Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да здОрово что написал этот Железный. Бежать от таких "настоящих мужиков" как можно быстрее и как можно дальше.
Олкоголик обиженок - страшная весчь :ph34r:.

Не коллегу защищает, себя самого, однозначно. На НД, а значит понимает чем заканчивается питие - потерями всего что потерять можно, включая семью и жизнь. Только в ответе за эти потери будет не он, пьющий, а те кто окажется рядом.
 
Только что в другой теме говорила, что алкоголики защищают своих коллег, как никогда не защищают жену и детей. Вот интересно, правда.
Да, так они защищают себя, так работает алкомышление, оправдать употребление любой ценой.
Работа этой болезни в мозгу как раз очень видна в таких оправданиях.
И жены и дети и работы и все прочее ставится на другую сторону фронта, если они мешают употребу.
 
На НД, а значит понимает чем заканчивается питие - потерями всего что потерять можно, включая семью и жизнь.
Думаю Железный Малый с этим пока не согласен категорически ).
 
Я очень извиняюсь, робко хотелось бы поинтересоваться, а за что собственно бьют ? Я так, для общего развития.
Я так поняла, что если на себя не смотришь (в зеркало, видимо), на себя забила (внешне не привлекательна). Хрясь по мардасям, чтоб сразу к зеркалу побежала.... После этого весело начать завлекать, ублажать скотину мужского пола.
 
Да здОрово что написал этот Железный. Бежать от таких "настоящих мужиков" как можно быстрее и как можно дальше.
Олкоголик обиженок - страшная весчь :ph34r:.

Не коллегу защищает, себя самого, однозначно. На НД, а значит понимает чем заканчивается питие - потерями всего что потерять можно, включая семью и жизнь. Только в ответе за эти потери будет не он, пьющий, а те кто окажется рядом.
Понимаю, что защищает себя. Это я на его языке, просто.
Вот другое еще достает. Обещания бросить и так далее. Золочение по-нашему. Ну хочешь пить, любишь это дело, считаешь что все норм, так пей. Скажи всем, кто пытается спасать, что пил и будешь пить, будешь жить как хочешь, что смиритесь, мне это нравится. Принимайте меня таким как есть. Думаю, так будет честно ))) И даже, многие созы согласятся. Но кто не согласен уйдет.
Ой, что-то я размечталась )
 
Я так поняла, что если на себя не смотришь (в зеркало, видимо), на себя забила (внешне не привлекательна). Хрясь по мардасям, чтоб сразу к зеркалу побежала.... После этого весело начать завлекать, ублажать скотину мужского пола.
Хз. Видимо как то так.
Нам, не понять, не битым. Поэтому и попросила Железного подробнее на этом вопросе остановиться.
 
Автор, ты можешь кушать сладкий бред о красивой жизни твоей с ребёнком без его отца, от одиноких неудачниц 40+, а можешь меня послушать - ровестика твоего с альтернативным взглядом.

Твои советницы - другого поколения, совкового воспитания, это те самые люди, которые прое*б*ли СССР, слили вникуда свои жалкие жизни и сейчас нас учат как жить, потому что у самих не получилось.

У нас другое поколение и другое воспитание, и взгляд на жизнь. Люди сейчас раньше приходят к пониманию своих проблем и решать их помогает интернет.

Я ни в чем тебя не обвинял, я, вижу что творится, вокруг, сколько таких как ты, и вижу как им живётся и это очень не легко блин..

Задал тебе вопрос о твоём поведении, и предлагаю тебе другую точку зрения, чтобы ты могла подумать получше посмореть со всех сторон и, может, в будущем избежать подобных ошибок. А может найдётся и решение твоей проблемы, так бывает иногда.
 
Хз. Видимо как то так.
Нам, не понять, не битым. Поэтому и попросила Железного подробнее на этом вопросе остановиться.
Не работает это. Как битая заявляю. Я была привлекательной деушкой с хорошей фигурой. Блин, может бьют из-за маленьких титек?
 
НоуНэйм
Не всю тему ещё прочитала, не знаю давали ли тебе. Пост Стеца, который и сам алкоголик в ремиссии и нарколог.
Посты Железного - яркая иллюстрация к вот этому посту :
Вас не понять ход мыслей алкоголика. Не старайтесь, не стоит.
Алкоголик ужасен, но при этом чертовски обаятелен. Именно чертовски - хорошее слово.
У алкоголика не эгоизм в том понимании. как это представляется обычным людям. Это эгоцентризм. Т.е. человек действительно не видит никого в этом мире кроме себя, и потому он одинок, и потому ему плохо, Ему хочется внимания, он ищет общения, но не находит, потому. что люди, которые вокруг для него, не более. чем картонные изваяния.
Алкоголик очень нуждается в положительных эмоциях, но их нет, потому. что то, что вы называете радостью для него не доступно. Он или пьяный или страдает. Но он не может примирится с таким фоном настроения и потому ему нужно логически все обосновать. Поэтому все воспоминания носят только черную окраску, а восприятие будущего всегда катастрофично.
Алкоголик не может быть искренним, потому, что он крайне искренен в собственном вранье. Он настолько хорошо все объясняет, что верит в то, что говорит. То, что для вас абсурд. для него аксиома, само собой разумеющееся положение.
Фактически получается. что это эгоист. который не любит себя. И потому слово. "любовь" для алкоголика содержит совершенно иной смысл.
Вот, примерно, как-то так...
А теперь оцените. сможете ли вы все это понять, или хотя бы просто "проглотить не подавишись". Пожалуй, нет.
*
Это я все пишу для того. чтобы вы задумались. "почему-же я целый год все это терпела, да и теперь не могу успокоиться?" Очевидно, в вашей душе есть какие-то те самые насечки, в профиль которых попали зубцы его болезни. Не всякий ключ подойдет к замку, К вашему подошел именно этот. Значит, нужно искать проблему в себе. Ему свою, а вам - свою.
Будет ли он искать - не знаю. Но вы можете что-то изменить. например - себя.
 
Не работает это. Как битая заявляю. Я была привлекательной деушкой с хорошей фигурой. Блин, может бьют из-за маленьких титек?
Железный, видишь, мы теряемся в догадках.
Поясни же свое альтернативное мнение.
 
А мне очень понравилось утверждение «настоящий мужик никогда не будет воспитывать чужого детеныша»...
Даже не знаю каков должен быть уровень развития для такого заявления - что-то от пещерного человека :bebe:
 
@НоуНэйм опиши, пожалуйста, ситуации, в которых он тебя бил. Подробно.

@Фанта @Helenek не огорчайтесь, киски
мне нравились всегда маленькие сиськи
 
@НоуНэйм опиши, пожалуйста, ситуации, в которых он тебя бил. Подробно.
Не существует ситуаций, в которых можно бить женщину, бить тех кто слабее. Адекватный человек, если ему что то не по душе - повернется и уйдет. И только больной на всю голову, ну или пьяный алкоголик в своем угаре ... будет оправдывать себя ситуацией ... она сама меня довела ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу