Опытный алкоголик.

Эх, пролетели выходные как мгновенье. На даче трава в пояс, запустил все страшно (ну а какая дача, если стакан дороже?) Пришлось потрудится немного. Потом вскопал грядку, у меня замля не обрабатывалась, грядка на том месте, где некогда стройматериалы лежали и прочий хлам. Опять ковырятся не хило так пришлось. Вечером отдых, попробовал прикольную штуку, жена с малым ела, я не думал что так вкусно, это фондюшница. если кто не знает, топится в ней под свечкой шоколад со сливками, а туда макаешь на специальной вилочке клубнику или что по вкусу, можно любые фрукты ягоды. С клубникой ваще улет. Потом ночь, соловьи а на утро, еще немного покосив словил ПА на пару часов. Хорошо хоть ехать на вечер. Походил полежал, попустило, потом друзья приехали с кумовьями, газ квас. Опять синий по плечу похлопывает, давай мол, чутарик, заодно и ПА еще больше пройдет и настроение подымется и говорливее станешь, а то сидишь с кислой рожей квас посасываешь. Потом лупанул такой ливень, что еле выехал. Вот такие дела. Сегодня на балконе уборка - нахожу пакет. котрый пропал года 3 назад. Там где-то 7 бутылок. Еще древняя литровка смирновки, там пару бутылок очень старого алкоголя. (когда теще померла, царство ей небесное, освобождали квартиру, так я там и надыбал тот алкоголь, но как раз в то время был просвет, был трезв, поэтому не выпил) Хорошо, что сейчас нашел, а не неделю назад. Ливер подергивает то там то тут, но с состоянием недельной давности не сравнить. Теперь, главное, булки не расслаблять сильно, и держатся дальше.
 
Ты бы пакет этот выкинул к чертям собачьим от греха.
Стоит пакетик. Да жалко столько синего. Можно как валюту использовать))) На даче там подварить или еще что.
 
Тебе это бухло столько "добра" сделало, а ты его жалеешь теперь. Стокгольмский синдром - не иначе?

Решать тебе, дядька ты взрослый уже. Я дома бухло не держу сейчас. Когда в запое был, даже женино коллекционное вино выпил. Жалко до ужаса - мне-то по фигу было, что пить, а вино хорошее. Употреблено явно не по назначению.

А чтобы забухать, когда дома вина нет - это же зад свой поднять нужно, идти куда-то 😁 По пути, глядишь, успею передумать или наставнику позвонить, отболтает меня 😄
 
Одну минуточку!..
Для алкоголика НЕТ и не может быть "хорошего" вина или любой другой "хорошей" выпивки. ❗️ 😁

Да я не про это. Вернее как раз именно про это 😁

В том-то и дело, что мне - по фигу, что пить: что шампанское по 400 евро за бутылку, что водку за 280 рублей. От того только обиднее делается. Жена хотела попробовать его, а в итоге я его выжрал в одно лицо. Уж лучше бы водки сходил купил. Эффект тот же был бы.
 
Тебе это бухло столько "добра" сделало, а ты его жалеешь теперь. Стокгольмский синдром - не иначе?

Решать тебе, дядька ты взрослый уже. Я дома бухло не держу сейчас. Когда в запое был, даже женино коллекционное вино выпил. Жалко до ужаса - мне-то по фигу было, что пить, а вино хорошее. Употреблено явно не по назначению.

А чтобы забухать, когда дома вина нет - это же зад свой поднять нужно, идти куда-то 😁 По пути, глядишь, успею передумать или наставнику позвонить, отболтает меня 😄
Так это когда в запое - тогда да, идет все что спирт содержит и пофиг на качество, марку и так далее. А по трезвой - так оно того, не не мешает абсолютно. А если переклинит - так есть тот пакет дома, или нету - свинья грязь везде найдет, слива будет залита не зависимо от того, есть бухло дома или нету. Сейчас как раз период такой, что на синий смотреть не могу. Тяги нету совершенно.
 
2 недельки... Полет нормальный, тяги слава Богу нету. Нужно отметится 😁 А то булки расслабил, на форум дня 3 не заглядывал.
 
3 недельки стукнуло. Пока ровненько все, тяги таки по прежнему нету. Что радует. Опять даче с пятницы, квасок и чаёчек. Под шашлычечег.
 
Поздравляю!

Тяги у нас, вроде бы и не должн быть острой постоянно. Мы ж - запойные. Я так понял (почитай тему Яны) - она у нас должна быть острой сильной и внезапной. Так что я не расслабляюсь.

С квасом - поосторожнее.
 
Поздравляю!

Тяги у нас, вроде бы и не должн быть острой постоянно. Мы ж - запойные. Я так понял (почитай тему Яны) - она у нас должна быть острой сильной и внезапной. Так что я не расслабляюсь.

