Нужна помощь!

Э
Я вот тоже капец на лимонад подсела😅 как потом от него зависимость исправлять😂 вдруг худеть захочу😂😂😂 уж лучше лимонад 😅
Та точно лучше лимонад, захочешь худеть, тогда и перестанешь его пить, а пока, балуй себя)
 
Капец. Я представляю стресс.Хорошо, что нашёлся. У меня дворняжка во дворе, хоть и хороший он у нас и кошь с характером. Собака котов во двор не пускает чужих, но эта гадина пушистая) лазает на соседний заброшеный участок, возвращается всегда. Но я ж переживаю, чтобы не пошла дальше гулять и котов не было) вот и вчера бегала с фонарем по улице уже, а эта .... ушастая) во дворе сидела и за мной наблюдала :-D Потом неспеша и потягиваясь зашла в дом, представь мою реакцию)))
И ниче ж не сделаешь ей, я собаку вообще не наказываю, я не могу сама потом плачу. Решила, не буду, себе дороже. А всыпать им хочется порой аж руки чешутся
 
И ниче ж не сделаешь ей, я собаку вообще не наказываю, я не могу сама потом плачу. Решила, не буду, себе дороже. А всыпать им хочется порой аж руки чешутся
Я тоже жалею, но собаку поругаешь, она поймет, а этой ... ушастой))) ниче не докажешь, ей пофигу. Я сегодня ее по светлому загнала, ибо нефиг)))
 
Я тоже жалею, но собаку поругаешь, она поймет, а этой ... ушастой))) ниче не докажешь, ей пофигу. Я сегодня ее по светлому загнала, ибо нефиг)))
Ну правильно, и тебе спокойней, чтоб не валандалась, где попало
 
Добрый вечер :-D 😘 как дела и самочувствие?
Присоединяюсь к вопросу, кошечка, как ты?
Девочки, Милена , Ирина и все, все, все, добрых вам выходных!!!
У меня все ок, приболела тут чуток, но дел много и приходится "перебаливать" на ногах:) Сил нет, особенно утром и к вечеру, просто падаю... Но я ооочень рада своей маленькой трезвости!!! Я чувствую, что не смотря на недомогания, я "включена" в жизнь, я здесь! А не в каматозе, не помня что было вчера! Это ценно!
 
Девочки, Милена , Ирина и все, все, все, добрых вам выходных!!!
У меня все ок, приболела тут чуток, но дел много и приходится "перебаливать" на ногах:) Сил нет, особенно утром и к вечеру, просто падаю... Но я ооочень рада своей маленькой трезвости!!! Я чувствую, что не смотря на недомогания, я "включена" в жизнь, я здесь! А не в каматозе, не помня что было вчера! Это ценно!

Приветик 😘 выздоравливай поскорее 💐 мы рядом всегда👍 умничка что идёшь дальше вперёд ни смотря ни на что. Но смотри аккуратно.. 🤗больше отдыхай😚 не надо доводить себя !!!
 
Приветик 😘 выздоравливай поскорее 💐 мы рядом всегда👍 умничка что идёшь дальше вперёд ни смотря ни на что. Но смотри аккуратно.. 🤗больше отдыхай😚 не надо доводить себя !!!
:ax:
 
Привет мои хорошие! Я не пропала, просто часто заходить нет ни сил ни возможности. У меня все в порядке, вчера вот ездила в деревню родне немного помочь. Приехала поздно и упала спать. Через неделю я еду за дочей, у меня как бы отпуск на недельку, привезу ее домой. Я в шоке как быстро лето пролетает, вроде вчера только отправила, уже забирать. Скоро школа, блин, не хочется( так что через неделю заканчивается моё вынужденное одиночество) это супер!!! А вот школа, чет вообще не радует) если меня не радует, представляю как дитю(. Лето всегда быстро пролетает( а зима, как затянет на долго. Не люблю я зиму( да и осень не особо. Курить я так пока и не бросила, не смогла . Неделю решила уже докурить, а там к маме поеду, курить не буду, да и с дочей дома уже постараюсь не начать. Своеобразный костыль у меня. Пока решила так, а там посмотрим.
 
Меня тут девченки близкие сагитировали зарегиться на СЗ. Мол сколько можно быть одной, ты в четырёх стенах сидишь с нами, кого ты себе найдешь) ну я и попробовала. Ужас ужасный))) одни извращенцы. 2 дня я там и уже хочется бежать. Сказали стиснуть зубы, игнорировать придурков и ждать своего прынца) кучу примеров положительных привели. Ну вообщем мрак, пока терплю, боюсь на долго меня не хватит) но пока сижу) не скучно мне вообщем)
 
Меня тут девченки близкие сагитировали зарегиться на СЗ. Мол сколько можно быть одной, ты в четырёх стенах сидишь с нами, кого ты себе найдешь) ну я и попробовала. Ужас ужасный))) одни извращенцы. 2 дня я там и уже хочется бежать. Сказали стиснуть зубы, игнорировать придурков и ждать своего прынца) кучу примеров положительных привели. Ну вообщем мрак, пока терплю, боюсь на долго меня не хватит) но пока сижу) не скучно мне вообщем)
Приветик, рада тебя слышать) и рада, что у тебя все хорошо.
Расскажешь потом, вытерпишь ли) ну если ни к чему особому это не обязывает, пусть телепается уже этотС3, а вдруг..
 
Приветик, рада тебя слышать) и рада, что у тебя все хорошо.
Расскажешь потом, вытерпишь ли) ну если ни к чему особому это не обязывает, пусть телепается уже этотС3, а вдруг..
Та я тоже так подумала, пусть висит, нужно спокойнее просто воспринимать этих......) достали) расскажу конечно. Я год назад пыталась, меня на сутки хватило, удалилась. Сейчас вот держусь, а вдруг...)
 
Назад
Сверху Снизу