Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема скатилась. Пост о белорусской косметике.

227 трезвых дней...
Тратила раньше бабки на дорогие средства, в надежде, что они помогут скрыть следы употребления. Ага....

Сейчас после этого курса по совету визажиста закупилась недорогой белорусской косметикой.
Просто огонь.
Я и без неё стала выглядеть лучше, но с ней просто шикарно.
Ценники вообще радуют, кожа благодарна, Маша довольна.
Ещё дали хорошую скидку на след покупку, надо воспользоваться.

Собираюсь на работу. Погуглю че детям в лагерь собирают, потихоньку буду готовиться.

Ну а чтобы совсем не был в теме шлак,
Сегодня в 5 вечера встречаю нефтяника. Раньше на месяц ожидаемого....

Нервничаю. Соскучилась.

С соседом стараюсь не пересекаться.
Тренировку вчера пропустила из-за соплей и севшего голоса.

На весы вставать страшно, жрала сладости как не в себя всю неделю.
 
Ну плюс 0.5 ладно.
Скину.
Думала хуже будет.

Курево не завязала.

Вот завяжу, надо будет аккуратно со сладким. Надеюсь не разнесёт.
А то шмотки 52-54 я уже повыкидывала
 
Тема скатилась. Пост о белорусской косметике.

227 трезвых дней...
Тратила раньше бабки на дорогие средства, в надежде, что они помогут скрыть следы употребления. Ага....

Сейчас после этого курса по совету визажиста закупилась недорогой белорусской косметикой.
Просто огонь.
Я и без неё стала выглядеть лучше, но с ней просто шикарно.
Ценники вообще радуют, кожа благодарна, Маша довольна.
Ещё дали хорошую скидку на след покупку, надо воспользоваться.
Корейскую ещё попробуй, вобще с ума сойдёшь🤩
Особенно масочки, пенки и эмульсии.
Насчёт детей, у них же телефоны наверняка есть, планируешь давать?
Я когда задумывалась про лагерь подумала что для пеовоклашек вожатые наверное больше как учителя они должны под присмотром быть, и думала свою оставить без него чтобы она могла не отвлекаться на гаджеты и прониклись духом пионер лагерей.
С другой стороны, а если позвонить нужно будет, ну хз ну хз, а вдруг потеряла бы, ну это я свои думки.
А насчёт разжирела я давно уже ограничила сахар в белом виде вес на 1 точке застрял и даже можно сказать вниз пошёл, зафиксировался и дальше не идёт, хоть и не курю уже 2 месяца ем как обычно.
Удачи с нефтяником! :leaving:
 
Корейскую ещё попробуй, вобще с ума сойдёшь🤩
Особенно масочки, пенки и эмульсии.
Насчёт детей, у них же телефоны наверняка есть, планируешь давать?
Я когда задумывалась про лагерь подумала что для пеовоклашек вожатые наверное больше как учителя они должны под присмотром быть, и думала свою оставить без него чтобы она могла не отвлекаться на гаджеты и прониклись духом пионер лагерей.
С другой стороны, а если позвонить нужно будет, ну хз ну хз, а вдруг потеряла бы, ну это я свои думки.
А насчёт разжирела я давно уже ограничила сахар в белом виде вес на 1 точке застрял и даже можно сказать вниз пошёл, зафиксировался и дальше не идёт, хоть и не курю уже 2 месяца ем как обычно.
Удачи с нефтяником!
Корейская по бабкам ща не вариант.
60 за лагерь отдала.
Телефоны куплю кнопочные. Новые не дам с собой. Иначе они всю смену в игрушках просидят.

Я на Кето.
Сахар не ем. Только сахзам на эритрите или бцашки, прот.

Но ночами срываюсь на конфеты.

Спасибо за пожелание удачи с нефтяником. Очень переживаю.
 
За что конкретно?
Ну, Во-первых, возвращается не просто так раньше. Не моё дело, не лезу. Но что-то там не хорошее .

А во-вторых, переживаю, что не оправдаем ожиданий друг друга. Не люблю чувство разочарования, оно опустошает.

С другой стороны, хорошо, если разочаруемся сейчас, А не ждать его ещё месяц.
Самый драгоценный ресурс - время, не хочу терять свое.

Ну ладно, посмотрим. Возможно сегодня уже и станет всё понятно
 
Облако привет!А ты как сама относишься к нефтянику?Можешь описать свои чувства?
И ещё по поводу тренировок хотела спросить у тебя вес уходит от бега или трени помогают?Ты на групповые ходишь или сама? Вообще как тебе от занятий спортом?Кайфуешь?Мне чё то пока тяжело себя заставить, хотя надо и давно, такое чувство, что как с алко, жду пока совсем трындец не будет, перестану во все влазить. Я и так как то не заметно переехала из 44 в 46 размер.
Это размер одежды?Глядя на тебя, верится с трудом.
 
Облако привет!А ты как сама относишься к нефтянику?Можешь описать свои чувства?
И ещё по поводу тренировок хотела спросить у тебя вес уходит от бега или трени помогают?Ты на групповые ходишь или сама? Вообще как тебе от занятий спортом?Кайфуешь?Мне чё то пока тяжело себя заставить, хотя надо и давно, такое чувство, что как с алко, жду пока совсем трындец не будет, перестану во все влазить. Я и так как то не заметно переехала из 44 в 46 размер.

Это размер одежды?Глядя на тебя, верится с трудом.
Ой, много писать.
Позже про спорт расскажу..

Как к нефтянику отношусь.
Не скрою, после нищего Зуко, у которого на проезд не было, то что у мужика есть деньги и он готов платить без дергающегося глаза за женщину меня прельщает.


Что касается отношений, я никогда не хотела бы быть женой декабриста. Ждать из командировок не по мне

Но с ним всё как-то черезчур гладко и просто.
Его советы, его забота приятны.
У меня к нему скорее не физическая тяга, а эмоциональная. Он слушает, спрашивает. Если и взять соседа, он перебивает, рассказывает, навязывает.

Плюс с нефтяником комфорт и спокойствие в постели. Этотпростооооо огроменный плюс, тк я человек чувств.

Он больше отдаёт, нежели получает во всём. И его "я тебе не причиню вреда, я не сделаю тебе больно, со мной не переживай ни о чем" Против соседского "ну если баба просит, то надо дать (леща) "

Минус тоже большой. Разные города. Хоть и рядом, но это минус. Хоть и есть машины - это минус огромный.

И возраст, я там писала, что на 6 лет он старше. Ошиблась. На 8.


У него склад ума полагаю серьёзнее, чем мое раздолбайство.... Боюсь ему будет неинтересно со мной.
Ну ладно. Про спорт ⚽🏀🏈⚾ позднее. Скоро ехать встречать. Пойду пёрышки чистить
 
Почитал тему, только время потратил
душнота
хочу-не хочу, скучная-не скучная
только еще и многобукв
Лоре нужно просто принять свой биологический возраст и сразу все метания пройдут)
 
Отбой форумные человечки !
Всем хорошо отдохнуть перед рабочей неделей.
К. Брайс
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу