Опытный алкоголик.

Пока кашу удалось запихнуть, с молоком овсянку. Чай пью. Почему спрашивал - читал, что отходняк сильный как раз на второй день. (но это наверно про белочку). Сейчас норм вроде, давление не мерял, мотор иногда учащается. (экстрасистолы проскакивают) и что-то в носу беспокоит конкретно. На отходняке лежал на спине постоянно, + организм отравлен был, имуннитет ослаблен. Дышу норм через нос, только льюет переодически. И ощущение забитости, но высморкать не могу.
Не сказал бы, отходняк страшен на первый день. Лично у меня так. В лежку лежишь. Я еще умудрялся по работе ходить как-то. Вторые сутки уже гораздо лучше, только голова как воздушный шар.
 
Не сказал бы, отходняк страшен на первый день. Лично у меня так. В лежку лежишь. Я еще умудрялся по работе ходить как-то. Вторые сутки уже гораздо лучше, только голова как воздушный шар.

Такие же наблюдения. Первый день - самый ад. Более или менее на человека начинаю походить на 3-й день. Окончательно в себя прихожу на 7-й.
 
Такие же наблюдения. Первый день - самый ад. Более или менее на человека начинаю походить на 3-й день. Окончательно в себя прихожу на 7-й.
значит, самый страшный день позади. Надеюсь. 😁 Сейчас изжога долбит. И чуть подтрушивает. Хотя внешний вид все, полностью трезвый. Дикция координация в норме, немного красноватые глаза.Сижу, жду завтрашний день. Мне на последний звонок к малому ити в пятницу, надеюсь, уже буду в норме. В субботу на дачу хочу рвануть.
 
На завтра уже должен быть в норме:) Так что не употребляй только.
 
На завтра уже должен быть в норме:) Так что не употребляй только.
не, сижу держусь. нужно до вечера помучится, а там ночь, проспать и тогда на 3 день у меня потихоньку в норму все приходит. Потом с недели 2 болячки, с прошлого запоя стоял ком в горле, хрень такая противная, постоянно хочеш отхаркнуть, но не получается. постепенно пропал. Сейчас вот в носу чтото. Ходишь высмаркивать но не получается. Трезвый совсем другой человек. Еще пару дней сижу потом на "омезе" изжогу забирает 1 таблетка в сутки. И когда ем беру для поджелудочной с едой панкреатин. Глицын пил - вообще ничего, не знаю почему. В таблетках валерьянка большего эффекта давала.
 
От изжоги меня молоко спасало. Я сперва соду использовал, но потом вычитал, что она может кратковременно снять эффект, но потом спровоцировать еще больший вброс кислотности в желудок. У молока нет такого эффекта, если ты его (молоко) переносишь, конечно, нормально.

Самая задница на 2-й и 3-й день для меня были - это поспать, т.к. сна не было совершенно, только провалы небольшие на час-полтора от силы. Народ тут рекомендует слабые снотворные, но я противник химии, и старался все-таки сам выкарабкиваться. Помогал теплый (только ни в коем случае не горячий) душ перед сном немного, но все равно тяжело было.

Но третий день - это уже совсем другой человек. Так что тебе всего-то осталось продержаться чуть.

На дачу - отличный вариант. Физический труд с лопатой и граблями очень даже полезен будет. Если только у тебя там провоцирующих ситуаций нет. А то так поезда на дачу может новым запоем обернуться.
 
Не охота химию жрать, горсть валерьянки в таблетках или пустырника закинул и спишь, если не как убитый, то чуть качественней, чем вообще без таблеток.
у меня пустырник в каплях. (я ив в прошлый раз из запоя выходил, когда совсем туго - выпивал 1-3 бутылочки по 25 гр. Сейчас нини, если выпью - опять продолжение банкета. На даче жена водку спрятала, стоит флакон вина. Но там я позиционируюсь как непьющий. Когда год не пил, 2 дачных сезона сидел в компаниях, все бухали, кто вино кто водяру. Я сидел на квасе. Сейчас хочу вообще наглухо завязать. Агрофитнесс на даче да, круто. Только не переусердствовать. Там косить нужно, запустил, трава в пояс.
 
и пустырник, и валерьянка в таблетках продаются и стоят дешевле бутылки из под водки.
каждому разное помогает.
я в абстяге засыпаю только с химии (донормил, феназепам). а вот после 5-6 дней трезвости меня хорошо вырубает валерьянка, а пустырник, наоборот, вообще не действует.
 
