Ну вот и я тут

Вить я не планирую, тем более не дай бог вернуться к тому, что было, но год это не мало и ситуации бывают разные. Спрашиваю я именно про то, что если будет такая ситуация и я позволю себе немного, то какие могут быть последствия
Полагаю, всё произойдёт гораздо ранее, чем через год, поскольку внутренне вы уже себе разрешили немношк
 
Злобный ты какой ) ухх
Я-то причём здесь, это абсолютно банальная стандартная ситуация для здешних мест, когда человек в соплях и блевотине приползает с клятвами ни капливрот, а через недельку, поправив здоровье, вполне резонно (ну, как ему кажется) решает, что уж от разика-то точно ничего не будет. И где вы злобу увидели?
 
Ещё мне понравилась идея Яны с ЗОЖ, тем более это сейчас модно) детоксы, зож- круто!
Это быстро надоест, от зож не торкает и не вставляет. Да и 99% форумчан успешно совмещают: вечером литр беленькой, с утра норматив кмсника по всевозможным фитнесам
 
Это быстро надоест, от зож не торкает и не вставляет. Да и 99% форумчан успешно совмещают: вечером литр беленькой, с утра норматив кмсника по всевозможным фитнесам
Я-то причём здесь, это абсолютно банальная стандартная ситуация для здешних мест, когда человек в соплях и блевотине приползает с клятвами ни капливрот, а через недельку, поправив здоровье, вполне резонно (ну, как ему кажется) решает, что уж от разика-то точно ничего не будет. И где вы злобу увидели?
А про вас где почитать можно ? Не нашла тему
 
Это как в анекдоте :
— Мне, пожалуйста, успокоительного. — Вам в каплях или в таблетках? — Не зли меня, с..а!!
 
Может вы и правы, Борис)) не созрела Люлясик, а может у Люлясика все отлично, пьёт колу со льдом. Поживём - увидим
 
ну знаете... для того, чтоб знать, что столица Таджикистана Душанбе вовсе не обязательно там побывать
ЗЫ Мы не борис
Просто Борис лучше чем .. Пивчик. Но и Борис был не прав)) Люлясик объявится - обрадует трезвостью :shut ap:
 
Это быстро надоест, от зож не торкает и не вставляет. Да и 99% форумчан успешно совмещают: вечером литр беленькой, с утра норматив кмсника по всевозможным фитнесам
Подтверждаю. Сначала ЗОЖор, потом фитнес.
 
Делаю то , что и ты))) А про любящую и доктора написала,чтобы ты сильно не заговаривалась) Агрессии откуда столько? Трезвость не в радость?)))
Я вот считаю что это что называется «ложь во благо» нечего под раздачу попадать , на учёт становится ещё себе более жизнь усугублять . Я б тоже соврала . Не то это заведение что б правду матку про себя рассказывать . Перед собой можно и чесным быть у психолога тоже . С ними - нет .
 
Это быстро надоест, от зож не торкает и не вставляет. Да и 99% форумчан успешно совмещают: вечером литр беленькой, с утра норматив кмсника по всевозможным фитнесам
Подтверждаю. Сначала ЗОЖор, потом фитнес.
Коллеги, вы не в то русло свернули)) Видимо, прочитали невнимательно))
Про ЗОЖ моя идея была. Но только не в плане замены. А в плане отмазки от алко.
Когда предлагают выпить несведущие, а ты им отвечаешь, что ведешь ЗОЖ:

Я всем говорю, что просто не хочу) Хотя меня мало кто и спрашивает уже. Еще отлично прокатывал вариант: веду ЗОЖ.
Да и просто: нельзя алкоголь, потому что плохо мне даже с малых доз!

И заметь, все ответы правдивые)) Даже врать не приходится.
Ещё мне понравилась идея Яны с ЗОЖ, тем более это сейчас модно) детоксы, зож- круто!
 
Люлясик, ты как там ? Ничем плохим не занимаешься ?) напиши что-нибудь
Все хорошо, на даче отдыхаю- загораю- гуляю, ничем плохим не занимаюсь) даже и мыслей нет, некогда, за целый день с детьми нагуляюсь, в 9 уже отбой)
 
Все хорошо, на даче отдыхаю- загораю- гуляю, ничем плохим не занимаюсь) даже и мыслей нет, некогда, за целый день с детьми нагуляюсь, в 9 уже отбой)
Я ж говорила! Борис Николаевич не прав был, ой не прав))
 
Назад
Сверху Снизу