним - организаторам, наставникам, капитанам, а также всем участникам, решившим делать свою жизнь лучше!
 
Марафоны ЗОЖ - это маленькое чудо! Ты можешь наладить режим дня или приучить себя есть брокколи.
Мне нравится всё в этом марафоне!
Огромное спасибо организатору и капитанам за их труд! :IN LOVE:
:obnim2::obnim2::obnim2:
 
Это был мой первый ЗОЖ марафон.🍀
Спасибо организаторам и капитанам!
Мне марафон помог наладить режим дня и не засиживаться в телефоне по вечерам. Привычка выработалась, я бы даже сказала, закрепилась за время марафона, что несомненно радует. 🤗
Профильные задания, конкурсы внесли разнообразие и подарили хорошее настроение! 🌞🌈
 
Спасибо организаторам марафона @Юннат и @aspiring капитанам @МаргошаЯ @дядя Коля @Лесная Соня !!!
Отличный марафон, я теперь делаю утреннюю зарядку без усилий, и знаю, что на утреннюю зарядку есть время всегда, если ты поставил свою цель. Ну, и, конечно, благодаря марафону появилось больше веры в себя, свои силы. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Буду ждать новый марафон, чтоб вырабатывать новые привычки)
 
Назад
Сверху Снизу