Алексей, у тебя может первичными быть психические отклонения - не даром ты связь между паническими атаками и запоями заметил.
Сходи к врачу психотерапевту-наркологу. Он тебе ПРАВИЛЬНОЕ лекарство выпишет.
А то ты не тем пользуешься 😁

Тебя как накрывают психи - ты за синькой, а надо то - к врачу!
 
Алексей, у тебя может первичными быть психические отклонения - не даром ты связь между паническими атаками и запоями заметил.
Сходи к врачу психотерапевту-наркологу. Он тебе ПРАВИЛЬНОЕ лекарство выпишет.
А то ты не тем пользуешься 😁

Тебя как накрывают психи - ты за синькой, а надо то - к врачу!
а как врач поможет от ПА? Из пилюль пропишет ту-же химию. ПА в последнее время ушли, как на год (полтора почти не пил) завязал. Гдето первый месяц были. потом реже и реже. Сейчас потихоньку иногда проскакивает. Но вычитал, что если с "ливером " нету серьёзных проблем - то это не смертельна, сама атака. Както набрел на форум, как раз там была тема по ПА (форум какого-то йога) он там и расписал подробно про них и как победить.
 
а как врач поможет от ПА? Из пилюль пропишет ту-же химию. ПА в последнее время ушли, как на год (полтора почти не пил) завязал. Гдето первый месяц были. потом реже и реже. Сейчас потихоньку иногда проскакивает. Но вычитал, что если с "ливером " нету серьёзных проблем - то это не смертельна, сама атака. Както набрел на форум, как раз там была тема по ПА (форум какого-то йога) он там и расписал подробно про них и как победить.
ПА то не смертельна, только они или подобные состояния тебя в магазин за водкой подталкивают...
Так что смотри - "химия" врача по-любому в сто раз лучше водки 😁
 
ПА то не смертельна, только они или подобные состояния тебя в магазин за водкой подталкивают...
Так что смотри - "химия" врача по-любому в сто раз лучше водки 😁
согласен на 100%. Сейчас буду тупо терпеть эти ПА и будь что-будет. У меня просто бывало давление подскакивало до 160 на 115. У меня паника при таком давлении, а другие могут и не замечать совсем. И это далеко ж не критичное давление. Короче, с нервной что-то есть. Но я знаю самого лучшего доктора - это время. Жаль, что им не долго пользовался. Сейчас обращусь к нему опять.
 
както встал неудобно с кровати, лежал на спине, поднялся на локте так прихватило слева чуть не обосрался. Не может это грыжей быть? В пищеводе вроде есть такой.
 
согласен на 100%. Сейчас буду тупо терпеть эти ПА и будь что-будет. У меня просто бывало давление подскакивало до 160 на 115. У меня паника при таком давлении, а другие могут и не замечать совсем. И это далеко ж не критичное давление. Короче, с нервной что-то есть. Но я знаю самого лучшего доктора - это время. Жаль, что им не долго пользовался. Сейчас обращусь к нему опять.
Тут скорее давление от паники, а не паника от давления.
У меня так врачи выявили.
 
както встал неудобно с кровати, лежал на спине, поднялся на локте так прихватило слева чуть не обосрался. Не может это грыжей быть? В пищеводе вроде есть такой.
Мышцу может просто свело?)
 
да сам не понял. болит теперь там, где грудные заканчиваются. После этого и не попускает. Ещи щас ПА накрыла. Потные руки в глазах рябит. А когда с кровати вставал, скрутило левую сторону всю, секунд на 5. Блин, да что же это такое то.
 
а я то губу раскатал, что раз 2 и все. Как же отходняк задолбал)))
А чего к ПТ боишься то сходить?

А то сам, да сам... Уже вон до какой себя сам довёл кондиции...
Я тоже терпел, пока к ПТ не приполз помирающий
 
А чего к ПТ боишься то сходить?

А то сам, да сам... Уже вон до какой себя сам довёл кондиции...
Я тоже терпел, пока к ПТ не приполз помирающий
так уже завтра третий день пойдет. Да и денег нужно на ПТ. И где толкового найти, а не афериста? Тут палка о 2 -х концах. Я решил не пить. Чем пт мне поможет? Мне наверно, к гастроэнтерологу нужно. Отрыжка воздухом и изжога. Если говоришь что помирающий, поделись какие симптомы были. Была ли изжога и сколько длилась?
 
Назад
Сверху Снизу