О кодировке

ОКунь

Активный участник
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
525
Собсно конечно, оно и понятно - фигня какая-то, однако... ❗️
Два раза - совпадение, а три- можно говорить о системе..
в общем так:
везу в машине с пикника компанию - ессно все пианые и бухают еще или тестя на дачу с сильного бодуна с перегарищем...
РЕАЛЬНО становится плохо.
машина - замкнутое пространство - запах свежака или еще хуже - перегара - начинает стучать в вискИ + какие-то мысли о чем-то мерзком, липком в башке...в общем-то неприятные ощущения.
вышел на даче, зашОл в сарайку - там помесь запахов от сена и бензина (бензокосилки там и прочие б\пилы храняццо) - глубокий вздох - ОТПУСКАЕТ сразу.

это я придумываю или реально кодировка стока может в крови или еще где проявлятся???
 
[quote name='ОКунь' date='16.6.2009, 9:51' post='749263']
А Вы давно не пьёте? Просто это реально неприятно, когда больше 3х месяцев не пьёшь, нормальное отношение трезвого человека к перегару. Говорят же :" Фу, от тебя дышать не чем!"
 
Привет, Окунь!

То, что ты ощущаешь- это последствие кодировки, несомненно, стойкая рефлекторная реакция! В крови не может ничего происходить, потому что концентрация алкоголя во вдыхаемом тобой воздухе ничтожна. Скорее всего, это, в основном, изменения сосудистого характера или выброс гормонов стресса. Они быстро разлагаются- за минуты, и поэтому ты быстро приходишь в себя. Помереть от запаха - не помрёшь, не бойся!

Собственно, в этом и состоит цель любой кодировки- выработать у человека стойкий рефлекс не только на сам алкоголь, но даже на запах. Так что, в твоём случае- кодировка "прижилась", возможно- надолго, на несколько лет. Я бы не советовал тебе раскодироваться- ни в коем случае, поскольку этого однократного мероприятия бывает достаточно, чтобы обрести трезвость (и не надо париться по разным АА и повторно кодироваться!). Многие несчастные, на которых кодировка действует слабо (или совсем не действует- через месяц уже пьют) позавидуют тебе.
Удачи!
 
+++А Вы давно не пьёте?
скока я не пью - один щОтчег ведает ))))))

Коллега
в общем-то значит "прижЫлось.)) это радует)))

спасибо 👍
 
Дык, поздравляю с 7 мес! Дата, ёлы... 👍
надо отметить. гы
<
))))
...и нОлил себе квасу 😐
 
Назад
Сверху Снизу