Опытный алкоголик.

пью воду и сразу рвота. Сопли с кровью хлещут. Решил бросить, спиртнова нету, но есть бутылоча настойки боярышника. Чуть не выпил пару минут назад, так не хочется опять в яму. (хотя я и так в ней)
 
пью воду и сразу рвота. Сопли с кровью хлещут. Решил бросить, спиртнова нету, но есть бутылоча настойки боярышника. Чуть не выпил пару минут назад, так не хочется опять в яму. (хотя я и так в ней)
Это возрастное, с годами пройдёт.
 
В подфоруме "Срыв" есть тема по выходу из запоя, почитай.

Как явно менее опытный алкоголик, вижу 3 варианта
Продолжаешь пить воду и тошниться, как промоется - чай с лимоном и медом.
Вызываешь специалиста по выводу из запоя с капельницей и тыды, платно.
Вызываешь скорую.

Мож люди поумнее что посоветуют.

После такого экспириенса я и завязала, спасибо что напомнил 😁
 
А ещё посмотри на свою дату регистрации и количество сообщений.
Сильно такой умный? Сам решил бросить? Умнее всех?
Я в самом начале на первых месяцах сутками сидел на форуме, и мне помогло это реально.
 
А ещё посмотри на свою дату регистрации и количество сообщений.
Сильно такой умный? Сам решил бросить? Умнее всех?
Я в самом начале на первых месяцах сутками сидел на форуме, и мне помогло это реально.
Решил сам бросить. Навсегда. Вот, скоро сутки как не пью. Мало, но состояние немного улучшилось. Потихоньку домашними делами занимался, чуть перекусил, чай пью. А до этого как животное, неделю сил хватало только на что-бы сгонять за очередным флаконом. И то, на измене жуткой. Не мылся, не брился, харя красная, глаза как у вампира. Еще и сгорбленной походочки до ближайшего магаза. Хоче не пить. Не пить совсем. Срывался, думая о том, что смогу немножечко попить и тормознутся. Теже грабли. Темы читаю, Ирокеза. Да, ессли сутки прошли, есть ли шанс уже самому вылезти? Самочуствие среднее, не айс, но всю ночь пот градом лился. и в последние 2 дня доза уже меньше была.
 
Насчет сгорбленной походочкой в магазин в точку 😁 Хотя я стараюсь норм идти, еще душик приму, побреюсь, туалетную воду на себя побрызгаю, одежду свежую и тогда до очередной дозы 😄
 
Да, ессли сутки прошли, есть ли шанс уже самому вылезти? Самочуствие среднее, не айс, но всю ночь пот градом лился. и в последние 2 дня доза уже меньше была.

А что, есть варианты? 😁

Насчет сгорбленной походочкой в магазин в точку 😁 Хотя я стараюсь норм идти, еще душик приму, побреюсь, туалетную воду на себя побрызгаю, одежду свежую и тогда до очередной дозы 😄

Ага-ага 😄 Я зубы начищала по 2 раза, конфетки мятные, темные очки на глаза как у упыря... Как будто этим кого-то обманешь 😁
 
А что, есть варианты? 😁



Ага-ага 😄 Я зубы начищала по 2 раза, конфетки мятные, темные очки на глаза как у упыря... Как будто этим кого-то обманешь 😁

Не гри мы алки такие наивные 😁 Типа никто не сечет темку 😄
 
Не гри мы алки такие наивные 😁 Типа никто не сечет темку 😄
варианты 3, продолжить "веселье" вызвать доктора и прокапатся ну 3 вариант перетерпеть самому.
первый не вариант, доктора тоже не особо хочется вызывать. Когдато прокапывали, потом как мумия
с неделю был.
 
Раз сутки трезв и все еще жив, тошнить должно было перестать 😄 Сделай селфи 😁
Свари яйцо всмятку. Возьми курицу, свари бульон. Потихоньку начинай в себя все это пропихивать.

