Один шаг до развода

Я почему-то злюсь на девочек, которые так себя ведут. Что вот хочу пойти, но муж не пустит. Нужно у мужа спросить. Муж обидится.

Ну что вот это всё такое???
Ну фуууу же.

Сначала сами себя так поставят, а потом удивляются, что это он там интересуется о@уела или нет....
Это ж процветает совсем не только в алко семьях. И часто муж шагает, куда хочет при этом, а жена рот открыть не смеет на это. А как она куда-то собирается, сразу в позу
 
Меня вообще накрывает на всякого рода попытки установить запрет на мои действия. Родителей хватило в свое время.
Делаю, что считаю нужным. Всё.
Да, иногда бывает, что приходится отказаться от чего-то в силу обстоятельств изменившихся, но это не часто происходит...
Понятно, что если сильно заболел ребёнок, я не пойду например с подругами никуда. И не потому что некому сидеть, а сама издергаюсь, не получу удовольствие, ну ещё какой то форс мажор...
Ну никак не муж/мама/папа не пускают
 
Ещё интересно Ваше мнение-я попросила алка ездить к ребёнку, когда меня там нет, меня нет по вечерам с понедельника по четверг, он приезжал во вторник на этой неделе, сказал что приедет в четверг, но вчера не ездил, я думаю, что он сегодня поедет и я сегодня еду, видеть рожу его не желаю)) по крайней мере- пока) . Но он же едет не ко мне, а к ребёнку) и, наверное, сказать ему не приезжай сегодня тоже неправильно) он просто делает как удобно ему- вчера был со своей бабой) , ему это оказалось важнее, почему я должна подстраиваться под него) но вроде не хочу совсем с ним конфликтовать, можно было бы нормально общаться.. не совсем как раньше, но все же..но пока тяжело изображать дружбу
 
Арин, а отправить их на улицу погулять, или самой куда-то сходить- не вариант?

Мой БМ приезжает к детям, когда ему заблагорассудится (ну, хоть так, многие пишут, что папаша вообще к детям не появляется). Я с ним вообще не общаюсь, поэтому продолжаю заниматься своими делами, либо ухожу к себе в спальню и там чем нибудь занимаюсь.

Если не хочешь его видеть и общаться- кто тебя заставит?
 
Сейчас такие мысли, что да, если бы пытался вернуть -вернулась бы( он меня всем встраивал за исключением того, что пил. ...


Ахаха))

Бочка меда тоже всем хороша - мед и чистый и прозрачный и сладкий.

но там есть ложка дегтя.

И все. Все остальные свойства меда уже не имеют значения.
 
Я почему-то злюсь на девочек, которые так себя ведут. Что вот хочу пойти, но муж не пустит. Нужно у мужа спросить. Муж обидится.

Ну что вот это всё такое???
Ну фуууу же.

Они себя так не ставят.

Они так себе сами придумывают)) Чтоб не нести отвественность.
Моя свекровь, чтобы оправдать свое прилепление к детям любила рассказывать, что ее муж пр исмерти сказал - живи для детей! Типа наказ такой у него был.

Я уверена - что он мог сказать что-то. но как интерепретировала это свекровь - это ее исконная заслуга - она все повернула так, чтоб удобно гонять своих тараканов и не принимать никакой собственной отвественности.

Я тоже очень настороженно отношусь к таким людям.
 
Зачем что-то изображать?

почему не начать вести себя естественно?
Естественно вести если буду -сразу поругаюсь) хочется послать его на @й) , он приезжал дней 10 назад в деревню, я вроде нормально с ним пыталась разговаривать, но он сказал , что я говорю сквозь зубы с ним и свалил пока я была в доме, спустя 40 минут общения с ребёнком, а по телефону мне сказал, что я неадекватная и он думал, что я его даже ужином не накормлю.. хотя я б при ребёнке не стала бы с ним ничего выяснять и накормила бы его ужином, чтобы не усугублять)
 
Естественно вести если буду -сразу поругаюсь) хочется послать его на @й) , он приезжал дней 10 назад в деревню, я вроде нормально с ним пыталась разговаривать, но он сказал , что я говорю сквозь зубы с ним и свалил пока я была в доме, спустя 40 минут общения с ребёнком, а по телефону мне сказал, что я неадекватная и он думал, что я его даже ужином не накормлю.. хотя я б при ребёнке не стала бы с ним ничего выяснять и накормила бы его ужином, чтобы не усугублять)


Ну и что?

