Опытный алкоголик.

согласен на 100%. Сейчас буду тупо терпеть эти ПА и будь что-будет. У меня просто бывало давление подскакивало до 160 на 115. У меня паника при таком давлении, а другие могут и не замечать совсем. И это далеко ж не критичное давление. Короче, с нервной что-то есть. Но я знаю самого лучшего доктора - это время. Жаль, что им не долго пользовался. Сейчас обращусь к нему опять.

От давления пол-таблетки капотена, заодно и подуспокоишься.
Похоже, тебе к гастроэнтерологу прям надо-надо.
 
да сам не понял. болит теперь там, где грудные заканчиваются. После этого и не попускает. Ещи щас ПА накрыла. Потные руки в глазах рябит. А когда с кровати вставал, скрутило левую сторону всю, секунд на 5. Блин, да что же это такое то.


А чего к ПТ боишься то сходить?

А то сам, да сам... Уже вон до какой себя сам довёл кондиции...
Я тоже терпел, пока к ПТ не приполз помирающий
Мито, ему похоже надо к невропатологу и гастроэнтерологу, явно не столько психо-, сколько соматика 😉
 
стартонул 3-й день. Ночь не спал, точнее валялся, крутился, очень много пота вышло, только под утро начал сон наступать. Думал поспать но пришлось в 7 утра выходить. сейчас вроде норм. Гулял 2 часа на воздухе. Закинул вчера омез. так изжога пропала. Но отрыжка по прежнему воздухлм идет и что-то давит (но не болит) в области желудка пищевода. Как и вчера писал, есть подозрение на грыжу пищевода. (Рефлюкс-эзофагит) (никто не сталкивался с таким недугом?) симптомы схожие, но в целом сегодня более бодряком. Только аппетита нету совсем, закидываю по чуть чуть кашу. Ну и обильное питие ессено. (ну и психосостояние, конечно, не айс)
 
Привет ...

Нормально у тебя совершенно детокс идет. У меня так же все проистекает обычно. И на выходе я каких только болезней у себя с "помощью" интернета не нахожу 😁 ...

ЖКТ меня обычно еще пару-тройку дней беспокоит. Отрыжка твоя должна уже завтра пройти. Аппетит, по идее, уже сегодня к обеду может начать возвращаться. Но тут радоваться особенно не стоит - кушать начинаем аккуратно, и безо всяких там копченностей и прочих радостей жизни - поджелудке с печенью и так непросто.

Сегодня уже должно удастся поспать, но спать будешь, скорее всего, опять короткими отрезками - терпи, чо уж там )) Вот завтра уже, скорее всего, будет первая более или менее нормальная ночь.

Поправляйся.
 
пасиб на добром слове. Будем держатся. Просто не знал, что на отходняке болячки находят у себя тоже. Просто раньше было давление, сердце там беспокоило. Сейчас вот только этот симптом остался. Закинул немного совсем супца. Сейчас на прогулку. Мне кажется, что ходьба тоже способствует скорейшему поправлению. Да и поспать действительно хочется. А так. если валятся и страдать целый день, как организм спать захочет ночью.
 
Просто не знал, что на отходняке болячки находят у себя тоже. Просто раньше было давление, сердце там беспокоило. Сейчас вот только этот симптом остался.
"Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка." 😁
 
Остался малой без последнего звонка.
Дык первый флакон -"Лужанская" а второй - Боржоми (в пластике о.7) я смайлик прилепил)))))
вычитал что немного можно попить воды, что б кислотность понизить. Без фанатизма конечно. Жду, что б уснуть и наступило завтра и пойдет четвертый день
 
Дык первый флакон -"Лужанская" а второй - Боржоми (в пластике о.7) я смайлик прилепил)))))
вычитал что немного можно попить воды, что б кислотность понизить. Без фанатизма конечно. Жду, что б уснуть и наступило завтра и пойдет четвертый день
Другой разговор, удачи. 👍
 
Другой разговор, удачи. 👍
заглянул в тему юмора - так немного живот понадрывал. А если ЧЮ возвращается помаленьку - значит потихоньку улчшается состояние. Вчера и позавчера совершенно было не до смеха.
 
А че. долго не пил до запоя?
прошлый был 2 надали назад. позпрошлый - месяц назад. ну и там раз в месяц было. Полтора года не пил совсем, где-то в конце прошлого лета начала осени начал потихоньку КУ ну и понеслось.
 
прошлый был 2 надали назад. позпрошлый - месяц назад. ну и там раз в месяц было. Полтора года не пил совсем, где-то в конце прошлого лета начала осени начал потихоньку КУ ну и понеслось.
А работаешь как с таким графиком? Просто интересно. Ну а по теме скажу: не пей, все равно же будешь бросать, не получится же забить на проблему, забить на такую проблему проблематично) Так что будь готов всю жизнь помнить, что пить ты не умеешь или запои будут напоминать тебе.
 
Переживи сейчас это состояние и все наладится. Потом видно будет. Не пей сегодня. Меня вот тоже чет колбасит.... Учебный год закончен и таааакой расслабон внутри. На работе ТИХО! Вина бы сейчас. Но ничего, хлебаю кефирчик)
 
А работаешь как с таким графиком? Просто интересно. Ну а по теме скажу: не пей, все равно же будешь бросать, не получится же забить на проблему, забить на такую проблему проблематично) Так что будь готов всю жизнь помнить, что пить ты не умеешь или запои будут напоминать тебе.
нут постоянной работы. Так. вольный слушатель, где подбомблю, короче когда синий работы нету. Из-за синьки так и потерял пару хороших работ. Забивать не собираюсь. Хочется стопорнутся насовсем. Но. как показывает практика удается это далеко не каждому. Но есть примеры реальных знакомых, которые не пьют давно, по 20-30 лет. Есть знакомый дедуля, ему гдето 75, так он так бодренько выглядит, гоняет на машине и все у него пучком, не пьт с 80-х прошлого века. У меня пример, бятя, 62 года, бодрячком себя чуствует. выпивает очень мало и очень редко. Сейчас практически вообще нини. Раньше пивас пил, на и там на банкетах фуршетах. А еще он офицер в отставке. (про то, как пьют в армии, наверно слышали все) так он в армии тоже не пил практически. Я как помню семя мелким засранцем, так Бутылка коньяка, по пол года стояла в холодильнике, пока ее батя с мамой выпьют. кстати, мой первый опыт - я напился в 4 года. После какогото праздника, випив по бокалу шампанского, родители закупорили назад пробку до упора и оставили ее в холодильнике. Так вот я ее отркрыл и нормально так присосался, после чего долго спал.
 
нут постоянной работы. Так. вольный слушатель, где подбомблю, короче когда синий работы нету. Из-за синьки так и потерял пару хороших работ. Забивать не собираюсь. Хочется стопорнутся насовсем. Но. как показывает практика удается это далеко не каждому.
ну да. тяжело это, очень тяжело побороть любую наркоманию. Ты же сам с собой сражаешься, с помощью сознания пытаешься перекроить свои желания, а так уж не повезло что ты хочешь бухать и хочешь очень сильно) Но все возможно, работай над собой, учись не пить, удачи!
 
Назад
Сверху Снизу