Ну вот и я тут

...как сдержаться и не сделать этого?
Сдержаться легко, когда знаешь механизмы зависимости. И когда умеешь отлавливать предвестники срыва.

А пока просто не пить ни при каких обстоятельствах. И попутно изучать матчасть.
 
Я все таки смогла себя уговорить и не делать того, о чем пожалею, вот только почти 6 утра, а уснуть не могу (
 
Я все таки смогла себя уговорить и не делать того, о чем пожалею, вот только почти 6 утра, а уснуть не могу (
молодец!@}->--
сон постепенно нормализуется, если пить не будешь
 
Не пью только третий день, а мыслить начала по другому, отходняки прошли и мне стало нравиться моё самочувствие, уже немного вернулась уверенность, в первые за долгое время я проснулась без похмелья и тошноты и это оказывается прекрасно) появляется желание пойти гулять и наслаждаться природой, а не просто потому, что должна из за детей, начинаю хотеть хорошо выглядеть, как все таки алкоголь подавляет человека. И ещё хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку, без вас даже этого малюсенького шажка у меня не получилось бы. Я верю, что смогу стать человеком, а не пьющей биомассой
 
Была сегодня в пдн, вынесли предупреждение и сказали поставят на учёт в норкологичку, дали направление на анализ туда, может кто знает, как это все проходит? Что то теперь переживаю больше чем за пдн
 
ну поставят и поставят...ты, главное, не пей!
снимут с учёта через определённое время, если пить не будешь
 
ну поставят и поставят...ты, главное, не пей!
снимут с учёта через определённое время, если пить не будешь
Пить не хочу, а при таких условиях нельзя, т.е ещё один стимул) а вот на детях это никак не отразится? Школа та же, а мать на учете в таком месте
 
Пить не хочу, а при таких условиях нельзя, т.е ещё один стимул) а вот на детях это никак не отразится? Школа та же, а мать на учете в таком месте
не знаю, честно говоря
я работала в школе учителем когда-то, учились у меня и дети алкашей, не припоминаю, чтобы из ПДН ко мне кто-нибудь приходил или про учёт в наркологии докладывали
 
И я снова за помощью, вот вроде начала радоваться, что могу, осознала все, хочу хорошей стать, но теперь срываюсь на все, стоит мужу не так посмотреть, я бешусь, а уж если скажет не так, прям ненавижу. И проходит это вроде быстро, понимаю, что это лишь мои проблемы и должно пройти, но в моменты агрессии, я чувствую себя самой несчастной и никто меня не понимает, как справляться с этим?
 
И я снова за помощью, вот вроде начала радоваться, что могу, осознала все, хочу хорошей стать, но теперь срываюсь на все, стоит мужу не так посмотреть, я бешусь, а уж если скажет не так, прям ненавижу. И проходит это вроде быстро, понимаю, что это лишь мои проблемы и должно пройти, но в моменты агрессии, я чувствую себя самой несчастной и никто меня не понимает, как справляться с этим?
ЦНС приходит в норму от 6 месяцев до 2 лет. Терпеть! За тебя, к сожалению, это никто пережить не сможет. И по другому никак! Если глотать фарму, там может образоваться другая зависимость - тоже не нужная. Пей чаи с травками, ешь шоколадки!
 
И я снова за помощью, вот вроде начала радоваться, что могу, осознала все, хочу хорошей стать, но теперь срываюсь на все, стоит мужу не так посмотреть, я бешусь, а уж если скажет не так, прям ненавижу. И проходит это вроде быстро, понимаю, что это лишь мои проблемы и должно пройти, но в моменты агрессии, я чувствую себя самой несчастной и никто меня не понимает, как справляться с этим?
принимай успокоительное курсом, я спасалась вечерней валерьянкой в таблетках
многие фенибут пользуют, попроси нарколога выписать рецепт
 
Глицин говорят попить - дело). Я сегодня куплю.
Побудь одна, если эмоции сильно накатывают делай дыхательные упражнения. Медленный вдох и выдох. До полного успокоения.
Ложись спать до 23, не будь голодной, злой, уставшей.
 
Поставили сегодня на профилактический учёт на год, ходить раз в месяц, может кто проходил такое? Как это все происходит? А если за год на празднике бокал вина все таки выпил, то что тогда?
 
Поставили сегодня на профилактический учёт на год, ходить раз в месяц, может кто проходил такое? Как это все происходит? А если за год на празднике бокал вина все таки выпил, то что тогда?
:fainting: Вот это Люлясик.. с бокалом вина
 
А ты умеешь так? Выпить один бокал без продолжения?
Впринципе да, если это мероприятие и нужно держать лицо, то да. Напивалась то я всегда в одиночку. Пить я не планирую, тем более не дай бог вернуться к тому, что было, но год это не мало и ситуации бывают разные. Спрашиваю я именно про то, что если будет такая ситуация и я позволю себе немного, то какие могут быть последствия
 
:fainting: Вот это Люлясик.. с бокалом вина
Бокал - спусковой крючок. Раз пронесет, два... а на третий вот, что бывает:
напилась одна и спать легла, муж не мог домой попасть, вызывал мчс, потом вызвали к участковому, а потом передали в пдн
По-моему, ответ очевиден. Но решать автору, конечно.
 
Бокал - спусковой крючок. Раз пронесет, два... а на третий вот, что бывает:

По-моему, ответ очевиден. Но решать автору, конечно.
Ян, ты более опытная в теории и в практике отказа. Скажи, вот это вот и есть торг?
 
Назад
Сверху Снизу