Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
Приветствую товарищи алкаши! Почитал тут комментарии, возникло ощущение общей эйфории по поводу грядущего марафон. В свою очередь хотел бы заметить, что нас ждёт марафон нытья, соплей и срывов! Во первых будет много алкашей которые только начинают свой путь трезвости, во вторых этот марафон выпадает на новогодние праздники и как показывает практика именно в этот праздник у всех срывает голову, многие считают что ничего страшного не будет если пропустить бокал шампанского в 12 часов под бой курантов!!! но итог мы знаем все - мордой в салат числа так 10 января (в лучшем случае). Так что товарищи я только ЗА 100 дневный марафон, это будет славная битва алкоголизма против трезвости, верю в нашу победу и прогнозирую от 25 до 45 % потерь общего количества трезвеющих. Главное самому в этот список не попасть :CRAZY:
 
Приветствую товарищи алкаши! Почитал тут комментарии, возникло ощущение общей эйфории по поводу грядущего марафон. В свою очередь хотел бы заметить, что нас ждёт марафон нытья, соплей и срывов! Во первых будет много алкашей которые только начинают свой путь трезвости, во вторых этот марафон выпадает на новогодние праздники и как показывает практика именно в этот праздник у всех срывает голову, многие считают что ничего страшного не будет если пропустить бокал шампанского в 12 часов под бой курантов!!! но итог мы знаем все - мордой в салат числа так 10 января (в лучшем случае). Так что товарищи я только ЗА 100 дневный марафон, это будет славная битва алкоголизма против трезвости, верю в нашу победу и прогнозирую от 25 до 45 % потерь общего количества трезвеющих. Главное самому в этот список не попасть :CRAZY:
Отчасти согласна) от большей))
Саму первый трезвый НГ ждëт 😁
Но цифры прогноза бы сильно уменьшила, будем уповать на лучшее и марафон в помощь)
 
Отчасти согласна) от большей))
Саму первый трезвый НГ ждëт 😁
Но цифры прогноза бы сильно уменьшила, будем уповать на лучшее и марафон в помощь)
Привет.
Ещё скажи на ВС.
Так греет. 😍😊
 
Отчасти согласна) от большей))
Саму первый трезвый НГ ждëт 😁
Но цифры прогноза бы сильно уменьшила, будем уповать на лучшее и марафон в помощь)
Ой. Уля, а у тебя валеночки. 🤗7f11560dbf0a9e6e136db84c52h0--obuv-ruchnoj-raboty-valenki-dizajnerskie-hohloma.jpg
 
Спасибо 🤗
Какая красота! 🤩
Тем более, меня любимая бабуля Ульяной называла))) 🤗
За бабулю отдельный респект.
🤭
Теперь думаю, какой комплимент тебе с моим дедом придумать. 😜
 
Я на нг не сорвусь, ныть не буду, потому что я Гринч:CRAZY:, не очень то и люблю этот праздник. У меня было 3 трезвых нг. Вы тоже не сорветесь. Будет всё отлично! :obnim2:
 
Главное самому в этот список не попасть :CRAZY:
Илюха, привет)) ✊🏽✊🏽 Десант Сила!! 💪🏾💪🏾 Не попадем!! 💥💥 сама не знаю, пойду ли в марафон в этот раз, тем более так надолго, просто ради общения разве, трезвость она сама по себе уже норма и необходимое условие комфортного существования)) 😍😍
 
Назад
Сверху Снизу