Один шаг до развода

мне ещё кажется разные мы очень...
вот так и скажи ему "У меня сложилось мнение, что у нас мало точек соприкосновения. А секс без обязательств мне не нужен. Мне нужен мужчина который станет хорошим папой моему ребёнку и надёжным плечом, стабильным добытчиком мужем для меня."
После таких слов мужчины испаряются со скоростью света. :-D
 
Н
Зачем .то тебе все сейчас? Какие то нетерзвые автослесари с затрапезного сайта? Будут тебя лапать?

надо же так себя не любить...
ну вот и я так думаю, что не мое( вчера пришла домой так обидно стало, даже была мысль что зря развелась, мой муж в 44 года выглядит лучше, к него крутая машина и так он вполне ничего себе(( пря чуть ли не до слез расстроилась( всплакнуть захотелось(
 
даже была мысль что зря развелась, мой муж в 44 года выглядит лучше, к него крутая машина и так он вполне ничего себе(
только он тебя не любит уже давно и не хочет как женщину. так что это уже полностью выработанная пустая порода для тебя. в этом шлаке для тебя золота больше нет и не будет.
 
купишь себе крутую красивую красненькую машинку(типа:wub: Ниссан-жук:IN LOVE:) и твой статус повысится. будешь смотреть на пехотинцев как на овно.:-и сможешь претендовать на мужиков рангом повыше.
Juke%20(41)%202400x1500.jpg
 
Мне нравиться Ниссан жук), но хочу уложиться примерно в 500 000 , могу позволить себе дороже)) но хочу оставить деньги на ремонт квартиры) ездить все равно пока только учиться буду) мне отец предлагает купить кис сид 8 летнюю, говорит, что нормальная)
 
отец предлагает купить кис сид 8 летнюю, говорит, что нормальная)
Согласна, что учиться надо на не очень новой и не дорогой машине. Обретёшь уверенность -купишь новую хорошую.
 
купишь себе крутую красивую красненькую машинку(типа:wub: Ниссан-жук:IN LOVE:) и твой статус повысится. будешь смотреть на пехотинцев как на овно.:-и сможешь претендовать на мужиков рангом повыше.
Juke%20(41)%202400x1500.jpg
Это не крутая машинка . Но вполне себе женская . И подходит начинающим водителям . Мне муж тож такую парил, я не согласилась .
 
Мне нравиться Ниссан жук), но хочу уложиться примерно в 500 000 , могу позволить себе дороже)) но хочу оставить деньги на ремонт квартиры) ездить все равно пока только учиться буду) мне отец предлагает купить кис сид 8 летнюю, говорит, что нормальная)
Я больше за Киа,если что и в обслуживании она подешевле. Моей первой машиной была восьмилетняя Volvo. Отличное авто,но если что -то полетит,то ремонт в копеечку встанет.
 
Ходила вчера на свидание с 28 летним) ну не все понравилось)) он опоздал на 10 минут, мне показалось, что он был нетрезв, у него нет авто, его лишили водительских прав, думаю за пьянку)) вот вам и катается на великах)) погуляли с ним по набережной, попили кофе, потом я сказала, что пойду домой, пошёл провожать, от моего дома вызвал себе такси) пишет, что я очень милая, что он хотел меня очень обнять, и спать ему одному было плохо) и сегодня желает встретиться... секса у меня не было давно))) но не решаюсь) я ему вчера сказала что 16 лет жила с мужем) он говорит как же ты без мужского внимания, чего такая скованная...) он автослесарь, я юрист) мне ещё кажется разные мы очень... в общем, наверное не то.. сегодня ничего ему не отвечаю на его предложение о встрече, он пишет мне, что все со мной ясно ... в общем и хочется и колется))) но , наверное нет
Я бы вот не стала с таким иметь дело.
 
Назад
Сверху Снизу