Опытный алкоголик.

Море с семьей, так проще, жена не употребляет практически совсем. Капельки посмотрю. Сейчас зуб рвать иду)))

Ну, желать тебе удачи поздно. Поэтому просто спрошу как прошло? )))
 
Ну, желать тебе удачи поздно. Поэтому просто спрошу как прошло? )))
Зуб мудрости выдрали, тяжеловато шел, но заборол, хороший стоматолог попался. сейчас уже в Затоке, успел уже окунутся в Черном море. водица пока прохладненькая, но оно и понятно, сегодня только первый день теплой погоды. обещают теплую погоду, поэтому надеюсь на теплое море. ну трезв конечно же. Дорора была легкая, но с Киева до Одессы заехал ваще на легке, зато от Одессы в затоку и по самой Затоке до места дислокации ехал 2 часа. жестяк полный. (благо кондер в тачке есть). Мозг уже отключается помаленьку, засыпаю.
 
Пасиб, ха, хороший знак, я сам не заметил, что уже 2 месяца. Замечаю такую фигню, что чем дольше не пью, тем реже думаю об алке.

Главное - ненароком не риешить, что ты выздоровел.

А мегя настораживают моменты, когда я надолго забывал, что я алкоголик. Как правило после этого срыв происходил. Важно помнить, что у тебя аллергия на алкоголь и то, к каким последствиям приводит употребление всего-навсего одной первой порции.
 
Главное - ненароком не риешить, что ты выздоровел.

А мегя настораживают моменты, когда я надолго забывал, что я алкоголик. Как правило после этого срыв происходил. Важно помнить, что у тебя аллергия на алкоголь и то, к каким последствиям приводит употребление всего-навсего одной первой порции.
по поводу выздоровления -не питаю никаких иллюзий. Его не будет. Только гроб избавит от алкоголизма. ))) Я настроил себя так. что буду жить всегда с проблемой алкоголя. А для этого нужно просто не пить и все. Всего навсего одно маленькое условие, не пить. Пока держимся. Привыкаю жить и радоваться жизни по трезвой. скучнее конечно, но оно того стОит.
 
С птичками тебя, Леш!

Просто держаться - тяжеловастенько будет. Мне один срокастый, помню, рассказывал, как 10 лет держался. Но потом все равно в срыв ушел, да и с неохотой вспоминает те 10 лет. Сейчас уже 17 лет трезвый, после 12-шаговой программы - доволен вроде бы.

Не пить - это, как я понял, на первых порах помогает. Дальше нужно довольно глубоким самоанализом заниматься, развивать свою духовность и учиться жить трезвым. Ну и другим алкоголикам не забывать помогать по пути.

Вот тогда, говорят, трезвость в кайф будет.

Хорошего тебе отдыха.
 
тырнет тут плох, накатал портянку а получился обрыв, пичаль.

Ничего. Лишь бы трезвый был.

У меня появилась привычка - когда большие портянки катаю, перед отправкой Ctrl+C успевать нажимать во избежание таких вот неприятностей.
 
Ничего. Лишь бы трезвый был.

У меня появилась привычка - когда большие портянки катаю, перед отправкой Ctrl+C успевать нажимать во избежание таких вот неприятностей.
трезв, и тфу-тфу не тянет. А для выпивающих тут ваще супер, 2 бакса стоит литр вина. Прчем вина разные на выбор. (разливное) домашние красные белые и так далее. я как-то ровно смотрю на это все. Мне моря хватает.
 
Завидую черной завистью. Второй год в отпуске не был - все пропиваю к чертям.

Молодчина. Отдыхай. Загорай. Купайся. И не пей! ))))
 
Завидую черной завистью. Второй год в отпуске не был - все пропиваю к чертям.

Молодчина. Отдыхай. Загорай. Купайся. И не пей! ))))
Так и поступаю))) кстати, на море первый раз за 10!!!! лет, так что вот так вот.
Купил очки, (+10 к нырянию). Отловил 3-х маленьких крабов. Малой доволен был. Бегает, как негритенышь, загорел знатно. Я тоже, уже даже потихоньку начинаю "линять". Тут прикольно, персики арбузы дыни, теже помидоры в 10 раз вкуснее чем в Киеве покупаю. Эх, не буду тоску нагонять, пойду ченить перекушу, после моря аппетит зверский.
 