С квасом - поосторожнее.
Квас магазинный, там нету алко. (ну, не более чем в кефире). Хотя есть у нас квас "арсеньевский" так там 1,2 % алко. Если всосать бутылочку 1,5 литра заметное опьянение. Поэтому осторожен, такой "квасок" ни-ни. Так, в основном чай. Опять выходные пролетели на даче. Следующие - там же. У нас день конституции, 4 дня выходных. будет опять шашлычек и все такое. Вокруг, как всегда, аклко льется ну не рекой, но побухивают нормально так. Выходные же. Пока все пучком, трезвый, это главное. Вот, решил качелю забабахаь на даче.
 
Привет, Леха!

Поздравляю тебя с выходными, и с национальным праздником!

Я в этот раз запретил себе б/а пиво строго-настрого, а к квасу отношусь настороженно. За первый месяц всего однажды его выпил - на первых днях, когда совсем невмоготу было. Меня все эти "заменители" все-таки разводят на реальное алко. С кефиром такого, кстати, нет почему-то.

А у нас в пятницу были корпоративный шашлыки - есть у нас такая традиция на работе. Но народ как-то не сильно выпивал. Пивко посасывали, ром зачем-то купили и, по-моему так и не открыли. Я поприсутствовал часа три и на дачу свинтил - к рыбалке готовиться. Жду вот выходных - у нас еще и грибы пошли потихонечку. Жутко это дело люблю - грибалка, рыбалка.

А качели на даче - это гуд! Не забудь потом фоткой поделиться.
 
Фото качели запилю. Б.а пиво тоже не жалую, но на прошлых выходных 0,5 выпил. (пиво нулевка, потому, как есть и пиво, где 1 % или полпроцента. Весьма настороженно, так как опасная это тема. но, так поучилось, компания, выпивали, мне досталось это пиво. не вкусное было, и слава Богу. Настрой на "сухую", и пиво б.а считаю тоже не нужным. Вот, выпил эту бутылочку, вроде не алкоголь, но осадочек где-то в душе остался.
 
Привет всем алкоголикам. Неделю без интернета протянул, вот, дорвался до сети, решил отметиться. Пока все норм, трезв. Завтра опять на дачу сваливаю на недельку, а там и качель должна быть готова. Обещанные фоты тисну сюда.
 
Дарофф! Круто! Будем ждать фото-отчета. Сам-то как? Не колбасит? Ровно все?

Здаровчики. Вот, вернулся с дачи, в субботу с семьей едем на морЭ, наконец то. Под Одессу в Затоку. Эта неделька выдалась крайне тяжелой. Синий змей атаковал в этот раз на всю катушку. До срыва было всего ничего. Началось с того, что сначала у малого поднялась температура до 39,7. Я немного в шоке, до цивилизации далековато, пилюль, кроме нурофена (да и того с гулькин нос) небыло. 2 дня поколбасило и отпустило.Странно, ни кашля, ни горла ни соплей. А в пятницу сам почувствовал слабость, сунул градусник - 39,4. А пилюль нету для взрослых ваще никаких. (у соседей раздобыли, жаропонижающие, сейчас аптеку соберу на дачу, ну его) И тоже, 2 дня поколбасило и отпустило. Очень состояние мне напомнило то, которое я испытывал при отходняках. Так что, пережил "бодун" без запоя 😄 . Но всю неделю сопровождали переодические ПА, резкая смена настроения, + нереальная агрессия ни стого ни с сего. При этом покупавшись, простудил ухо (отит) и в нагрузку разболелся зуб. К этому добавляем бессоницу, засыпал в 3 или 4 утра, не раньше. А утром мелкий будит давай жрать и ничерта не сделаешь, нужно покормить. + еще куча работы по даче, куда ж без этого. -7 кг результат за неделю. Как же сука хотелось выпить!!! Ведь знаешь же, что сразу бы все прошло, все болячки, все агрессии и ПА вместе взятые. Но, удержался, и сегодня трезв, чему несказанно рад. ( а то было б мне и море и "океян"). как то так. Сорян за сумбур, опять на пару сек забежал, сейчас попробую запилитиь фотку качели. С собой телефон был с крайне отвратительной камерой, поэтому и качество не айс, чего не сказать про саму качельку. Потом вскрою ее, она приобретет совсем другой вид.
 
Леха, привет.

Завидую твоим рукам! Качели - 👍 !!!

Зря ты форумом пренебрегаешь. Протрезветь - мало, нужно учиться жить трезвым. А ты все границы безопасности нарушаешь - и нервничаешь, и урабатываешься, и от помощи (форума) отдалился, и всего на двух месяцах трезвости прешься в самое провокационное место - отдых на море 😔

Зря, на мой взгляд. Но раз уж едешь - ты хотя бы капли Эспераль себе купи, и принимвй регулярно в качестве костыля дополнительного.
 
Море с семьей, так проще, жена не употребляет практически совсем. Капельки посмотрю. Сейчас зуб рвать иду)))
 
Назад
Сверху Снизу