Ну вот и я тут

Люлясик

Новичок
Не пьет 5 лет 10 месяцев 6 дней
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
38
Пол
женский
Хочу бросить на совсем, устала от самой себя. По не многу выпивала и раньше, но это было, как развлечение, с друзьями, меру, как то понимала, а сейчас какой то ужас. За год умер брат и мама, меня это совсем подкосило и я начала пить, при чем каждый день. Пару недель назад вообще напилась одна и спать легла, муж не мог домой попасть, вызывал мчс, потом вызвали к участковому, а потом передали в пдн, вот 6 ого числа туда вызвали, куда качусь то, уже от самой себя тошно. Поддержите и подскажите, как бросить и начать человескую жизнь, я ж такими темпами и семью потеряю
 
Привет. Для начала я бы посоветовал поближе узнать свою проблему, имя которой - алкоголизм. Необходимая литература есть на форуме, лежит вот здесь: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать и еще здесь Библиотека - все доступно. С этим чтивом, видео и прочими материалами узнаешь много нового о себе, но не всегда приятного, хотя и полезного. Удачи в отрезвлении.
 
Поддержите и подскажите, как бросить и начать человескую жизнь, я ж такими темпами и семью потеряю

бросить просто, не пить и все)))
а жить трезво учиться)))
разбираться и разобраться в себе, придется)))

удачи! молодец что пришла)))
 
Привет. Для начала я бы посоветовал поближе узнать свою проблему, имя которой - алкоголизм. Необходимая литература есть на форуме, лежит вот здесь: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать и еще здесь Библиотека - все доступно. С этим чтивом, видео и прочими материалами узнаешь много нового о себе, но не всегда приятного, хотя и полезного. Удачи в отрезвлении.
Спасибо большое
 
Привет! Расскажи о себе, если это не секрет. Какой у тебя алкостаж? И сколько это "по-немногу"? Как часто и сколько тебе вообще лет?
 
Привет! Расскажи о себе, если это не секрет. Какой у тебя алкостаж? И сколько это "по-немногу"? Как часто и сколько тебе вообще лет?
Начиналось все с института, компании, клубы, т.е лет с 17, сейчас мне 30. Раньше это было несколько кружек пива или пару рюмок чего по крепче. Ну и не чаще раза в неделю. А последний год, даже чуть больше пиво ежедневно, 2-3 литра. С утра просыпаюсь и думаю все, хватит, а вечером начинается, надоел этот замкнутый круг
 
Начиналось все с института, компании, клубы, т.е лет с 17, сейчас мне 30. Раньше это было несколько кружек пива или пару рюмок чего по крепче. Ну и не чаще раза в неделю. А последний год, даже чуть больше пиво ежедневно, 2-3 литра. С утра просыпаюсь и думаю все, хватит, а вечером начинается, надоел этот замкнутый круг
Классика. А потери какие-то есть по жизни? "Дно" своё ощущаешь? Алкоголиком себя считаешь?
 
Классика. А потери какие-то есть по жизни? "Дно" своё ощущаешь? Алкоголиком себя считаешь?
Потери в эмоционально плане, ничего не хочется, ничего не радует, ничем не занимаюсь. Думаю да, алкоголик, нормальные люди себя так не ведут
 
Привет, Люлясик! Да нас тут много таких девушек с двумя детьми, с чистым домом и солидной работой, а потом не слышим звонок в дверь. Не расстраивайся! Иди, если вызывают, пусть отругают) а ты выводы сделай и к нам приходи
Лучше закончить эту ерунду в 30, поверь, чем ждать ещё 10 лет, а то и до конца так жить..
 
Те, кто сюда пришёл и пишет - уже начал делать движение вверх. ведь многие мои знакомые бухают больше моего, а мысль придти сюда или на другой сайт, сообщество АА, рассказать, покаяться, разобраться и начать всплывать у них пока не возникает. А им уже 40 лет, моим девочкам - подружкам
 
Думаю да, алкоголик, нормальные люди себя так не ведут
Пока ты "думаешь" - ты "торгуешься". Здесь нужно только полная убежденность в своей болезни. Только поняв, что алкоголизм - это болезнь и она у тебя есть, у тебя появится шанс жить в параллельном от неё мире. Понимаешь о чём я?
 
Назад
Сверху Снизу