Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, меня же не били. значит, не за это.
Предположим тогда, что бьют не за что-то, а ради чего-то.
Например, что бы воспитать достойного, не рыпающегося и преданного соза.
Это годный метод. Если сверху накинуть угрозы жалким, ничемным существованием без надёжного и сильного алка, то вполне может сработать.
Правда на тебе это не прокатило бы :-D
 
Не существует ситуаций, в которых можно бить женщину, бить тех кто слабее.
У нас равноправие в стране, вы, женщины хотите равных прав, ну получайте равные права))) Или только когда вам удобно вам равные права нужны?
Кто вас заставляет быть слабыми? Идите на бокс на боевые искусства, отбивайтесь, мы же равны во всем))
 
Правда на тебе это не прокатило бы
нет, это нет. со мной другой прием работает
"На дурака не нужен нож
ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь" (с)
 
У нас равноправие в стране, вы, женщины хотите равных прав, ну получайте равные права))) Или только когда вам удобно вам равные права нужны?
Кто вас заставляет быть слабыми? Идите на бокс на боевые искусства, отбивайтесь, мы же равны во всем))
Подожди, давай разберемся с правами, на работе с коллегами вы кулаками размахиваете?
 
Подожди, давай разберемся с правами, на работе с коллегами вы кулаками размахиваете?
не очень удачный пример))
я работаю в клубе боевых единоборств, так что да я размахиваю кулаками
 
У нас равноправие в стране, вы, женщины хотите равных прав, ну получайте равные права))) Или только когда вам удобно вам равные права нужны?
Кто вас заставляет быть слабыми? Идите на бокс на боевые искусства, отбивайтесь, мы же равны во всем))
Ты путаешь права со статьями УК :-D?

абалдеть :-D
 
не очень удачный пример))
я работаю в клубе боевых единоборств, так что да я размахиваю кулаками
Ок. Я тоже этим занималась, но вне стен клуба не практиковала как то.
В принципе стоит уг.кодекс почитать. Там есть об этом.
 
Короче, дамочки @Е-мое @Oj-ka и прочие, с вами флудить я больше буду, у нас с вами прошивка разная и мы все равно не к чему не придем с вами.
жду ответов ТС на свои вопросы.
 
Короче, дамочки @Е-мое @Oj-ka и прочие, с вами флудить я больше буду, у нас с вами прошивка разная и мы все равно не к чему не придем с вами.
жду ответов ТС на свои вопросы.
А мы не с тобой флудим. Мы это для ТС пишем на самом деле.
Ей и мнения оценивать, ей и решать.
 
Еша, там нет счетчика и есть абф.
ты с кем прости разговариваешь? :-D
с сайтом абф с бутылем в руке?
Так я не ему пишу.
Поржать люблю :-D а тут такая возможность. Ну не умею я уже серьезно воспринимать подобное.
 
... Но не могу я . Я несчастна. Мне плохо.
И вот: я сняла квартиру, сделала там ремонт, переезд планирую в пн. Он мне не верит до конца. Сейчас говорит, да ты просто не стала ждать перемен и устала от ипотеки. Да конечно устала, устала 7 лет тупо ждать у моря погоды , то пить бросаем, то начинаем, то в ногах валяемся . Я делаю шаг вперёд, а он тянет на два назад.
Я вот чего боюсь, щас уйду, он мне не даст жизни нормальной, будет классным святым папкой, за мной бегать, цветы, подарочки, смски, простилюблюнемогу, я бросил, я зож, я борюсь что качельки мои не так крепко держат равновесие.
И да, по пьяне ударить-вообще норма, да че уж по пьяне и по трезвому налетал, если слово против.
Уходи, без оглядки.
У меня пьяный дед бил мою бабушку, последние годы свои она регулярно лежала в психушке. Мой пьяный отец бил мою мать, это кошмар, для маленького ребенка травма на всю жизнь.

Не изменится. Для него это норма, в его голове он всегда себя оправдает и во всем винить будет тебя - посты Железного тому подписью и печатью.

Ты такая молодая, всё у тебя ещё будет. Не надо тратить свою жизнь на такого мужчину, в его голове совсем иное чем у тебя. представление о хорошей жизни и семье.
 
потому что настоящий мужчина не захочет воспитывать чужого детёныша.
Что значит "настоящий мужчина" ? Можно отличительные черты характера?
я работаю в клубе боевых единоборств, так что да я размахиваю кулаками
кем?
Там мед комиссия вроде положена для специалистов (шепотом)
 
Что значит "настоящий мужчина" ? Можно отличительные черты характера?

кем?
Там мед комиссия вроде положена для специалистов (шепотом)

Ты у меня что экзамен принимаешь? Почему я должен отвечать на твои вопросы?
Я с тобой разговор не вёл и не имею ни малейшего желания толковать о чем либо с тобой в будущем.
Иди мимо бейба, Адьос))
 
Иди мимо бейба, Адьос))
)))
"настоящий мужчина "(возможно) даже общаться не захочет с подобным типажом.
Как минимум, он сам решает что нужно ему для реализации собственных интересов.
И в самую последнюю очередь ему будет интересно, как чужие дяденьки его оценят)
Даже не задумается об этом))

Хотя может "настоящий мужчина" он какой то другой? Типа гопника с тремя медяками в кармане :SCRATCH:
 
а вдруг енто был настоящий мушшина?))
Ентот, поди, и маму евойную так хрясь кулачишшем, без сметаны борщ подала) а мамо его в ответ хук слева, хук справа, она ж сильная, сын приучил к боксу) и идиллия..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу