Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, кто заглянет на огонёк.
Самочувствие получше, насморк, конечно, ещё есть, и думаю ещё будет. Температура спала

Разбила сегодня телефон
Дети звонили, что доехали хорошо.
Лежу смотрю сериал, всё хорошо. Сегодня я не пью.
 
Небольшой нервяк. Читаю чужие темы, даже что-то советую, хотя я не любитель и думаю из меня плохой советчик в бросании пить. Но надо отвлечься как то.
 
Встала на весы. Снова 69.5
Зажираю эмоции, вместо заливания.
Сегодня наконец поставят колонку
На контрольный приём к врачу.
Зайду посмотрю новый телефон.
 
Сегодня на работе уволили коллегу за синьку. Жалко, много лет проработал. Мелкий мчит. Нервничаю
Колонку поставили. Сейчас поеду к врачу
 
Облачко, поправляйся! :KISSING: Чё нервничаешь? Вроде решила втопкк его,не?
Спасибо, Александринка...

Втопку... Вроде почти решила. Но открыла дневник, записывала после группы слова одной женщины.

Она тогда, сказала мне на перекуре, что я зачем-то выбираю роль жертвы и пускаюсь страдать. Но если от страданий нет пользы, зачем?
Я вот думаю, что сейчас я буду страдать, что, например, в октябре. Ничего не изменится, я один фиг буду страдать.
А сейчас всё прекрасно и зачем разбивать своё сердце, чужое, чтобы страдать?

Я в замешательстве. Жду его приезда
Думаю разговору быть. Но я не готовлюсь. Не подбираю слов.

Со здоровьем уже норм.


Вообще сегодня много думаю об уволенном коллеге. Анализирую.
Вспоминаю его отношение к работе и жизни и почему так всё.

Купила арбуз м дыню. Сейчас помою пол и пойду в ванной полежу первый раз за лето. Колонка стоит. Ура 😬
 
Спасибо, Александринка...

Втопку... Вроде почти решила. Но открыла дневник, записывала после группы слова одной женщины.

Она тогда, сказала мне на перекуре, что я зачем-то выбираю роль жертвы и пускаюсь страдать. Но если от страданий нет пользы, зачем?
Я вот думаю, что сейчас я буду страдать, что, например, в октябре. Ничего не изменится, я один фиг буду страдать.
А сейчас всё прекрасно и зачем разбивать своё сердце, чужое, чтобы страдать?

Я в замешательстве. Жду его приезда
Думаю разговору быть. Но я не готовлюсь. Не подбираю слов.

Со здоровьем уже норм.


Вообще сегодня много думаю об уволенном коллеге. Анализирую.
Вспоминаю его отношение к работе и жизни и почему так всё.

Купила арбуз м дыню. Сейчас помою пол и пойду в ванной полежу первый раз за лето. Колонка стоит. Ура 😬
Я страдаю - Я жертва. Меня обидели. Значит не Я виноват.
Чувство вины - самое тяжёлое чувство.
Люди собой кончают на чувстве вины.
Так что смысл есть. Это самозащита.
 
325-й день трезвости.
Я в порядке, позволила себе быть счастливой.
Завтра день рождения
 
327 трезвых дней.
Самый лучший день рождения.
Мелкий подарил букет цветов, розы и ромашки белые. Потом в новый аквапарк, ужин в рестике, концерт Dabro, прогулка. Дома массаж, свечи. Безалкогольный день рождения за последние 20 лет
 
327 трезвых дней.
Самый лучший день рождения.
Мелкий подарил букет цветов, розы и ромашки белые. Потом в новый аквапарк, ужин в рестике, концерт Dabro, прогулка. Дома массаж, свечи. Безалкогольный день рождения за последние 20 лет
Поздравляю! 💮💮💮💃
 
Дорогая Облачко!!! С днём рождения тебя! Здоровья, счастья, оптимизма и самое главное трезвости! Обнимаю тебя, ты замечательный человек! Добрый, искренний, светлый!Такой и оставайся по жизни!:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу