Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
Это понятно. Так и надо. И НД большой - флудилок на всех хватает.
Но разве это цель марафона?
Звучит так, как будто ты знаешь "истинную цель" марафона.
Я вот в марафон иду поболтать, других почитать, в конкурсах поучаствовать. Как думаешь, это правильная цель или мне нужно еще подумать?
 
Звучит так, как будто ты знаешь "истинную цель" марафона.
Конечно знаю - остаться трезвой :-X

А каким способом - поболтать, поиграть, почитать, поныть, поплакать и тп - неважно совсем.

100 дней - это почти треть года. Соответственно, будут пройдены много разных жизненных ситуаций. Выработать навык проживать эти ситуации без алко - вторая цель.
 
Для излечившихся дополню цель - не забывать, что ты алкоголик навсегда :boozer:
И ещё. Помогая другим - помогаешь себе (с)
Короче, дополнительных целей много)) , надо просто найти свои :finger2:
 
Короче, дополнительных целей много)) , надо просто найти свои :finger2:
Да.
Просто изначально я поняла твой посыл, что цель марафона - остаться трезвой. Для меня эта цель не имеет смысла. Я и без марафона прописываю, отслеживаю триггеры и работаю над трезвостью и привычками.
Мне даже интересно прожить первый НГ без марафона, но.... У меня НГ будет домашний, в одиночестве, поэтому я лучше в марафоне потусуюсь, где люди и общение
 
Вот думаю создать у себя новую тему и ныть там, видела у некоторых пользователей такие есть.
Хорошая идея :THUMBS UP:. В большом потоке порой много чего теряется. А в твою тему я с удовольствием приду тебе посочувствовать, пожалеть, поддержать :obnim1: (позови меня только, когда создашь :-X)
 
Хорошая идея :THUMBS UP:. В большом потоке порой много чего теряется. А в твою тему я с удовольствием приду тебе посочувствовать, пожалеть, поддержать :obnim1: (позови меня только, когда создашь :-X)
Уже создала )))
 
Когда запись, хоть примерно?
А то люди, у которых оповещения отключены, просили свистнуть. :-D
 
Друзья, простите, пожалуйста, и направьте в нужный раздел. Очень нужно высказаться о детской травме. Знаю, что есть сайт бесплатной психпомощи, а24 или как еще. Не могу вспомнить. Или если есть онлайн психологи, которые могут помочь, дайте, плз, контакты
 
Друзья, простите, пожалуйста, и направьте в нужный раздел. Очень нужно высказаться о детской травме. Знаю, что есть сайт бесплатной психпомощи, а24 или как еще. Не могу вспомнить. Или если есть онлайн психологи, которые могут помочь, дайте, плз, контакты
Начни от сюда.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Создай свою тему. Опиши вопрос. Народ подскажет.
 
Назад
Сверху Снизу