Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НоуНэйм

Новичок
Не пьет 4 года 11 месяцев 5 дней
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
65
Привет всем, читаю сайт давно, ну моя история стара как мир, ничем не отличается от многих нижеизложенных здесь.
В анамнезе: жизнь с алком(?), ребёнок, и Я.
По порядку: сначала все было нормально, потому что я , в розовых очках - влюблённая кура, ну пил, ну домой приходил, смутно помню начало отношений почему -то, потом родился ляль, началось поинтереснее, чётко помню как не пришёл первый раз домой, я в шоке была, в моей семье никогда такого не было, встречала в соплях-слюнях, потом второй раз не пришёл, потом открыли клуб чз дорогу, он там ночевал, сутки, в обед приходил, переодевался , уходил туда же, на работу ходить не обязательно (папочка хозяин), ну и все в этом духе. Короче система его пьянок вот: с утра ждёт пятницы, например, домой не приходит, приходит только в субботу, лежит , потом похмелка, потом в воскресенье либо спит до ночи, либо ещё пьёт, в понедельник отходосы. Я то себя уговаривала раньше, ну терпи, лан тебе, ну выпил, ну и что, что домой не пришёл, да и что, что трубки не берет, ну и что, что все выхи в очередной раз пропали, ты терпи. И терпела. Уходила раз пять с пожитками, возвращалась под серенаду о любви и о бросание пития. Верила, правда. А как не поверить? Когда клянутся всем святым. Ну что ещё по алку: полгода как то не пил в кодировке, занимался типа с пт, в один прекрасный день пришёл и сказал, да ипал я все это куда подальше, как пил так и буду пить, правда чуть ласты не склеил, плохо было. Год назад узнала, что по синей лавке затусил с девой, стремно так было, но мы люди не гордые, схавали и сделали вид что ничего не было ( внутри болело ужасно год), короче говоря, пока этот год я отходила от произошедшего и пыталась забыть предательство, разум мой ( или?) всячески отлипался от этого человека и вот, на Новый год, который я реально ждала как чуда, мой благоверный загулял на 4 суток, классненько. Я пришла в Новый год с работы, а у него бутылка шампанского и он уже отмечает, я не стала плакать при нем, собралась и уехала к маме(хорошо было куда ехать), и вот это стало дном, моим личным, все, все во мне перевернулось. Так стало горько и больно за себя, за ребёнка, я планы строила, подарки купила, пахала как лошадка, чтобы порадовать нас, а он решил бутылкой все за нас.
Чувство вины не покидало, думала, ипотека на нем, как же он будет, зачем взяли, я же хотела иначе все, планы, да вообще как-то не по-человечески это бросать человека с долгами. (Договор был таким, он платит ипотеку, а я его кормлю), я и кормила как дура. (Он то платит за свою кВ, в любом случае уйдёт туда и она его, а я честно заработанные просто тратила на еду, на квартиру и все его имущ-во не претендую, потому как этот год в разводе, и в любом случае Квартира его)
Думаю, нет, надо жить ради ипотеки. Но не могу я . Я несчастна. Мне плохо.
И вот: я сняла квартиру, сделала там ремонт, переезд планирую в пн. Он мне не верит до конца. Сейчас говорит, да ты просто не стала ждать перемен и устала от ипотеки. Да конечно устала, устала 7 лет тупо ждать у моря погоды , то пить бросаем, то начинаем, то в ногах валяемся . Я делаю шаг вперёд, а он тянет на два назад.
Я вот чего боюсь, щас уйду, он мне не даст жизни нормальной, будет классным святым папкой, за мной бегать, цветы, подарочки, смски, простилюблюнемогу, я бросил, я зож, я борюсь что качельки мои не так крепко держат равновесие.
И да, по пьяне ударить-вообще норма, да че уж по пьяне и по трезвому налетал, если слово против.
 
Последнее редактирование модератором:
И да, по пьяне ударить-вообще норма, да че уж по пьяне и по трезвому налетал, если слово против.
С этого как бы надо было начинать. Ну и заканчивать. Или еще есть какие-то вопросы?
 
До этого уходы не были такими глобальными и решительными, просто два пакета шмоток и к маме, сама знала, что вернусь)
 
С этого как бы надо было начинать. Ну и заканчивать. Или еще есть какие-то вопросы?
Только сейчас стала понимать весь абсурд происходящего. Меня, маленькую , хрупкую девчонку пинал человек раза в три сильнее меня. Почему я прощала?
 
Если вернешься то только под собственный саморазвод, потому что вот см ниже

И да, по пьяне ударить-вообще норма, да че уж по пьяне и по трезвому налетал, если слово против.
лядство пьянки уже фоном
 
Привет. Всё чётко и понятно излагаешь. Есть ощущение, что в твоей голове порядок. Вали от него и не думай. Будь счастлива. По ходу ты классная деваха. Не теряйся и живи для себя!
 
Только сейчас стала понимать весь абсурд происходящего. Меня, маленькую , хрупкую девчонку пинал человек раза в три сильнее меня. Почему я прощала?
следующий ребенок, которого будут пинать
а у него нет выбора, ты за него решаешь
 
Если вернешься то только под собственный саморазвод, потому что вот см ниже


лядство пьянки уже фоном
Батрачу над собой активно, юзаю очень много инфы, если я была дура дурой, то трабл в моей системе есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Безымянная. Сайт давно читаешь, значит, в курсе, что алкоголизм не лечицца. Твой ещё и абьюзер - это тож надолго. И лядун. Фул хауз.
Как это не претендуешь на имущество? У тебя реб.
Твой возраст - это ж ещё несколько мужей мож быть, главное, с психами не связываться.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Батрачу над собой активно, юзаю очень много инфы, если я была дура дурой, то трабл в моей системе есть.
та тут все такие, с траблами фичами и багами в системе):girls1:
молодец, выберешься, уже главный рывок сделан, остальное приложится
 
Последнее редактирование модератором:
Какие деньги? У нас Симьяяяя, на лекарства нет, а но вотку-легко, хоть вагон вотки
Вотка, это лекарство от всех болезней: с перцем от простуды, с солью от поноса, с чесноком от горла, а в чистом и охлажденном виде под закусочку для настроения и расслабления. :-D
 
Качелить будет, всех качелит. Прежде чем на поводу своих эмокачелей сделать что-нибудь, заходи на сайт, прописывай свои страхи и сомнения.
 
та тут все такие, с траблами фичами и багами в системе):girls1:
молодец, выберешься, уже главный рывок сделан, остальное приложится
Спасибо, я просто уже устала скулить, от этого ничего не менялось, план в голове вынашивала считай почти два месяца, никому ни слова не сказала, он не подозревал даже
Все приложится обязательно! А как иначе?))
 
Качелить будет, всех качелит. Прежде чем на поводу своих эмокачелей сделать что-нибудь, заходи на сайт, прописывай свои страхи и сомнения.
Буду! Я поняла, что мне это очень нужно!
 
Такая молоденькая , да у тебя все впереди.
Почитай здесь важное. Пригодится.
В твоем случае цеплятся не за что ну совсем.
 
Такая молоденькая , да у тебя все впереди.
Почитай здесь важное. Пригодится.
В твоем случае цеплятся не за что ну совсем.
Спасибо огромное за поддержку! Так приятно мне!
 
Такой опыт получила, и впереди еще целая жизнь, теперь таких судаков будешь десятой дорогой обходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу