Ну вот и я тут

Ян, ты более опытная в теории и в практике отказа. Скажи, вот это вот и есть торг?
Да, это торги, Кошка. Торги и отрицание.
Причем, смотри, открыто все совсем. Автор ищет лазейку. Чтобы подбухнуть бокал и ничего при этом не было.
И закрывает глаза на то, что контроль утерян, раз случаются подобные вещи с взломом двери и проч.
 
Да, это торги, Кошка. Торги и отрицание
Причем, смотри, открыто все совсем. Автор ищет лазейку. Чтобы подбухнуть бокал и ничего при этом не было.
И закрывает глаза на то, что контроль утерян, раз случаются подобные вещи с взломом двери и проч.
И это все в день постановки на учёт. :facepalm:
 
И это все это в день постановки на учёт. :facepalm:
Признания нет себя алкашом потому что. Вот если бы не спалили Люлясика, что она напилась, то и все шито-крыто было бы.

Это взгляд со стороны) А вообще пусть автор говорит. А то я что-то за него все вещаю) Негоже.
 
что если будет такая ситуация и я позволю себе немного, то какие могут быть последствия
Ну вот так, например.
20.07.
Мне захотелось , я выпила. На этом все.
2.08.
Привет всем. Угадайте что я делаю.
И далее по тексту. Охота рискнуть?
 
Люлясик, я ещё бы поняла молоденькую совсем девушку, раз два три четыре раза нажравшуюся и не отдающую в силу возраста и пока небольшого количества падений себе отчёт в своём алкоголизме. Но у тебя уже другая ситуация, Рубикон ты перешла, алкоголь контролировать не сможешь, механизм запущен. Поставили уже на учёт.
А ведь Наши канистры допиты, теперь нам только в отдел газировки. А на ДР, НГ, светских и несветских раутах мы также не пьём. Конечно, я не скажу малознакомому человеку на вечеринке : привет! Я алколичка! Друг, не наливай, мне) но что-нибудь надо придумать ...
Причём и я запросто просижу с одним бокалом в компании, но нажор обязательно случится позже, поскольку в голове алкоголь был разрешён, и это голова алкоголика.
 
но что-нибудь надо придумать ...
Я всем говорю, что просто не хочу) Хотя меня мало кто и спрашивает уже. Еще отлично прокатывал вариант: веду ЗОЖ.
Да и просто: нельзя алкоголь, потому что плохо мне даже с малых доз!

И заметь, все ответы правдивые)) Даже врать не приходится.
 
Я всем говорю, что просто не хочу) Хотя меня мало кто и спрашивает уже. Еще отлично прокатывал вариант: веду ЗОЖ.
Да и просто: мне нельзя алкоголь, потому что плохо мне даже с малых доз!

И заметь, все ответы правдивые)) Даже врать не приходится.
Согласна!
 
Люлясик, я ещё бы поняла молоденькую совсем девушку, раз два три четыре раза нажравшуюся и не отдающую в силу возраста и пока небольшого количества падений себе отчёт в своём алкоголизме. Но у тебя уже другая ситуация, Рубикон ты перешла, алкоголь контролировать не сможешь, механизм запущен. Поставили уже на учёт.
А ведь Наши канистры допиты, теперь нам только в отдел газировки. А на ДР, НГ, светских и несветских раутах мы также не пьём. Конечно, я не скажу малознакомому человеку на вечеринке : привет! Я алколичка! Друг, не наливай, мне) но что-нибудь надо придумать ...
Причём и я запросто просижу с одним бокалом в компании, но нажор обязательно случится позже, поскольку в голове алкоголь был разрешён, и это голова алкоголика.
Да, наверно ты права, видимо я не до конца приняла то, что надо вообще не пить и ты права, что в итоге могу сорваться, а на дне этой ямы я уже была, спасибо что помогаешь поставить мозг на место
 
Да, наверно ты права, видимо я не до конца приняла то, что надо вообще не пить и ты права, что в итоге могу сорваться, а на дне этой ямы я уже была, спасибо что помогаешь поставить мозг на место
*KISSED*
 
А если за год на празднике бокал вина все таки выпил, то что тогда?
Люлясик, тебе так невыносима мысль полного отказа, что даже будущее детей уходит на задний план ?
Отнесись к этому как к кодировке. Может, поможет на первое время.
 
Ещё мне понравилась идея Яны с ЗОЖ, тем более это сейчас модно) детоксы, зож- круто!
 
Признания нет себя алкашом потому что. Вот если бы не спалили Люлясика, что она напилась, то и все шито-крыто было бы.

Это взгляд со стороны) А вообще пусть автор говорит. А то я что-то за него все вещаю) Негоже.
То, что я алкаш я понимаю, нормальные так не делают, но то что ищу лазейки вы наверное правы, видимо я ещё не приняла, что мне вообще нельзя и как вести себя на тех же мероприятиях не представляю
 
Люлясик, тебе так невыносима мысль полного отказа, что даже будущее детей уходит на задний план ?
Отнесись к этому как к кодировке. Может, поможет на первое время.
Не то что не выносимо, а то что я не представляю себе как это и вроде, как бокальчик не критично, но благодаря всем вам понимаю, что вы правы и для меня будет критично
 
А многие известные и богатые звезды вообще не употребляют алкоголь, это всегда вызывало у меня восхищение ими.
Например, главный редактор Vogue Анна Винтур (прототип в Дьявол носит Прадо) вообще не пьёт, встаёт в 5, затем теннис и ложится чуть ли не в 9 вечера. Это же круто! Умная женщина
 
Ещё мне понравилась идея Яны с ЗОЖ, тем более это сейчас модно)
Ой, девы, я вам так скажу: без разницы, что говорить, главное не пить. Потому что все эти люди, что уговаривают на рюмашку не в курсе наших проблем. Я вот в своей теме писала: выпиваю рюмаху, скатываюсь в запой, мои друзья и коллеги после вечеринки утром спешат на работу и ведут детей в садик, а я нетвердой походкой плетусь за опохмелом.
И что? Кто вспомнит, что я говорила, когда отказывалась от этой рюмки? Да никто. А вот я запомню свой запой надолго.

Как-то так.
 
Лялюсик, нормально на праздниках хлестать минералку. Вполне. Не думай что весь вечер кто то будет доканывать тебя с выпивкой. Пару раз предложат, спросят и отстанут. Ну по перепою может кто то до@атца. Но тому уже просто пофиг до кого и с каким вопросом. На след день и не вспомнит.
Что говорить тебе уже выше написали, прокатывает все.
 
Мне тоже подруги высказывали по началу, типо нафига совсем, да можно же в меру, иногда.
Они спать в 12, час ночи, а я бродить и бухать до утра, приключений на ж. искать, пока не вырубит. Здоровья то хватает.
Они проспались и с утра огурцом, а я 2 дня подыхаю потом.
Не, не хотца вообще.
 
Лялюсик, нормально на праздниках хлестать минералку. Вполне. Не думай что весь вечер кто то будет доканывать тебя с выпивкой. Пару раз предложат, спросят и отстанут. Ну по перепою может кто то до@атца. Но тому уже просто пофиг до кого и с каким вопросом. На след день и не вспомнит.
Что говорить тебе уже выше написали, прокатывает все.
Спасибо за поддержку)
 
Люлясик, ты как там ? Ничем плохим не занимаешься ?) напиши что-нибудь
 
Назад
Сверху Снизу