Вы там поосторожнее с солнцем. Неполезно для кожи. В остальном - малорики, по-моему 😄
 
Вы там поосторожнее с солнцем. Неполезно для кожи. В остальном - малорики, по-моему 😄
на солнце с 12 до 15 ни-ни. Сейчас в основном после 15:00 выползаем и до "поканенадоест"
сегодня опять в Белград Днестровский на базар ездили. Персики арбузики дыньки, + рыбка. На синий по прежнему не тянет.
 
вот и усе, морэ опять осталось только в воспоминаниях. Теплых и приятных. Сегодня вернулся домой. Трезв.
 
Привет!

С птицами тебя! Три двоечки. Круто!

Скоро у нас с тобой трюндель у обоих будет. Говорят, на этом сроке физика окончательно восстанавливается от последствий употребления, и можно отправляться по доХторам - смотреть, что подсажено, а что выжило 😁

Прочел у себя в теме твой пост. Спасибо. По куреву - очень полезная информация.

А вот по бухлу - Леш, держаться - это очень плохая затея. Я помню. Очень грустная трезвость получается, когда держишься. Нужно, наоборот, - отпустить. Принять, что для тебя это - вред один. И отпустить.

Вот тогда в удовольствие как-то трезвеется. Ну ... мне по крайней мере. Совершенно сейчас спокойно себя чувствую. Не приходится держаться изо всех сил. Накатывает иногда, конечно. Но как накатывает - так и попускает. Главное - научиться вот эти подходы тяги определять. Они иногда бывают круто замаскированы под плохое самочувствие, настроение или усталость.
 
Привет!

С птицами тебя! Три двоечки. Круто!

Скоро у нас с тобой трюндель у обоих будет. Говорят, на этом сроке физика окончательно восстанавливается от последствий употребления, и можно отправляться по доХторам - смотреть, что подсажено, а что выжило 😁

Прочел у себя в теме твой пост. Спасибо. По куреву - очень полезная информация.

А вот по бухлу - Леш, держаться - это очень плохая затея. Я помню. Очень грустная трезвость получается, когда держишься. Нужно, наоборот, - отпустить. Принять, что для тебя это - вред один. И отпустить.

Вот тогда в удовольствие как-то трезвеется. Ну ... мне по крайней мере. Совершенно сейчас спокойно себя чувствую. Не приходится держаться изо всех сил. Накатывает иногда, конечно. Но как накатывает - так и попускает. Главное - научиться вот эти подходы тяги определять. Они иногда бывают круто замаскированы под плохое самочувствие, настроение или усталость.
И тебя с трешечкой))) Полет нормальный, двигаемся дальше. По поводу "терпеть" - это я так выразился, но вложил немного другой смысл в это определение. По прошествии 3 месяцев уже и не нужно ничего терпеть, жизнь идет самоходом, алкоголя в жизни нету, смотрю на него ровно и спокойно. А "терпеть" - это как раз и преодолевать те моменты, когда накатывает. Пару дней назад было, сам с собой думал о чем-то, и пришла так в голову ненавязчивая идея, а не бухнуть ли мне чуток? Так, совсем-совсем чуток, не напиваться, а немножко почувствовать эту легкость и радость, которую дает рюмочка другая. И, я сам не заметил, как увлекся этой мыслью. Потом резко сам себе - СТОП, Че за хрень? Шо за дела? Какая рюмочка, какая нахрен РАДОСТЬ? стряхнул, т ак сказать пелену, и все. (заодно вспомнил все "прелести" предыдущих "выпиваний по рюмочке", к чему это все приводит). Вот так, вот это и есть "терпеть". А с куревом такого нету. В голову ВООБЩЕ и НИКОГДА не лезут мысли о "покурить". Я понимаю, что может все изменится, и мне захочется покурить - но сейчас нет, абсолютно никого желания. Вот бы и с алко так. Може, лет через 5 так и будет, поживем увидим. А пока идем дальше, я могу получать радость от жизни и без алкоголя. Семья, сын, дача и так далее.
 
Полгода! Красаучег! Поздравляю! 😄

Вот ты бодрый. Но форуме раз в месяц появляешься. Ни тебе АА, и не подшивался ты вроде, и трезвый! Мужик! Уважаю! Даешь отчет! Стоило оно того - не бухать полгода? Или ну его нафиг? ))))
 
Назад
Сверху Снизу