Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не работает это. Как битая заявляю. Я была привлекательной деушкой с хорошей фигурой. Блин, может бьют из-за маленьких титек?

Не-а. У подружке большие и задница красивая..
А вот и с отречение и поломленные ребра и еще много всего
 
@НоуНэйм опиши, пожалуйста, ситуации, в которых он тебя бил. Подробно.

@Фанта @Helenek не огорчайтесь, киски
мне нравились всегда маленькие сиськи
Слышь, а тебя шеф на работе тоже бьёт?

Так ошибку допустил - лицом об стол?
Или рубашка на рукаве чуть помятая - с рвзварота в зубы?
 
У нас равноправие в стране, вы, женщины хотите равных прав, ну получайте равные права))) Или только когда вам удобно вам равные права нужны?
Кто вас заставляет быть слабыми? Идите на бокс на боевые искусства, отбивайтесь, мы же равны во всем))
Может просто включить мозги и НИКОГО не бить?

Кличко на тя нет
 
Ентот, поди, и маму евойную так хрясь кулачишшем, без сметаны борщ подала) а мамо его в ответ хук слева, хук справа, она ж сильная, сын приучил к боксу) и идиллия..
У меня с мамой хотя бы идиллия, а ты своего родного человека бросила гнить с панкреатитом и учишь этому же ещё молодых девочек. Браво. Радуйся че))
 
который он самостоятельно напил...
Это показывает все сущность женщин.
В загсе любовь до гроба и в радости и в горе. В радости все хорошо любимый родной, а как только проблемы начнутся - моя хата с краю, половина имущества, а лучше все (он все равно все пропьет, у вас же не возникает мысли что человека может перекинить в любую минуту и он возьмётся за себя) и в новую лучшую жизнь. Гнилые люди. О чем с вами говорить маруси
 
У меня с мамой хотя бы идиллия, а ты своего родного человека бросила гнить с панкреатитом и учишь этому же ещё молодых девочек. Браво. Радуйся че))
А чего тебя так крутит то?
Ты тут своими вывертами никого не впечатлишь.
Может предсрывное состояние, надо расстроить себя чем то )?
 
Это показывает все сущность женщин.
В загсе любовь до гроба и в радости и в горе. В радости все хорошо любимый родной, а как только проблемы начнутся - моя хата с краю, половина имущества, а лучше все (он все равно все пропьет, у вас же не возникает мысли что человека может перекинить в любую минуту и он возьмётся за себя) и в новую лучшую жизнь. Гнилые люди. О чем с вами говорить маруси
Ты когда пить бросишь? Сколько жене твоей ждать?

Или ты в пьяном угаре а попытке повоспитывать сперва ей морг пропишешь?
 
Попробуй почитать
У меня с мамой хотя бы идиллия, а ты своего родного человека бросила гнить с панкреатитом и учишь этому же ещё молодых девочек. Браво. Радуйся че))
Твоя тонкая душевная организация важна лишь для тебя самого. Ни кто ничего тебе, взрослому человеку не должен, и другим взрослым то же. И пока ты это не поймешь, так и будешь вариться в своих претензиях что кто то должен обеспечить тебе удобную жизнь и твой употреб.

Злобу свою при себе держи, тут не твои подружки. И претензии к себе самому предъявляй - это твои руки подносят бухло к твоему горлу, и твои руки машут кулаками.
 
А чего тебя так крутит то?
Ты тут своими вывертами никого не впечатлишь.
Может предсрывное состояние, надо расстроить себя чем то )?
Меня крутит, потому что на родных переходить - это уже слишком. Мне срыва не надо боятся, так как я не возжерживаюсь в данный момент)
 
Да пьет конечно, пьяный бред пост за постом.
 
Муж когда в бокс клуб пошёл, ему пришлось справку из полиции принести, что не судим по телесным статьям.

И он подписал, что клуб будет делать регулярно запросы по этому поводу а полиции. И как что сразу выгонят.
 
Вот это логика у железного!!! Железная!
 
ну хромой же на всю голову человек
и маму евойную так хрясь кулачишшем
Какой хромой..ампутация обеих ног
Злобу свою при себе держи, тут не твои подружки
Помоему злобу как раз вы свою выражаете на мне) я с вами вообще не говорил изначально.
Слава богу что вы мне не подружки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу