Ну как-то так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по-моему, воэтовсе означает, что фактически алк развелся первый :-D
а соза только взяла на себя хлопоты с бумагами...
соза даже не хлопоты с бумагами взяла, соза ответственность взяла за это решение. алк и ответственность противоположные понятия
 
когда алк клятву в загсе дает нужен перевод: и в радости твоей и в горе твоем любимая меня не будет, я буду бухать у меня свои радости и свое горе (при этом горем может быть любая мелочь), лупить тебя буду, мне же можно, детей будешь сама воспитывать, и лечить и содержать мне не до этого, денежки буду пропивать, сначала свои, потом твои, может и украду у тебя когда сильно надо будет. Буду тебя обвинять в своем пьянстве, ревновать по любому поводу, но при этом имею право не ночевать дома, бл..дь это ж ты моя любимая. Секс будет когда я захочу, а когда я в дрова, или голова болит, терпи, а трезвым я буду все меньше и меньше. Алку как и созе перед загсом надо думать про новую лучшую жизнь, а не когда переклинет в любую минуту на обломках

Так у него одно сплошное горе. Жена с*ука, начальник м*дак. Никто его не понимает. Художника легко обидеть.

Вот и он пьёт но не разводится. Пример берите!
 
Так у него одно сплошное горе. Жена с*ука, начальник м*дак. Никто его не понимает. Художника легко обидеть.
а мне кажется дело не в этом.
у меня такая же фигня, а я не пью :)
 
Так у него одно сплошное горе. Жена с*ука, начальник м*дак. Никто его не понимает. Художника легко обидеть.
Вот и он пьёт но не разводится. Пример берите!
а потом он пьет потому что жена с*ка уже стала бывшая жена, развод горе, то пил жил с ней и из-за нее "не такая, плохая...", потом пьет от одиночества "уже такая, был не прав", но пить не бросил)))
 
У нас равноправие в стране, вы, женщины хотите равных прав, ну получайте равные права))) Или только когда вам удобно вам равные права нужны?
Кто вас заставляет быть слабыми? Идите на бокс на боевые искусства, отбивайтесь, мы же равны во всем))
И вот тут я поняла термин "обиженка".
 
по-моему, воэтовсе означает, что фактически алк развелся первый :-D
а соза только взяла на себя хлопоты с бумагами...
Вот когда дети меня спросили почему я на развод подала, я ответила "чтобы привести юридический статус в соответствие фактическому состоянию". Ты удивишься, они искренне, хором, смеялись. До сих пор помню это.
 
Вот когда дети меня спросили почему я на развод подала, я ответила "чтобы привести юридический статус в соответствие фактическому состоянию". Ты удивишься, они искренне, хором, смеялись. До сих пор помню это.
Мой алкаш не понимает зачем я развестись с ним хочу, тоже что-то похожее озвучиваю.
 
Мой алкаш не понимает зачем я развестись с ним хочу
потому что для них их состояние - естественное. он не понимает, как можно по-другому.
по той же причине и не понимает, почему такая реакция на его естественное (для него) состояние.
 
Мой алкаш не понимает зачем я развестись с ним хочу, тоже что-то похожее озвучиваю.
Он в принципе тебя понять не в состоянии. Как и ты его. Он - потому что не хочет, это смысл его существования. - не понимать очевидные вещи и чтобы все ему должны. Рядом с ними удерживаются только те, кто должны и принимают его гениальность. И ты ничего с этим не сделаешь.
 
потому что для них их состояние - естественное. он не понимает, как можно по-другому.
по той же причине и не понимает, почему такая реакция на его естественное (для него) состояние.


Очень правильно написано.
Вот всембы созам вникнуть - мудрые же слова0)

это для соза неестественно - что олкаш все время пьет.

А для алкаша - это естественный процесс.

Поэтому - кто из-за этого разводится - странные больные люди!
 
  • .
Реакции: Dona
Поэтому - кто из-за этого разводится - странные больные люди!
да. а если алк не пьет неделю - то тогда же уже пора сходиться снова.
а прошлое, особенно неприятное, вообще должно забываться сразу. чего его помнить-то.
а уж тем более строить на основании прошлого какие-то прогнозы.
 