Продолжай вести себя так, какая ты есть. и посмотри, что из этого получится.
Что ты все боишься за ребенка?

если ТЫ можешгь повлиять на отношения отца и ребенка - то это плохие отношения. и не найдейся, что они будут лучше.
на хрошие отношения третьи лица не влияют.

Чего ты все время боишься?

почему живешь с оглядкой?
 
Естественно вести если буду -сразу поругаюсь) хочется послать его на @й) , он приезжал дней 10 назад в деревню, я вроде нормально с ним пыталась разговаривать, но он сказал , что я говорю сквозь зубы с ним и свалил пока я была в доме, спустя 40 минут общения с ребёнком, а по телефону мне сказал, что я неадекватная и он думал, что я его даже ужином не накормлю.. хотя я б при ребёнке не стала бы с ним ничего выяснять и накормила бы его ужином, чтобы не усугублять)
Это все танцы на граблях, имхо. Возня в песочнице. Кормить, не кормить, не так общалась, не общалась...по-любому, вокруг него все мысли крутятся. А ты попробуй вокруг себя или вокруг ретенка. Вот чем планировала заняться, тем и занимайся. Приедет, не приедет, что там подумает, не твоя печаль.
 
, я не представляю как я пойду на свидание с другим ( как будто мне 16 лет((( Чисто переспать с кем -то - к этому я вообще не готова ( хотя надо решаться , наверное...
Арина, да что ты как на Голгофу.."чисто переспать с кем-то.......надо решаться, наверное". Кому надо?? Зачем?
Зачем - чисто переспать? Поверь, тебе еще хуже станет.
Ты поживи одна, пусть зарастет твоя дыра от развода. Как год, минимум. Просто займись собой, ребенком, побудь одна, просто живи.
Придет время, зарегишься на сайте..или так с кем-то познакомишься. Всему свое время.
 
Это же созависимость - неспособность стабилизирваться сама с собой. Один на один.

Поэтому ищеться НЕКТО, кто отвлечет внимание на себя.

Это не поможет. Но усугубит!
 
вон его новая женщина чуть старше меня, а всего достигла) и квартира, и машина, все крутое и ещё и мужчина у неё есть)
ага "Москва слезам не верит")))) реплика))
Жила была директор, которая всего достигла, и привела она к себе запойного Гошу))
И началась у нее совсем другая жизнь))
 
хочется послать его на @й) , он приезжал дней 10 назад в деревню, я вроде нормально с ним пыталась разговаривать, но он сказал , что я говорю сквозь зубы с ним и свалил пока я была в доме, спустя 40 минут общения с ребёнком, а по телефону мне сказал, что я неадекватная и он думал, что я его даже ужином не накормлю..
При ребенке, конечно, лучше его на не посылать. А так, в вольной беседе, очень даже)) и _никакой_ужин ты ему не обязана больше.
Ужины ему пусть баба варит. А то ишь.
Он приезжает - к ребенку, а не жрать.
 
Всем привет, зарегистрировалась на сайте знакомств, разместила красивые фотки, популярность у меня там высокая, желающих познакомиться много))), причём от 23 от 54 лет)с некоторыми стала переписываться, зовут на свидания, понравилось более менее двое.., но в жизни не решаюсь пока ни с кем увидеться)) ... просто если переспать я так сразу не могу , я 16 лет была с одним человеком.. мне трудно перестроиться. , да и просто. Более менее нормальных двое- один 28 лет, другой 45лет. 45 явно с серьезными намерениями, ищет себе жену.. но вот чисто внешне все же не совсем моё наверное.., а 28 .., ну тут вряд ли будут перспективы какие то
 
Назад
Сверху Снизу