Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
Нет конечно, каждый должен самостоятельно оценить свои шансы, эти проценты я написал исходя из своих личных наблюдений. Могу лишь уверить что шансы оставаться трезвым в марафоне гораздо выше, чем без марафона. Ну это в моём случае, за других говорить не могу.
Тут соглашусь.
 
А меня вот наоборот возвращает, то, что я все держу в себе и не ною, когда мне очень плохо. В итоге возвращаюсь к привычному успокоению. Хорошо, когда есть кто-то рядом, кому можно душу излить, а если нет такого человека?
Ну ныть и рассказать, чтоб проблему решить, все же разные вещи. В АА есть шаги, в которых это решают.
 
Илюш, а писать по отношению к девушке "нажраться" Не повод, чтобы получить...

Далее буду соблюдать правила форума.

Но. Извиниться не желаешь?
Как воспринимать написанный мною текст - это дело каждого и я не могу за это нести ответственность, могу лишь подсказать что внимание следует обратить на цитируемые мною слова. Нажраться было написано девушкой изначально, я не стал менять эмоциональную окраску высказывания и оставил всё в оригинале. Обижать я не кого не планировал, поменяйте свою точку зрения местами и всё станет ясно.
P.S. Получить я всегда с привеликим удовольствием готов, но возможно и выдать тут уж как пойдёт. Понедельник, среда, пятница в19:00 ДЮСШ №1 зал бокса милости прошу.
 
Как воспринимать написанный мною текст - это дело каждого и я не могу за это нести ответственность,
Илюш. Тебе сколько лет???
Семь? Восемь?
Ты сам пишешь этот бред или старшая сестра?
 
Илюш, а писать по отношению к девушке "нажраться" Не повод, чтобы получить...

Далее буду соблюдать правила форума.

Но. Извиниться не желаешь?
Извиняться не вижу смысла, так как умысла обидеть кого-то не было. Если всё же мои слова задели кого-то, то прошу извинения за мой прямой текст.
 
Извиняться не вижу смысла, так как умысла обидеть кого-то не было. Если всё же мои слова задели кого-то, то прошу извинения за мой прямой текст.
Тут признаю ответ, не мальчика, но мужа.
 
P.S. Получить я всегда с привеликим удовольствием готов, но возможно и выдать тут уж как пойдёт. Понедельник, среда, пятница в19:00 ДЮСШ №1 зал бокса милости прошу.
От это по-нашему!! 👊🏽👊🏽👊🏽💥💥💥
 
P.S. Получить я всегда с привеликим удовольствием готов, но возможно и выдать тут уж как пойдёт. Понедельник, среда, пятница в19:00 ДЮСШ №1 зал бокса милости прошу
Опа. Не видел.
Какой вес?
Пацанов тренируешь?
 
Пусть каждый вспомнит себя, сколько он лет ещё пил, когда понял, что алкоголик, прежде, чем получилось бросить
Я как посчитала, сразу захотелось нажраться :WALL:
 
Пусть каждый вспомнит себя, сколько он лет ещё пил, когда понял, что алкоголик, прежде, чем получилось бросить
Я как посчитала, сразу захотелось нажраться :WALL:
У меня осознание, что я алкаш, пришло в один день... с того дня и не пью, я пить бросила 20.11.20, а зарегилась на форуме 30.11.20. Есть и такие истории:YES:
 
Это образно написала, чтобы было понятнее. Лично я сейчас не хочу пить, хоть и тяжело очень душевно.
Да я поняла. Меня количество лет, прожитых по-пьяне, огорчает.
Но! Меньше, чем до 80ти я жить не планирую, значит впереди еще достаточно трезвых лет☺️☺️☺️ И у тебя тоже 🤗
 
У меня осознание, что я алкаш, пришло в один день... с того дня и не пью, я пить бросила 20.11.20, а зарегилась на форуме 30.11.20. Есть и такие истории:YES:
Очень рада, что есть такие истории и за тебя лично. 🏆🏅
 
А меня вот наоборот возвращает, то, что я все держу в себе и не ною, когда мне очень плохо. В итоге возвращаюсь к привычному успокоению. Хорошо, когда есть кто-то рядом, кому можно душу излить, а если нет такого человека?
Получается, что если тебе некому будет поныть, то ты опять забухаешь?
Отсутствие рядом принимателя изливаний души - повод выпить?
Извини, я так это поняла из твоих слов.
когда у человека в реальности сложности не связанные с алкоголем и ему сложно одному с этим справиться.

Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней (с).
Нытье и жалость других как-то помогут справится?

Да, всем иногда хочется пожаловаться на судьбу, и в марафоне тоже. Но разве это цель марафона?
 
Получается, что если тебе некому будет поныть, то ты опять забухаешь?
Отсутствие рядом принимателя изливаний души - повод выпить?
Извини, я так это поняла из твоих слов.


Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней (с).
Нытье и жалость других как-то помогут справится?

Да, всем иногда хочется пожаловаться на судьбу, и в марафоне тоже. Но разве это цель марафона?
Дискутировать больше не намерена. Марафоньте на здоровье, как вам нравится.Радуйтесь, веселитесь. :girls3:
 
Дискутировать больше не намерена. Марафоньте на здоровье, как вам нравится.Радуйтесь, веселитесь. :girls3:
Ириш,я тебя понимаю и поддерживаю.Считаю,что иногда поныть очень нужно и важно.В первом моём марафоне ты меня очень поддержала.Обнимаю :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу