Один шаг до развода

Даже 23 лет предлагает мне переспать с ним))) но это все глупости, конечно) фотки у меня выставлены профессиональные, в жизни , может и не настолько хороша я как на них) и вообще не готова я , наверное, пока с кем то встречаться..
 
Я вчера должна была идти на свидание... и не пошла. Понимаю тебя. Меня ещё очень многое сковывает.

А мужчина потом прислал фотку катера, на котором мы должны были кататься, и написал, что все было для меня приготовлено ((( Мне так жаль сделалось, что я-таки не пошла.

Но с другой стороны, может, я и правда ещё пока не могу ... переписываться меня пока устраивает.
 
В жизни ты наверняка в разы красивее :)
Спасибо) один там 45 лет, видно , действительно с серьезными намерениями, разведён уже 6 лет, самодостаточный, по переписке вполне положительный человек, очень хочет встретиться, я ему рассказала, что муж был алкаш, он написал, что он выпивает, но запоев нет... а я уже опасаюсь..у моего алка сейчас тоже запоев вроде нет.. и ещё разница 8 лет, и живёт он в 200 км почти от меня, но вроде и обеспеченный более менее дом строит в свободное время, детей хочет...
 
он написал, что он выпивает, но запоев нет... а я уже опасаюсь..
Ну, ты прямо так гонишь лошадей, Арин :)
Думаю, если честно написал, что выпивает, то не алкаш. Хотел тебя, видимо, успокоить, что не Алкаш.
Но это мое субъективное. Ты ведь сама все поймёшь, если поближе с ним познакомишься. Хотя, может, на нервняке и спишешь его в алкоголики.
 
А 28 лет симпатичный очень, живёт в моем городе, катается тоже на великах)) ,тоже нравиться.. но я думаю, что вредом перспективы есть какие у нас)
 
Ну, ты прямо так гонишь лошадей, Арин :)
Думаю, если честно написал, что выпивает, то не алкаш. Хотел тебя, видимо, успокоить, что не Алкаш.
Но это мое субъективное. Ты ведь сама все поймёшь, если поближе с ним познакомишься. Хотя, может, на нервняке и спишешь его в алкоголики.
Наверное.. но ему , чтобы встретиться со мной надо далеко проехать будет) и все же я хотела бы помоложе , наверное.. хотя муж меня был на 7 лет старше, а этот получается на 8) и я сама не знаю готова ли я к отношениям
 
А 28 лет симпатичный очень, живёт в моем городе, катается тоже на великах)) ,тоже нравиться.. но я думаю, что вредом перспективы есть какие у нас)
А зачем тебе сразу перспективы ?
Выйди из раковины. Покатайся на великах.
Поболтай. Отдохни.
 
Я вчера должна была идти на свидание... и не пошла. Понимаю тебя. Меня ещё очень многое сковывает.

А мужчина потом прислал фотку катера, на котором мы должны были кататься, и написал, что все было для меня приготовлено ((( Мне так жаль сделалось, что я-таки не пошла.

Но с другой стороны, может, я и правда ещё пока не могу ... переписываться меня пока устраивает.
Понимаю тебя( ну, значит ты пока тоже не готова)
 
Неудобно, что он из-за тебя так далеко поедет? И ты не оправдаешь его ожиданий? )
Вот именно так и есть) я поэтому ещё и не хочу пока ни с кем встречаться, что боюсь , что не оправдаю ожиданий... вот это меня и останавливает от встреч)
 
Вот именно так и есть) я поэтому ещё и не хочу пока ни с кем встречаться, что боюсь , что не оправдаю ожиданий... вот это меня и останавливает от встреч)

С таким подходом - ты опять получишь какого нить козла.. Без шуток к сожалению..
То есть принцип взаимоотношений с мужчиной - он уже нездоровый.

И зачем себя пбросать пд танки - потому что дыра зияет. Получишь очередной нервный срыв.
 
А зачем тебе сразу перспективы ?
Выйди из раковины. Покатайся на великах.
Поболтай. Отдохни.
Поддерживаю.
А выпивающий, который на 8 лет старше и живет за тридевять земель - на кой это надо?)
 
Всем привет, зарегистрировалась на сайте знакомств, разместила красивые фотки, популярность у меня там высокая, желающих познакомиться много))), причём от 23 от 54 лет)с некоторыми стала переписываться, зовут на свидания, понравилось более менее двое.., но в жизни не решаюсь пока ни с кем увидеться)) ... просто если переспать я так сразу не могу , я 16 лет была с одним человеком.. мне трудно перестроиться. , да и просто. Более менее нормальных двое- один 28 лет, другой 45лет. 45 явно с серьезными намерениями, ищет себе жену.. но вот чисто внешне все же не совсем моё наверное.., а 28 .., ну тут вряд ли будут перспективы какие то
Привет! А на каком сайте ты зарегилась, если не секрет? Я сейчас бываю на двух СЗ, но не особо интенсивно. Зарегилась и на других, но там бывать совсем нет времени. Лучше всего, мне кажется, в соцсетях знакомиться. Если из этих двоих, то выбирай однозначно молодого, выпивающий пожилой как-то не вдохновляет.
 
Вот именно так и есть) я поэтому ещё и не хочу пока ни с кем встречаться, что боюсь , что не оправдаю ожиданий... вот это меня и останавливает от встреч)
Ты еще их никого толком не знаешь, а уже думаешь, оправдаешь ли их ожидания. Каких-то незнакомых мужиков. Почему ты вообще должна оправдывать чьи-то ожидания? И как насчет того, что они могут не оправдать твои?
 
Вот именно, запоев нет, но выпивающий. Еушник что ль.
Вот и не знаю))) меня теперь вся эта тема с алкоголем начинает напрягать), но не выспрашивать же у человека, а как часто ты выпиваешь и посколько..) но , боюсь, что любой ответ может меня не удовлетворить)
 
Ты еще их никого толком не знаешь, а уже думаешь, оправдаешь ли их ожидания. Каких-то незнакомых мужиков. Почему ты вообще должна оправдывать чьи-то ожидания? И как насчет того, что они могут не оправдать твои?
Спасибо за это сообщение, мозги на место ставит) я б встретилась с 28 летним, но тут получается , что я его старше на 9 лет), а так внешне хорош, в моем вкусе, работает , вроде ведёт здоровый образ жизни ( хотя кто его знает)), это я по фотке на велике сужу)) ну тут я рассуждаю, а на что я ему нужна?) он в своей анкете написал, что ищет жену -умницу, красавицу. А я старше на 9 лет и с ребёнком, но выгляжу, конечно, моложе)
 
Спасибо за это сообщение, мозги на место ставит) я б встретилась с 28 летним, но тут получается , что я его старше на 9 лет), а так внешне хорош, в моем вкусе, работает , вроде ведёт здоровый образ жизни ( хотя кто его знает)), это я по фотке на велике сужу)) ну тут я рассуждаю, а на что я ему нужна?) он в своей анкете написал, что ищет жену -умницу, красавицу. А я старше на 9 лет и с ребёнком, но выгляжу, конечно, моложе)
Хотя замуж я в любом случае не собираюсь пока), а вдруг эта встреча поможет мне расслабиться просто, ну как то легче и проще относиться к жизни)
 
Назад
Сверху Снизу