да. а если алк не пьет неделю - то тогда же уже пора сходиться снова.
а прошлое, особенно неприятное, вообще должно забываться сразу. чего его помнить-то.
а уж тем более строить на основании прошлого какие-то прогнозы.

Да и вообще он не напивался - а просто немного выпил, а потом немного не рассчитал!

С кем не бывает!
 
Браво такие воодушевляющие призывы к тебе идут. Радуйся, че ж нет. Найдёшь любовь ну конечно. У тебя на ближайшие 13 лет минимум программа - обеспечить и вырастить дитя одной. Почему то всем на это пох. Получать ты всегда будешь минималку по алиментам. Всё твои будущие мужики, если они нормальные, будут тебя пользовать и испаряться, потому что настоящий мужчина не захочет воспитывать чужого детёныша.

Радуйся как тебе советуют че нет то. Впереди стандартная жизнь разведенной с ребёнком это же круто.

Я не верю, что бьют просто так, что так становятся холодными и грубыми просто так. На себя смотрела? Можт ты после родов на себя забила? И на него? Может только малому внимание уделяешь? А то у нас все ангелы, все всё делают, только че то мужики казлы спиваются, всем им не нравится. Ты можешь что то в себе поменять?

Начни с себя, что ты делала не так или могла делать больше. Может в этом проблема распада семьи?

Прикинь, ребёнку жизнь вы уже испортили, молодцы. Зато как тут пишут молодая ещё все впереди. Ну да у тебя много сказочного впереди: одинокое воспитание ребёнка, стрессы, вечная нехватка денег, минимум отдыха и за границей в частности, серая жизнь, которая быстро пройдёт в заботах и долгах.
А может ты симпотяшка и попадётся олененыш какой то тебе и будет обеспечивать, но такое встречается все реже в современном мире.

Поздравляю. Радуйся. Мужика конкчно же в топку, пусть спивается. Потом после его смерти посудитесь за квартиру с его родней. Классика русского мира.
Ты угараешь или как?
 
Девчатки, спасибо вам. Живу без алкашни пятый месяц и это лучшее что могло быть со мной. Я не жду когда он приползёт утром с алкашней и не будет на нашей кухне накрывать поляну, не будет по синей дыне вытаскивать меня за волосы из кровати, потому что настроение у него плохое и щас я должна покинуть его покои, не жду, когда ко мне придут соседи и будут говорить, что он вчера покрушил чет там. Это не мои проблемы.
А про ребёнка, то че скажу. Ребёнку гуд. Хочет быть отцом-плиз, не хочет-умолять не стану. Мне смешно, ради чего сохранять то, чего давным давно нет? Я живя в браке была одна всегда. Праздники, утренники, какие то проблемы решала одна, отпуск -только я и деть. И че? Постоянно нервная мать, дёрганная, пол ночи прождёшь с телефооом, нарыдаешься, а утром как милая на работу чешишь и сидишь думаешь.
Щас скажи мне возвращайся, даже если вот навсегда-навсегда пить бросит, ужа не актуально мне. Жить на вулкане-оставляю возможность новой созе, я умываю руки.
 
Ты угараешь или как?
Почитаешь алков и можно уйти в депрессуху. ничего они не угорают, они, действительно так думают и мир в их представлении именно такой.. это мы все созы толерантные, терпимые и т.д. А ведь у алков еще до самой первой рюмки все извращено, мораль плавающая, нет способности не то что к любви, даже к эмпатии. А мы пишем тут, ведь много с ними было хорошего. Не фига не было. Попались мы на свои крючки и висим. Сколько не анализировала, не было реально хорошего в здором смысле этого слова. И так тактично тут все с Дановичками, по доброму. Прими, отстранись, не вини... А надо сказать отжимай все что можно, жилье, максимальные алименты, тихари все, что утащить сможешь и линяй.....Да, зря я сегодня алков почитала....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу