Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
Мне было сложно писать о желании выпить
Во время марафонов первых меня несколько раз накрывала тяяягааа.
Я так и писала - хелп, сос, хочу набухаться. Подразумевая под этим - уговорите меня не выпить. И помогали же.
 
Я прошла 12 марафонов, с самого первого и как видишь, просто участвовать и писать профильные мне не помогло. Мне было сложно писать о желании выпить или о своих проблемах, как правило я писала, когда срыв уже случился. Мне всегда говорили, почему ты не пишешь до срыва, а мне не хотелось ныть, кого-то напрягать. Срывы у меня случаются примерно с периодичностью 3-4 месяца, чаще всего после сильного стресса, я пока не смогла истребить привычку стресс-алкоголь. Хоть и понимаю, что это глупо. Например сегодня я очень сильно расстроилась, полдня ревела, касалось здоровья моего ребенка. К вечеру вроде успокоилась, пошла кормить собаку в шлепках, подскользнулась и сильно упала. Потом играла с ребенком, она случайно ударила меня по губам, разбилась десна, весь рот в крови, ребенок испугался. Вот думаю нужно ложиться спать, надеюсь метеорит в окно не залетит.
Очень советую послушать спикерские, там есть такие проникновенные речи, такие истории , что аж дух захватывает!!! Интересно слушать как люди из этого выходили, как сейчас себя чувствуют, делятся опытом. Лично для себя я находил много ответов и решений. Иногда кажется что у меня и нет проблем вовсе и мне грех жаловаться. Это лично моё мнение.
 
Во время марафонов первых меня несколько раз накрывала тяяягааа.
Я так и писала - хелп, сос, хочу набухаться. Подразумевая под этим - уговорите меня не выпить. И помогали же.
Аналогично)
Прям помню, когда меня уже потрясывало - срок 5 месяцев, отмечаем в очень тесном кругу свадьбу друзей - и друг (ещё непривыкший к моей трезвости) начинает уговаривать выпить. Помню, аж голова закружилась. Пишу в марафон - хелп. А саму аж трясёт, тяга накрывает. Трезвая осталась.
Да и нытья тоже было много) и сейчас периодически негатив в своей теме сливаю. Лучше так, чем вариться в своей мыслежвачке.
 
Дискутировать больше не намерена. Марафоньте на здоровье, как вам нравится.Радуйтесь, веселитесь. :girls3:
Да щаз!
Иринка, ты же знаешь, что в марафон тебе надо и марафону ты нада :obnim1:

Не бери себе все, что тебе говорят другое люди, зачем? Бери то, что нужно, остальное мимо! Пусть остается у них, им нужнее😁
 
Да щаз!
Иринка, ты же знаешь, что в марафон тебе надо и марафону ты нада :obnim1:

Не бери себе все, что тебе говорят другое люди, зачем? Бери то, что нужно, остальное мимо! Пусть остается у них, им нужнее😁
Я просто сегодня сильно расстроена была, поэтому эмоции зашкаливали, но слава богу этот день закончился, ложусь спать. Надеюсь завтра начнется белая полоса ))
 
Я просто сегодня сильно расстроена была, поэтому эмоции зашкаливали, но слава богу этот день закончился, ложусь спать. Надеюсь завтра начнется белая полоса ))
Да по-любому начнется, куда она денется!
Добрых снов:kiss2:
 
Приеду, в январе куда-нибудь в снег обязательно, я без него чахну)
У вас даже недельки снега не бывает?
В Ростове за зиму две недели снег с сугробами. Мне за глаза хватает)))
 
У вас даже недельки снега не бывает?
В Ростове за зиму две недели снег с сугробами. Мне за глаза хватает)))
Бывает, несколько дней. Но это не то, он не крепкий, не зимний. Знаешь, когда в пн +18, потом в пт -3, а во вторник +16, это как-то не серьезно😁
 
Назад
Сверху Снизу