Один шаг до развода

Хотя замуж я в любом случае не собираюсь пока), а вдруг эта встреча поможет мне расслабиться просто, ну как то легче и проще относиться к жизни)
Будет любовник у меня на 9 лет моложе)) .. но это так, шутка , конечно.. жтотвсе не по меня, я так не могу)
 
Будет любовник у меня на 9 лет моложе)) .. но это так, шутка , конечно.. жтотвсе не по меня, я так не могу)
Столько фантазий на пустом месте )))
Ты очень замороченная. Зацикленная.
Можно же просто встретится с человеком.
Пообщаться , посмеяться , на великах прокатиться , на пляж сходить , мороженное поесть.
Почувствовать себя живой.
Ну а дальше по обстоятельствам.
 
Привет! А на каком сайте ты зарегилась, если не секрет? Я сейчас бываю на двух СЗ, но не особо интенсивно. Зарегилась и на других, но там бывать совсем нет времени. Лучше всего, мне кажется, в соцсетях знакомиться. Если из этих двоих, то выбирай однозначно молодого, выпивающий пожилой как-то не вдохновляет.
На сайте Beboo, -там мне больше понравилось, там переписываюсь и на Loveeto,но там как то не очень) больше пока нигде)) а ты на каких?я думаю, может, ещё где зарегистрироваться)
 
Столько фантазий на пустом месте )))
Ты очень замороченная. Зацикленная.
Можно же просто встретится с человеком.
Пообщаться , посмеяться , на великах прокатиться , на пляж сходить , мороженное поесть.
Почувствовать себя живой.
Ну а дальше по обстоятельствам.
Вот да, я начинаю что-то фантазировать совершенно на пустом месте)
 
Кстати новая женщина мужа заходила на мою страницу уже два раза, у неё фотки нет, я думаю , что это она , потому что её имя и возраст, да и какая ещё женщина будет проявлять ко мне такой интерес на сайте знакомств) было делание ей что-нибудь написать)), но , я понимаю, что это полный бред и не стала этого делать) но , если она на сайтах знакомств, то видно не все хорошо у неё с моим алком
 
Прям навязчивая идея - где штаныыыы???
Вот есть во мне это)) пытаюсь бороться, занимаю себя другими вещами- собираюсь покупать авто, учу пдд, и начну с этой недели ходить на вождение, у меня права с 2005 года, но не ездила) а сейчас хочу полностью быть независимой от алка, поэтому надо-сына возить буду на кружки, в секции в детский сад. Ещё на фитнес абонемент планирую купить, хочу ещё на фитнес ходить..
 
На сайтах зарегистрировалась с целью повышения самооценки, я думала пока ни с кем не встречаться, а вести переписку... но все желают встреч, а я не хочу, сомнения мучаются меня)) надо ли оно мне сейчас?)
 
На сайтах зарегистрировалась с целью повышения самооценки, я думала пока ни с кем не встречаться, а вести переписку... но все желают встреч, а я не хочу, сомнения мучаются меня)) надо ли оно мне сейчас?)
Телефон никому не даю свой)
 
На сайтах зарегистрировалась с целью повышения самооценки, я думала пока ни с кем не встречаться, а вести переписку... но все желают встреч, а я не хочу, сомнения мучаются меня)) надо ли оно мне сейчас?)
Раз не хочешь, то и не ходи на встречи.
Мало ли что кто желает)
 
Кстати новая женщина мужа заходила на мою страницу уже два раза, у неё фотки нет, я думаю , что это она , потому что её имя и возраст, да и какая ещё женщина будет проявлять ко мне такой интерес на сайте знакомств) было делание ей что-нибудь написать)), но , я понимаю, что это полный бред и не стала этого делать) но , если она на сайтах знакомств, то видно не все хорошо у неё с моим алком
Ну опять голимая фантазия.
С чего бы на сайте знакомств к тебе заходила подруга бм.
Я б еще могла понять в соцсети заходила.
Но тут ......
Тетки там заходят из любопытства. Фоточки подглядеть. Прическу там.
Ты отстанешь уже от бм наконец то.
Все , Аринка , поезд ушел , рельсы разобрали , а ты все стоишь на перроне и ищешь причины побежать за поездом.
 
Спасибо за это сообщение, мозги на место ставит) я б встретилась с 28 летним, но тут получается , что я его старше на 9 лет), а так внешне хорош, в моем вкусе, работает , вроде ведёт здоровый образ жизни ( хотя кто его знает)), это я по фотке на велике сужу)) ну тут я рассуждаю, а на что я ему нужна?) он в своей анкете написал, что ищет жену -умницу, красавицу. А я старше на 9 лет и с ребёнком, но выгляжу, конечно, моложе)
Зачем тебе замуж? И почему ты все продумываешь на пустом месте, кто на сколько старше и т.д. Интересен человек - общайся. Не прилипай только.
 
Арин, смотри, у тебя все как-то выглядит на СЗ с позиции «хороша ли я для него?», «подхожу ли ему?», «ему далеко ехать» - «он младше на 9 лет и ищет жену».... ты как бы ищешь и находишь, почему ты не подходишь этим мужчинам.

И абсолютно нет своих интересов. Вот ты что в цели знакомства указывала?
Я уже спрашивала тебя, зачем тебе мужчина сейчас, ты вроде написала, переключиться с мужа, расслабиться. Как раз такое очень многим мужчинам подходит. И даже если он ищет жену-красавицу, то его жена-красавица вполне себе может подождать, пока ты с ним проведёшь время, с пользой для своей самооценки и своего здоровья. А дальше по ситуации будешь смотреть.
 
Ходила вчера на свидание с 28 летним) ну не все понравилось)) он опоздал на 10 минут, мне показалось, что он был нетрезв, у него нет авто, его лишили водительских прав, думаю за пьянку)) вот вам и катается на великах)) погуляли с ним по набережной, попили кофе, потом я сказала, что пойду домой, пошёл провожать, от моего дома вызвал себе такси) пишет, что я очень милая, что он хотел меня очень обнять, и спать ему одному было плохо) и сегодня желает встретиться... секса у меня не было давно))) но не решаюсь) я ему вчера сказала что 16 лет жила с мужем) он говорит как же ты без мужского внимания, чего такая скованная...) он автослесарь, я юрист) мне ещё кажется разные мы очень... в общем, наверное не то.. сегодня ничего ему не отвечаю на его предложение о встрече, он пишет мне, что все со мной ясно ... в общем и хочется и колется))) но , наверное нет
 
но , наверное нет
он не последний мужчина на земле. повыбирай ещё. а этого вежливо отшей. тебе этот навык ещё не раз пригодится. учись отшивать. завела уже отдельную симку для общения с СЗ?
 
сегодня ничего ему не отвечаю на его предложение о встрече, он пишет мне, что все со мной ясно
Смотри, какой быстрый и обидчивый. А еще опоздал. На первое свидание! Терпеть не могу опоздунов, считаю это за неуважение.

Лелека, не торопись! Сайты знакомств бесконечны.
 
он не последний мужчина на земле. повыбирай ещё. а этого вежливо отшей. тебе этот навык ещё не раз пригодится. учись отшивать. завела уже отдельную симку для общения с СЗ?
Я ему не давала номер телефона, мы прямо в приложении переписывались)
 
Назад
Сверху Снизу