Опрос Очень важный опрос, твой голос - решающий!😎

Каким будет следующий марафон? Решать тебе! (Голос можно менять сколько хочешь раз!)


  • Всего проголосовало
    215
А старички будут уравновешивать и стабилизировать. Не вычеркивайся:obnim1::kiss2:

Огошечки, у тебя заборчик какой хороший! Поздравляю! :kiss2:
Ну вообще-то дедовщину никто не отменял:-D (шучу если что))
Так в смешанном все перемешаются и будет норм! Молодая кровь и старая колея - всë будет хорошо! :THUMBS UP:
Спасибо!
Убедили :IN LOVE: Попробую, а там как пойдет
 
Заявление, тчк.
Прошу зачислить меня в смешанный марафон в первых рядааааах тчк:WRITE:
Обязательно :obnim1:
Но заявление придётся потом переписать набело в положенном месте😁
 
Обязательно :obnim1:
Но заявление придётся потом переписать набело в положенном месте😁
Это я телеграммой (в лист ожидания) , а как махнëте флажком - так по форме сделаю:YES:
 
Джулс.. пользуясь случаем.. обнимаю тебя :obnim2: , соскучилась🤗
Ух ты!😍 А кто это Весну ждëт? Подруженька моя, дорогая:obnim1:пойдëшь в марафон? Будем вместе ждать, как обычно:girl_in_dreams::girl_in_dreams:Очень рада тебя видеть! :kiss2:
 
Ух ты!😍 А кто это Весну ждëт? Подруженька моя, дорогая:obnim1:пойдëшь в марафон? Будем вместе ждать, как обычно:girl_in_dreams::girl_in_dreams:Очень рада тебя видеть! :kiss2:
Урааа... Пойдуууууу.. хочу с тобой в команду :obnim1: тоже очень приочень рада:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Ваши хранители сошли с ума!:frantics:

И не спрашивайте меня, в чем дело!

Все равно сама все расскажу:-D

Такое дело, значит. Посмотрели мы, как жизнерадостно вы подписываетесь на сотку, и подумали. А пусть победит дружба!:nah_disagree:

И решили в этот новогодний марафон провести эксперимент. Объединить старичков с новичками в одном марафоне!:fainting:

Не знаю как вам эта новость, а у меня глаз до сих пор дергается:blink:

Короче.

Этот новогодний марафон - для всех!

Да – да!

Вне зависимости от срока трезвости, не важно сколько марафонов прошел – можно всем!

А значит - голосование за сотку продолжается!
Всех трезвостартовцев и новичков, кто хочет пойти в этот объединенный марафон - прошу проголосовать и сделать выбор: 100 или 50!

Ждем ваших голосов с нетерпением)

П.С. ориентировочная дата старта марафона - 7 ноября. Но это не точно, вдруг вы сейчас за полтинник переголосуете дружно, тогда дата скорее всего сдвинется.
Хм, ну можно попробовать для разнообразия) почему нет, когда да) просто будет больший процент срывов, нестартов и бросаний по командам.
 
@Juls_s , Юль, што ты пучеглазишь?))) это моя специализация так-то)))
Удивилась:PARDON:ты давно на хрустальном шаре гадаешь?
koldunya-magicheskij-shar.gif
:-D
 
Назад
Сверху Снизу