Отсутствие тормозов

vitolek_pripeklow

Новичок
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
21
Пол
мужской
Тормозов нет вообще, придётся совсем переставать пить спиртное, как я вижу. Даже держать его в руках :-DУжасов никаких особенно вроде нет, и не было, однако понимаю, что условные "две банки пива" мне не нужны вовсе, дайте сразу 12 - не меньше. Если стоит выбор, поужинать или выпить, например, в пятницу вечером, то выбор делается в пользу алкоголя, и мелкой закуски, чтоб всё "влезло", а то после плотного ужина уже и места нет для алкоголя. Короче, пора перестать. Расскажите, кто сам переставал, когда там дофамин возвращался в норму, когда тяга уходит?)
 
Привет! Это процесс не быстрый и у всех индивидуальный. Откровенно херово мне было месяцев 8.
Да и сейчас, нет нет да и да :sarcastic:
 
Тормозов нет вообще, придётся совсем переставать пить спиртное, как я вижу. Даже держать его в руках :-DУжасов никаких особенно вроде нет, и не было, однако понимаю, что условные "две банки пива" мне не нужны вовсе, дайте сразу 12 - не меньше. Если стоит выбор, поужинать или выпить, например, в пятницу вечером, то выбор делается в пользу алкоголя, и мелкой закуски, чтоб всё "влезло", а то после плотного ужина уже и места нет для алкоголя. Короче, пора перестать. Расскажите, кто сам переставал, когда там дофамин возвращался в норму, когда тяга уходит?)
Привет, значительно получше становиться на второй неделе, после месяца еще лучше. Но все равно нужна постоянная работа, над трезвостью.
 
Меня последний раз тяга посещала на 6 месяцах, колбасило переодически. Сейчас намного легче, но от форума далеко не ухожу, ну эти эксперименты
 
Расскажите, кто сам переставал, когда там дофамин возвращался в норму, когда тяга уходит?)
Какой тебе дофамин в норме, ты еще бросить не успел. Дофамин ему подавай :-D :-D :-D :facepalm:
То есть как бы бросить-то дело плевое, а вот дофамиииииин...
Привет)
 
А чё так? Ну раз в неделю понюхал пробочку на полшишечки, чё страшного то?
Дак неинтересно нюхать пробку. Надо чтоб с обеда начал, а в 4 утра где-то в костюме медведя на бровях ищешь дорогу домой
 
Расскажите, кто сам переставал, когда там дофамин возвращался в норму, когда тяга уходит?)
все перестают сами , по другому тут не бывает
дофамин - а у тебя не хватает ?)))
тяга - это что для тебя? собственный невроз и психоз по осознанному желанию выпить?
 
Дак неинтересно нюхать пробку. Надо чтоб с обеда начал, а в 4 утра где-то в костюме медведя на бровях ищешь дорогу домой
Костюм медведа это круто. Я пытался по пьяни у какого то клоуна отобрать костюм розового слоника, но меня менты приняли. :mysterious:
 
Да, пока новичок 😁
На самом деле многое зависит от тебя. Просто так висеть на зубах "как бы не выжрать, как бы не выжрать" и ждать волшебного появления нормального (хотя бы) настроения это очень плохая стратегия. Можно вообще никогда не дождаться, промучиться без бухла какое-то время, решить, что жить что так дерьмо, что так дерьмо, и забухать снова.
Короче, почитай тут на форуме всякое, будешь примерно представлять, что тебя ждет и что делать.
Про себя могу сказать, что у меня год, и мне сейчас нормально. В каком-то смысле моя жизнь сейчас лучше, чем даже ДО алкогольных заплывов. Но я продолжаю работать над собой, иначе кранты.
 
Прогноз малогабаритный для отказа, период жизни полной амбиций и гормоны хлещут через край)
Но пробуй, у кого то получается, хоть и не с первого раза, хотя бы потренируешь силу воли :-D
 
Всем ответившим - спасибо. Буду просвещаться дальше
Ты пока выдохни.
Просушись недельку другую.
Начинай информацию изучать.
Не спеши.
Книги почитай , видео посмотри, темы в "важно" почитай.
И начинай интересоваться , спрашивать.
Важен не результат , важен путь , дорога , по которой идёт человек.
А дорога - это какие-то новые взгляды , новые оценки, новые дела.
 
Прогноз малогабаритный для отказа, период жизни полной амбиций и гормоны хлещут через край)
Но пробуй, у кого то получается, хоть и не с первого раза, хотя бы потренируешь силу воли :-D
Да я не пивал уже три года в жизни, было дело. Выступал по троеборью, туда-сюда. Щас вижу, что это единственный вариант, походу, пока не поздно.
 
Ты пока выдохни.
Просушись недельку другую.
Начинай информацию изучать.
Не спеши.
Книги почитай , видео посмотри, темы в "важно" почитай.
И начинай интересоваться , спрашивать.
Важен не результат , важен путь , дорога , по которой идёт человек.
А дорога - это какие-то новые взгляды , новые оценки, новые дела.
Плюс и окружение, полагаю
 
Назад
Сверху Снизу