варианты 3, продолжить "веселье" вызвать доктора и прокапатся ну 3 вариант перетерпеть самому.
первый не вариант, доктора тоже не особо хочется вызывать. Когдато прокапывали, потом как мумия
с неделю был.

Если сердце с давлением в норме (насколько о ней вообще можно щас говорить 😁 ) и кровотечения из желудка нет - отлеживайся, пей чай, ешь бульон и думай о жизни 😁

Не гри мы алки такие наивные 😁 Типа никто не сечет темку 😄

Як диты, ей-богу 😁
 
Раз сутки трезв и все еще жив, тошнить должно было перестать 😄 Сделай селфи 😁
Свари яйцо всмятку. Возьми курицу, свари бульон. Потихоньку начинай в себя все это пропихивать.
Если сердце с давлением в норме (насколько о ней вообще можно щас говорить 😁 ) и кровотечения из желудка нет - отлеживайся, пей чай, ешь бульон и думай о жизни 😁
Як диты, ей-богу 😁
Пока кашу удалось запихнуть, с молоком овсянку. Чай пью. Почему спрашивал - читал, что отходняк сильный как раз на второй день. (но это наверно про белочку). Сейчас норм вроде, давление не мерял, мотор иногда учащается. (экстрасистолы проскакивают) и что-то в носу беспокоит конкретно. На отходняке лежал на спине постоянно, + организм отравлен был, имуннитет ослаблен. Дышу норм через нос, только льюет переодически. И ощущение забитости, но высморкать не могу.
 
Ещё очень важный момент прекратить любое общение с друзьями собутыльниками. Послать их всех разом на три сосны.
Со временем будут новые знакомства, появятся абсолютно трезвые друзья.
Без этого никак.
 
Ещё очень важный момент прекратить любое общение с друзьями собутыльниками. Послать их всех разом на три сосны.
Со временем будут новые знакомства, появятся абсолютно трезвые друзья.
Без этого никак.
понял, но в основном пью сам. Есть два друга, раньше квасили вместе. Потом они по очереди побросали. Один 5 лет не пьёт второй 3 года. Я шифруюсь от них, стыдно, если узнают что в запое. Так как я год не пил и мы общались. А вот с прошлой осени потихоньку стал попивать. Начинал одного запоя в 2 месяца, а сейчас уже 2 запоя в месяц. Поел супчика, немного с хлебом, начало немного подтрушивать. Не знаю что это. неприятное ощущение с лева в области серца, или то может желудок стартанул. Еще и поджелудочная, походу подраненая алкоголем.
У меня жена есть малой 7 лет. в пятницу в 1 класс пойдет. С женой, естественно разошлись (ну как, пока я в запое я сваливаю. Но, думаю, если не брошу пить, она меня бросит 100%. (она не пьет, ну так, может выпить но очень редко и очень мало) Есть же куча интересов, у меня и авто есть (скромненький логан) есть дача под Киевом. На прошлые выходные отдыхали, шашлычек, агрофитнес, короче, ляпота. Но мне здается, что я все это очень быстро потеряю, если не тормознусь. А ведь раншь спортом занимался, качалка, баскетбол, вид спортивный был (не качек, без фанатизма)А сейчас неделями не жру, ибо бухаю когда еде не лезет. Так, первый день закусываю а потом все, только дозы синьки. Цвет лица немного поменялся, пузо выросло. Короче, такие вот дела. Пошел чай мутить. Кстати, как боротся с паническими атаками?
 
Овсянка - это отлично! Не знаю, как у кого, но я на второй день уже отдаленно напоминала человека, и могла умеренно ходить и говорить 😁
Как сможешь ходить - вали к врачу. И подумай насчет кодировки, раз сам не держишься.

ПА - купи глицин, афобазол. Только у них накопительный эффект, придется немного потерпеть. Это алко выходит. День не пьешь - завтра будет лучше. И так каждый день как мантру. А пока ешь сколько можешь и так часто, как можешь - лучшее успокоительное.
 
Назад
Сверху Снизу